Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
1gor5olo
Активист
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 03:21
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение 1gor5olo »

федот, забудьте про пиратку, это не ваш уровень, без поиска и чтения специализированных форумов, параллельно придется так же выучить английский язык, с последующим вскрытием и пайкой, халявы не будет. Берите как вам и сказали выше, любую новую в магазине с гарантией где дешевле, и к ней подписку на год в пс+ и всех делов.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение федот »

1gor5olo
забудьте про пиратку, это не ваш уровень... Берите как вам и сказали выше, любую новую в магазине с гарантией где дешевле, и к ней подписку на год в пс+ и всех делов.
Всё чётко и понятно.Спасибо.Два мнения(СергейСПБ,1gor5olo)всегда лучше,чем одно.
На что обращаем внимание при покупке?Цена практически во всех магазах одинакова(13990-17450),разница только в играх,которые идут плюсом к приставке(правда и игры примерно одни и теже,где-то две,где-то три).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
1gor5olo
Активист
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 03:21
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение 1gor5olo »

СергейСПБ писал(а):На экспертное мнение не претендую, как Вы могли даже подумать об этом,а консоли я даже в глаза не видел :lol:
СергейСПБ писал(а): 6 У меня были пс1 пс2 3допанасоник пс3 хбокс360 псп псвита пс4=и я знаю о чем говорю Изображение
Изображение

Предлагаю модераторам как можно скорее закрыть тему.
Последний раз редактировалось 1gor5olo 13 июн 2015, 15:09, всего редактировалось 3 раза.
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Поддерживаю Вас ,Эксперт-который считает миллионную аудиторию ПС4,людей, которые выкинули деньги на ветер. :lol:
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение федот »

1gor5olo СергейСПБ
Ребят,не опускаемся до "того" форума.Только по теме и по существу.В жизни много вещей,которые дороже и ценнее(здоровье,дети,родители...),чем ответить человеку какой тв.(консоль,холодильник...)лучшеЕ.Не надо никому ничего доказывать.Вот честное слово,очень рад,что на нашем форуме есть такие эксперты,как вы(оба помогаете).А мнения...у каждого свои и абсолютно не обязательно,чтобы они совпадали.Каждый прав по своему.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

hqdefault.jpg
hqdefault.jpg (11.34 КБ) 668 просмотров
У меня нет ПС4,но ПС3 все равно лучше
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

"так как майки, как и сони не сидят на жопе ровно, и с каждой ревизией консоли совершенствуют аппаратную защиту и регулярно обновляют свои прошивки. "
Конечно не сидят, на ПС4 до сих пор,с новыми прошивками, покупаем Аккаунты, и играем!
Если Sony ,до сих пор, не прикрыла возможность покупки Акков,на ПС4 ,которая актуальна на данный момент,
То что Говорить о ПС3?
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

1gor5olo Я ,уважаю Ваши слабости,ПС3 ,определенно- придел ваших мечтаний
nsv-valerijj
Активист
Активист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 май 2015, 19:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение nsv-valerijj »

Два знатока меряются палками...
Уважаемые знатоки, а теперь внимание вопрос...(если кто раньше не заметил) Европейская PS4 не имеет офф гарантии в России?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

федот писал(а):Игорь
Ну я бокс брать не собираюсь точно
Всё так плохо по сравнению с PS3?Объясните по-проще,если можно,что не так на 360?(игор меньше и идут не так хорошо,как на PS3?)
Большинство игр с бокса идут мультиплатформой или позже выходят на Пк. Поэтому бокс рассматриваю как компактный ПК - не ставить же системник посреди комнаты:) Но больше всего мне привлекает в Соньке - продолжения любимых сериалов. В то время, когда играл на геймбое/PSX, бокса и в помине не было. Вам проще - обе игровые вселенные пока не затронуты, можно выбирать более удобную:)

Тема нужная, пусть остается. Перенес в соответствующий раздел.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»