Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Полная версия FIFA 17 будет бесплатной в эти выходные
Доступно с 24 по 27 ноября. Играйте в FIFA 17 бесплатно.


В пробной версии FIFA 17 в эти выходные на Xbox One и PlayStation 4 будет доступна полная игра. Оцените режим «История», получивший высокие оценки игроков и критиков, FIFA Ultimate Team, режим карьеры — и другие.

Источник-https://www.easports.com/ru/fifa/fifa-17-free-trial
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Serjant_ex »

СергейСПБ писал(а):Полная версия FIFA 17 будет бесплатной в эти выходные
Доступно с 24 по 27 ноября. Играйте в FIFA 17 бесплатно.


В пробной версии FIFA 17 в эти выходные на Xbox One и PlayStation 4 будет доступна полная игра. Оцените режим «История», получивший высокие оценки игроков и критиков, FIFA Ultimate Team, режим карьеры — и другие.

Источник-https://www.easports.com/ru/fifa/fifa-17-free-trial
Сергей, новость хорошая... но я правильно понял или нет ?
**ДЛЯ ИГРЫ НА PLAYSTATION 4 ТРЕБУЕТСЯ ПОСТОЯННОЕ ИНТЕРНЕТ-СОЕДИНЕНИЕ, а также учетная запись EA. Учетную запись могут создавать лица не моложе 13 лет. Пробная версия FIFA 17 доступна с 24 по 27 ноября 2016 г. В пробной версии доступны все игровые функции и режимы, включая Ultimate Team и часть режима «История». Прогресс режима «История» сохранится. После приобретения полной версии FIFA 17 вы сможете продолжить игру. После завершения действия пробной версии неизрасходованные FIFA Points не будут возвращены. Вы сможете воспользоваться своими FIFA Points только купив полную версию игры.
Т.е все равно покупать нужно???? :(
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Serjant_ex писал(а):
СергейСПБ писал(а):Полная версия FIFA 17 будет бесплатной в эти выходные
Доступно с 24 по 27 ноября. Играйте в FIFA 17 бесплатно.


В пробной версии FIFA 17 в эти выходные на Xbox One и PlayStation 4 будет доступна полная игра. Оцените режим «История», получивший высокие оценки игроков и критиков, FIFA Ultimate Team, режим карьеры — и другие.

Источник-https://www.easports.com/ru/fifa/fifa-17-free-trial
Сергей, новость хорошая... но я правильно понял или нет ?
**ДЛЯ ИГРЫ НА PLAYSTATION 4 ТРЕБУЕТСЯ ПОСТОЯННОЕ ИНТЕРНЕТ-СОЕДИНЕНИЕ, а также учетная запись EA. Учетную запись могут создавать лица не моложе 13 лет. Пробная версия FIFA 17 доступна с 24 по 27 ноября 2016 г. В пробной версии доступны все игровые функции и режимы, включая Ultimate Team и часть режима «История». Прогресс режима «История» сохранится. После приобретения полной версии FIFA 17 вы сможете продолжить игру. После завершения действия пробной версии неизрасходованные FIFA Points не будут возвращены. Вы сможете воспользоваться своими FIFA Points только купив полную версию игры.
Т.е все равно покупать нужно???? :(
Ничего покупать не нужно :)Это как было с UFC2 давали полную версию игры с ограничением по времени 10 часов,а тут 3 дня, ЕА имеют ввиду,весь прогресс полученный в пробной версии сохранится, если потом захочется купить игру :D Так что качаем и получаем удовольствие :D
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Andy124

Сообщение СергейСПБ »

Andy124 писал(а):Взял П2 при 43% распродаже? :)
TITANFALL 2 Шикарен :)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Andy124

Сообщение Игорь »

СергейСПБ писал(а):
Andy124 писал(а):Взял П2 при 43% распродаже? :)
TITANFALL 2 Шикарен :)
Сейчас мучаю(сь) Grim Dawn. Понятно, что решили клонировать первую дьяблу, но после инноваций Victor Vran как-то это все мутно.
Наверное, следующим будет TF2. Раздражает, что его нет в стиме - придется тащить через Origin.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Serjant_ex »

СергейСПБ писал(а): Ничего покупать не нужно :)Это как было с UFC2 давали полную версию игры с ограничением по времени 10 часов,а тут 3 дня, ЕА имеют ввиду,весь прогресс полученный в пробной версии сохранится, если потом захочется купить игру :D Так что качаем и получаем удовольствие :D
Не ну точно туплю я тогда что ли :D Если с ограничением по времени... то после трёх дней я смогу в неё полноценно играть то? :( Вот в чём вопрос.. :?
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение TV FROM FINLAND »

Serjant_ex писал(а):Не ну точно туплю я тогда что ли :D Если с ограничением по времени... то после трёх дней я смогу в неё полноценно играть то? :( Вот в чём вопрос.. :?
Нет. Это типа как демка-игры, только без ограничений режимов, т.е. полная версия игры. До какого успел пройти момента, на нем и остановился ))) Некоторые люди умудряются так игры целиком за пару дней проходить, и ничего ))) После выходных, она останется скачанной, но будет уже предлагать ее приобрести, чтобы продолжить играть.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Serjant_ex »

Serg VV писал(а):
Serjant_ex писал(а):Не ну точно туплю я тогда что ли :D Если с ограничением по времени... то после трёх дней я смогу в неё полноценно играть то? :( Вот в чём вопрос.. :?
Нет. Это типа как демка-игры, только без ограничений режимов, т.е. полная версия игры. До какого успел пройти момента, на нем и остановился ))) Некоторые люди умудряются так игры целиком за пару дней проходить, и ничего ))) После выходных, она останется скачанной, но будет уже предлагать ее приобрести, чтобы продолжить играть.
Серёж, спасибо. Ну тогда это фигня для меня.. Я так не люблю.. Скачать игру, чтоб потом глаза выпучив, бегом проходить её.. нее не моё это к сожалению 8-)
Ещё раз спасибо ;)
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение TV FROM FINLAND »

TITANFALL 2 обязательно себе закажу. А вот с No Man Sky могли бы и больше скидку сделать, игра накрылась как мыльный пузырь.

Люди, пишите Ваши ники в PS4, добавляемся в друзья ) погоняем вместе в какую-нибудь игру на досуге!

(мой ник - Ruteus)
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»