Срочно в номер: Серьезнейший Shootout!!!

Закрыто
Leproman
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 21:50
Контактная информация:

Re: Срочно в номер: Серьезнейший Shootout!!!

Сообщение Leproman »

федот писал(а):
Leproman писал(а):
федот писал(а): Медиаплеер,практически,может заменить ПК(в связке с тв.).
Samsung UBD-K8500 и Dune HD SOLO 4K примерно стоят одинаково в Польше (плюс минус). Вы бы для себя что выбрали?
Дюна не изговнит звук и выдаст реальный DTS HD Master audio если он реально будет на источнике?
Здравствуйте! Если для хранения вашей киноКоллекции достаточно Ж.Д.,то вполне достаточно Samsung UBD-K8500(т.е. просто плеер).
По звуку Classic007 прав,если Вы гурман в этом вопросе,то достойный звук это достойная аудиосистема(т.е. лучше докупать).
дак у меня аудиосистема более чем, ресивер ямаха 7.1 и колонки Kiplich (писал выше)
меня еще интересует вопрос если я всетаки решусь на Дюну, то будут ли плагины EX.ua FS.ua показывать на територии Польши, потому что сайт блочит кто не с УКР ип заходит
ну и соотвественно вопрос эту дюну лучше брать в СНГ или на месте в Польше (боюсь чтобы тут не блыо ограничений какихто под регион или языка не будет русского)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Срочно в номер: Серьезнейший Shootout!!!

Сообщение федот »

Leproman писал(а):
федот писал(а):
Leproman писал(а): Samsung UBD-K8500 и Dune HD SOLO 4K примерно стоят одинаково в Польше (плюс минус). Вы бы для себя что выбрали?
Дюна не изговнит звук и выдаст реальный DTS HD Master audio если он реально будет на источнике?
Здравствуйте! Если для хранения вашей киноКоллекции достаточно Ж.Д.,то вполне достаточно Samsung UBD-K8500(т.е. просто плеер).
По звуку Classic007 прав,если Вы гурман в этом вопросе,то достойный звук это достойная аудиосистема(т.е. лучше докупать).
дак у меня аудиосистема более чем, ресивер ямаха 7.1 и колонки Kiplich (писал выше)
меня еще интересует вопрос если я всетаки решусь на Дюну, то будут ли плагины EX.ua FS.ua показывать на територии Польши, потому что сайт блочит кто не с УКР ип заходит
ну и соотвественно вопрос эту дюну лучше брать в СНГ или на месте в Польше (боюсь чтобы тут не блыо ограничений какихто под регион или языка не будет русского)
Извиняюсь,не запомнил(про рес и колонки). По Польше не подскажу/не в курсе,но честно говоря всё лучше на месте уточнять(и лично проверять),в том числе и по наличию рус.яз.,вполне возможно,что в Польше так же с серым товаром борются(нормальная практика).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Classic007
Опытный
Опытный
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 10:10
Контактная информация:

Re: Срочно в номер: Серьезнейший Shootout!!!

Сообщение Classic007 »

Leproman писал(а):дак у меня аудиосистема более чем, ресивер ямаха 7.1 и колонки Kiplich (писал выше)
меня еще интересует вопрос если я всетаки решусь на Дюну, то будут ли плагины EX.ua FS.ua показывать на територии Польши, потому что сайт блочит кто не с УКР ип заходит
ну и соотвественно вопрос эту дюну лучше брать в СНГ или на месте в Польше (боюсь чтобы тут не блыо ограничений какихто под регион или языка не будет русского)
Извиняюсь не внимательно прочитал.
Поспрашивайте лучше вот здесь http://forum.hdtv.ru/ там все подробнее объяснят по поводу дюны.
Panasonic 55VT50
Закрыто

Вернуться в «Это интересно»