Как я бюджетный игровой ноутбук тестю выбирал:)

Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Контактная информация:

Re: Как я бюджетный игровой ноутбук тестю выбирал:)

Сообщение Игорь » 23 авг 2017, 19:51

GreshnikBY писал(а):
23 авг 2017, 08:26
Многие так хотят бук купить, что берут любой, лишь бы дешевле. С 2 Гб оперативы это конечно сейчас жесть. Соседи недавно купили на целике N3060 с двумя гигами оперативы и не знают что делать - все тормозит. Прикол в том, что с завода на буке Windows 8.1 64 bit стояла. Чтобы добавить памяти ноут надо практически полностью разбирать. Сейчас похоже у всех производителей так. Раньше проще было.
Раньше и проще, и аккум батареи гораздо более емкие были. Сейчас корпуса почти картон в бюджетке. Это ладно, если они купили вариант, в котором можно добавить оператос. И жд на SSD поставить. А есть такие, что память в плату впаяна)
Финансов у народа нет. Даже в рассрочку на 10 месяцев ноуты массово до 400-500$. Когда-то жене за 1000 брал. А сейчас она смотрит на все это и уже говорит - в следующий раз системник мне собери)

filmain
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: Как я бюджетный игровой ноутбук тестю выбирал:)

Сообщение filmain » 26 авг 2017, 22:50

GreshnikBY писал(а):
23 авг 2017, 08:26
Многие так хотят бук купить, что берут любой, лишь бы дешевле. С 2 Гб оперативы это конечно сейчас жесть. Соседи недавно купили на целике N3060 с двумя гигами оперативы и не знают что делать - все тормозит.
Сейчас планшеты многие мощнее и сбалансированнее. У самых дешёвых ноутов всего 2 плюса: большой экран и большая клавиатура. Но покупать их стоит, конечно, только тысяч от 20 минимум.Изображение

Ответить

Вернуться в «Это интересно»