Выбор приставки на андроид???

Закрыто
yus1967
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 22:14
Контактная информация:

Выбор приставки на андроид???

Сообщение yus1967 »

Всем привет! По искал по сайту, но не нашел.Извините если дублирую.Хотел приобрести приставку на андроид к ТВ, не знаю что выбрать. Приставок огромное множество.Хотелось бы смотреть ТВ программы в HD, фильмы тоже в HD.Думаю нужна с 2Гг оперативки и память на 8-16Гг. Посоветуйте не очень крутую.
yus1967
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 22:14
Контактная информация:

Re: Выбор приставки на андроид???

Сообщение yus1967 »

Не ужели не у кого нет??
Андрей
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 16:36
Контактная информация:

Re: Выбор приставки на андроид???

Сообщение Андрей »

yus1967 писал(а):Не ужели не у кого нет??
MK888 / K-R42 / CS918 / MK908 / T428 / Ugoos UG300 / IRU R9 Самые распространенные.Почитайте соответствующую ветку на 4pda.Я пользуюсь CS918.Доволен полностью.Этот вариант намного лучше чем смарт тв.
Gennady
Профи
Профи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:00
Контактная информация:

Re: Выбор приставки на андроид???

Сообщение Gennady »

Андрей писал(а):
yus1967 писал(а):Не ужели не у кого нет??
MK888 / K-R42 / CS918 / MK908 / T428 / Ugoos UG300 / IRU R9 Самые распространенные.Почитайте соответствующую ветку на 4pda.Я пользуюсь CS918.Доволен полностью.Этот вариант намного лучше чем смарт тв.
Поддерживаю. У меня CX-919.
yus1967
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 22:14
Контактная информация:

Re: Выбор приставки на андроид???

Сообщение yus1967 »

Спасибо за ответы! В свое время они наверное были супер, да и сейчас не плохи.Смотрел обзор, онлайн HD они не тянут и камеру не подключишь.Рассматриваю чтобы была под провод и был WI FI. В основном смотреть каналы по сети в HD качестве и фильмы такие же. Выбор огромен.На каком чипе лучше брать.Говорят для игр лучше RK3188 3288 , а для просмотра онлайн амлоджик 812 905. Как то так. Может кто еще чего подскажет?? :)
Gennady
Профи
Профи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:00
Контактная информация:

Re: Выбор приставки на андроид???

Сообщение Gennady »

yus1967 писал(а):Спасибо за ответы! В свое время они наверное были супер, да и сейчас не плохи.Смотрел обзор, онлайн HD они не тянут и камеру не подключишь.Рассматриваю чтобы была под провод и был WI FI. В основном смотреть каналы по сети в HD качестве и фильмы такие же. Выбор огромен.На каком чипе лучше брать.Говорят для игр лучше RK3188 3288 , а для просмотра онлайн амлоджик 812 905. Как то так. Может кто еще чего подскажет?? :)
По поводу камеры не знаю, не пробовал, а онлайн кинотеатры в HD работают без проблем. Надо только поменять прошивку под 1080р и разогнать ядро. Вот только хороших бесплатных приложений для просмотра ТВ каналов в HD качестве не нашел. Ну и как я понял, у обладателей SONY на Андроид с этим не все гладко.
yus1967
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 22:14
Контактная информация:

Re: Выбор приставки на андроид???

Сообщение yus1967 »

Gennady писал(а):
yus1967 писал(а):Спасибо за ответы! В свое время они наверное были супер, да и сейчас не плохи.Смотрел обзор, онлайн HD они не тянут и камеру не подключишь.Рассматриваю чтобы была под провод и был WI FI. В основном смотреть каналы по сети в HD качестве и фильмы такие же. Выбор огромен.На каком чипе лучше брать.Говорят для игр лучше RK3188 3288 , а для просмотра онлайн амлоджик 812 905. Как то так. Может кто еще чего подскажет?? :)
По поводу камеры не знаю, не пробовал, а онлайн кинотеатры в HD работают без проблем. Надо только поменять прошивку под 1080р и разогнать ядро. Вот только хороших бесплатных приложений для просмотра ТВ каналов в HD качестве не нашел. Ну и как я понял, у обладателей SONY на Андроид с этим не все гладко.
Эт, точно.Думаю , хоть SONY, хоть ..., все таки не сравнятся с отдельной приставкой. Телек во первых должен давать хорошую картинку для нас , а все остальное так ....имхо
VladM
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 08:31
Контактная информация:

Re: Выбор приставки на андроид???

Сообщение VladM »

Доброго времени суток !
Набрел тут на тему о приставках на андроиде
Поделюсь своим приобретением :!:
Речь о Rubox Lite2
Здесь обзор на аппарат: http://reviews.ru/clause/article.asp?id=4141
Все возможности приставки пока не проверил,но техника впечатлила
Это Вам не андроид в ТВ, а полноценный компьютер с широкими возможностями
Подключил приставку к своему старенькому Samsung LE32B450 и все очень даже 8-)
VladM
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 08:31
Контактная информация:

Re: Выбор приставки на андроид???

Сообщение VladM »

yus1967 писал(а):Не ужели не у кого нет??
Если еще не определились,то рекомендую Rubox Lite2
slepakov-81
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Выбор приставки на андроид???

Сообщение slepakov-81 »

yus1967 писал(а):Спасибо за ответы! В свое время они наверное были супер, да и сейчас не плохи.Смотрел обзор, онлайн HD они не тянут и камеру не подключишь.Рассматриваю чтобы была под провод и был WI FI. В основном смотреть каналы по сети в HD качестве и фильмы такие же. Выбор огромен.На каком чипе лучше брать.Говорят для игр лучше RK3188 3288 , а для просмотра онлайн амлоджик 812 905. Как то так. Может кто еще чего подскажет?? :)

Вот тут хороший обзор процессоров http://androidmag.pro/articles
Закрыто

Вернуться в «Внешнее оборудование, аксессуары для телевизоров»