Value Electronics 2016 Shootout

Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Value Electronics 2016 Shootout

Сообщение Игорь »

Следующие глобальное тестирование топовых моделей телевизоров будет происходить 22-23 июня.
22 числа будет шесть сесси1 по 1 часу, а 23 - две сессии по 3-5 часов.
Надеюсь, в этот раз оператор займет оптимальную позицию и никто перед камерой бегать не будет.
Также надеюсь, что в мероприятии примет участие DX900. Хотя, как обычно, ставлю на олед :roll: Но как минимум, приз зрительских симпатий или еще чего вполне может взять Панни.
Сони к этому времени с прототипом не успеет, а больше адекватных соперников как-то не видать.
P.S.
Мда, что-то список кандидатов не впечатлил:
Sony XBR-75X940D
Samsung UN78KS9800
LG 75UH9500
LG OLED65G6P OLED TV
Vizio 65” R series
Hisense 65" H10

Интриги не будет, первое место 65G6P, второе - 75X940D, для 55-65 - первый вариант, для 75 - второй, расходимся :|
Ветка на AVS:
http://www.avsforum.com/forum/40-oled-technology-flat-panels-general/2368745-official-2016-value-electronics-flat-panel-tv-shootout-thread.html
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Value Electronics 2016 Shootout

Сообщение федот »

Изображение
Дискуссий много(на западе),кто-то возмущён 3-им местом Самсунг,кто-то воОбще считает голосование бессмысленным(большинство скорее как раз из тех кто не доволен итоговым местом Самсунг),многих удивило,что Сони уступил LG в разрешение движения,в их числе и участник данной перестрелки Кен Росс. Мне же ближе его(Кен Росс) высказывание в целом:-"...Я думаю , что , по большей части, голосование соответствовало тому , что я видел. Худший случай сценарий (который я не верю), один из самых уважаемых парней в отрасли, Джоэл Силвер, оказали определенное влияние на голосование. Это не похоже на динамик от Sony , говоря всем , что он думает , что Sony лучше. Вы думаете , что голосование не имеет смысла? Как вы думаете, недостатки , которые я и другие видели в Samsung были на самом деле не существует или добродетели жидкокристаллическом были завышены? Я не согласен с голосованием , как это связано с разрешением движения, но по большей части я думаю , что это согласуется с тем, что я увидел". Ну и надеюсь скоро всё в более качественном виде увидим:
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Value Electronics 2016 Shootout

Сообщение Игорь »

Спасибо, насколько прочел, считают, что экземпляр Самсунг оказался не ахти. В целом все предсказуемо. Американцам надо на наши рынки выходить - пусть попроще, но ценник приемлемый. Их соотечественники просто "накушались".
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Это интересно»