Обзор и тест LG 55UB850V

Тесты и сравнение моделей телевизоров
Закрыто
vovka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 16:21
Контактная информация:

Re: Обзор и тест LG 55UB850V

Сообщение vovka »

подскажите пожалуйста какая версия HDMI на этом телике,а то везде по разному все пишут
заранее спс
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Обзор и тест LG 55UB850V

Сообщение Игорь »

vovka писал(а):подскажите пожалуйста какая версия HDMI на этом телике,а то везде по разному все пишут
заранее спс
HDMI 2.0 все три, насколько помню.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Олег (Астрахань)
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 05:57
Контактная информация:

Re: Обзор и тест LG 55UB850V

Сообщение Олег (Астрахань) »

Народ подскажите в чем отличие прошивок телевизора UB850V на разных системах: интересует что значит на системе angeles, arches, ashley? Это значит перед прошивкой надо выставлять соответствующую страну?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Обзор и тест LG 55UB850V

Сообщение федот »

Олег (Астрахань)
В последнее время разрабы выпускают одинаковые прошивки для разных стран. И да,различить их теперь можно по названию системы(arches или ashley)и по номерам версий.
Здесь о прошивках: http://webos-forums.ru/topic3914.html
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Олег (Астрахань)
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 05:57
Контактная информация:

Re: Обзор и тест LG 55UB850V

Сообщение Олег (Астрахань) »

федот писал(а):Олег (Астрахань)
В последнее время разрабы выпускают одинаковые прошивки для разных стран. И да,различить их теперь можно по названию системы(arches или ashley)и по номерам версий.
Здесь о прошивках: http://webos-forums.ru/topic3914.html
про прошивки я уже все перечитал,но нет нигде ответов,все одно и то же,обсуждают версии прошивок,но меня интересует разница в названиях прошивок (к примеру starfish-dvb-secured-goldfinger-23.ashley.goldfinger-2309-05.00.25-prodkey_nsu_V3_SECURED%5B0%5D.epk и вот starfish-dvb-secured-goldfinger-23.ashley.goldfinger-2309-05.00.25-prodkey_nsu_V3_SECURED.epk) я так понял с %5B0%5D на конце файла это для тв на системе для наших стран,а второй вариант для ЮАР,отсюда и пошли у моего тв ошибки после прошивки,у меня в меню тв стоит обозначение ZA т.е ЮАР,а я прошил прошивкой для наших стран с индексом %5B0%5D и сразу слетела функция автоопределения 3D, уже почти как год не работает,грешу на прошивку,хочу откатиться.
Знакомый купил неделю назад 49UB850V (стояла прошивка 03.xx.xx afro-angeles) прошили новой с %5B0%5D на конце файла, телек напрочь потерял функцию автоопределения 3D!!!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Обзор и тест LG 55UB850V

Сообщение федот »

Олег (Астрахань)
В ЛС загляните.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Александр2
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 14:46
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Обзор и тест LG 55UB850V

Сообщение Александр2 »

Добрый день Всем
Доделали, наконец, то ремонт в спальне на радостях купил LG 49UF8537 месяц назад, в целом всё нравится, есть мелкие косяки, но это наверно придирки. Сейчас встал вопрос о покупке в зал 55-65 то, что будет LG уже определился вопрос, точнее совет нужен всю голову сломал расстояние до телевизора 3м какую диагональ взять 55 или 65 и нужен ли 4К, Кино люблю, но в 4К пока нет чего толком да и вряд ли будет мне кажется, вот и нужен совет взять 4К или хороший 1080
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Обзор и тест LG 55UB850V

Сообщение Игорь »

Александр2 писал(а):Добрый день Всем
Доделали, наконец, то ремонт в спальне на радостях купил LG 49UF8537 месяц назад, в целом всё нравится, есть мелкие косяки, но это наверно придирки. Сейчас встал вопрос о покупке в зал 55-65 то, что будет LG уже определился вопрос, точнее совет нужен всю голову сломал расстояние до телевизора 3м какую диагональ взять 55 или 65 и нужен ли 4К, Кино люблю, но в 4К пока нет чего толком да и вряд ли будет мне кажется, вот и нужен совет взять 4К или хороший 1080
Добрый вечер!
При хорошем сигнале (спутник HD, блур) можно и 65, но на такое расстояние крайне желательно 4к, чтобы пикселей не видеть, ну и в целом картинка будет более монолитная. А если Full - то 55. В идеале олед 55EC930V или 55EG910V - что дешевле. Из жк Full выбор невелик - Сони W807C(808C), Самсунг 55J6200/6300/6500.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Александр2
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 14:46
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Обзор и тест LG 55UB850V

Сообщение Александр2 »

Спасибо что откликнулись
Драть буду в м видео больше негде, в спальне у меня до телевизора 2,7 метра смотрю и думаю можно было и 55 взять в зале 3,2 метра наверно 55 маловато будет поэтому вопрос и возник.
Сегодня в магазине смотрел 65UF850V но цена не радует и дальше думаю только дороже будет, 55-65 разница большая, а что скажите о LG 60LB860V в живую не видел на сайте только характеристики смотрел вроде всё что нужно есть. Да совсем забыл смотрю кабельное 1080i для кино копм и дуня. Или все-таки затянуть поясок и взять 65 (но как быть с жабой).
:D :D
Smirnov76
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 20:51
Контактная информация:

Re: Обзор и тест LG 55UB850V

Сообщение Smirnov76 »

НАрод, а 4к mpeg4 Он не воспроизводит что-ли, скачал "Омерзительную восьмерку" не пашет..
Получается только хевк ?
Закрыто

Вернуться в «Тесты телевизоров»