Vizio P Series Quantum - новый LED король?

Тесты и сравнение моделей телевизоров
Ответить
grabbyon29
Активист
Активист
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 00:48
Контактная информация:

Vizio P Series Quantum - новый LED король?

Сообщение grabbyon29 »

https://www.rtings.com/tv/reviews/vizio/p-series-quantum обзор
Если кратко- самый яркий тв на данный момент, самое контрастное изображение наравне с q9fn ,192 зоны локалки, отличная серая однородность для VA FALD, огромный охват цветов благодаря квантовым точкам, поддержка Dolby Vision. Кстати цена тоже очень низкая - 2000 баксов за 65" совсем не дорого учитывая топовые характеристики на данный момент. В меньшей диагонали тв не представлен

Как я понял тв не продается нигде кроме США. Интересно есть ли возможность купить данное чудо через каких либо посредников?
Последний раз редактировалось grabbyon29 16 авг 2018, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
grabbyon29
Активист
Активист
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 00:48
Контактная информация:

Re: Vizio P Series Quantum - новый LED король?

Сообщение grabbyon29 »

Сравнение черного цвета с самсунгом и оледом. На мой взгляд очень не дурно
Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Vizio P Series Quantum - новый LED король?

Сообщение Игорь »

grabbyon29 писал(а): 16 авг 2018, 07:46 Как я понял тв не продается нигде кроме США. Интересно есть ли возможность купить данное чудо через каких либо посредников?
Вы, прежде чем покупать, почитайте ветки владельцев Vizio с avs - там у них не все так безоблачно, как в обзорах. Хотя тот же Q9FN владельцы по три месяца картинку нестраивают.
Посредников из США хватает - достаточно вбить в поиск "доставка товаров из США".
Алгоритм такой - покупаете товар и указываете адрес склада посредника в США, куда его доставят. А далее товар отправляется к Вам. Сам не пользовался.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
mega_orange
Профи
Профи
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 20:14
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Vizio P Series Quantum - новый LED король?

Сообщение mega_orange »

Игорь писал(а): 16 авг 2018, 08:10
grabbyon29 писал(а): 16 авг 2018, 07:46 Как я понял тв не продается нигде кроме США. Интересно есть ли возможность купить данное чудо через каких либо посредников?
Вы, прежде чем покупать, почитайте ветки владельцев Vizio с avs - там у них не все так безоблачно, как в обзорах. Хотя тот же Q9FN владельцы по три месяца картинку нестраивают.
Посредников из США хватает - достаточно вбить в поиск "доставка товаров из США".
Алгоритм такой - покупаете товар и указываете адрес склада посредника в США, куда его доставят. А далее товар отправляется к Вам. Сам не пользовался.
Ага, и растаможку потом не забудьте заплатить ;)
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Доставка любых грузов в Россию.
Ссылка на мою тему
+79312870612 (whatsapp, viber, Telegram)
Telegram-канал
grabbyon29
Активист
Активист
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 00:48
Контактная информация:

Re: Vizio P Series Quantum - новый LED король?

Сообщение grabbyon29 »

Игорь писал(а): 16 авг 2018, 08:10
grabbyon29 писал(а): 16 авг 2018, 07:46 Как я понял тв не продается нигде кроме США. Интересно есть ли возможность купить данное чудо через каких либо посредников?
Вы, прежде чем покупать, почитайте ветки владельцев Vizio с avs - там у них не все так безоблачно, как в обзорах. Хотя тот же Q9FN владельцы по три месяца картинку нестраивают.
Посредников из США хватает - достаточно вбить в поиск "доставка товаров из США".
Алгоритм такой - покупаете товар и указываете адрес склада посредника в США, куда его доставят. А далее товар отправляется к Вам. Сам не пользовался.
Посредников хватает на мелкие вещи, на 65" тв думаю не многие согласятся, да и цена неизвестна. Надо поспрашивать тогда, даже интересно
grabbyon29
Активист
Активист
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 00:48
Контактная информация:

Re: Vizio P Series Quantum - новый LED король?

Сообщение grabbyon29 »

mega_orange писал(а): 16 авг 2018, 08:12
Игорь писал(а): 16 авг 2018, 08:10
grabbyon29 писал(а): 16 авг 2018, 07:46 Как я понял тв не продается нигде кроме США. Интересно есть ли возможность купить данное чудо через каких либо посредников?
Вы, прежде чем покупать, почитайте ветки владельцев Vizio с avs - там у них не все так безоблачно, как в обзорах. Хотя тот же Q9FN владельцы по три месяца картинку нестраивают.
Посредников из США хватает - достаточно вбить в поиск "доставка товаров из США".
Алгоритм такой - покупаете товар и указываете адрес склада посредника в США, куда его доставят. А далее товар отправляется к Вам. Сам не пользовался.
Ага, и растаможку потом не забудьте заплатить ;)
Разве это не посредник должен делать? Хотя США это не финка. хз что там щас с законами
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Vizio P Series Quantum - новый LED король?

Сообщение raiyu »

grabbyon29 писал(а): 16 авг 2018, 08:13
Посредников хватает на мелкие вещи, на 65" тв думаю не многие согласятся, да и цена неизвестна. Надо поспрашивать тогда, даже интересно
Ой ну выйдет он по итогу 250-300 со всеми расходами, проще оледа в ком отделе взять
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
grabbyon29
Активист
Активист
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 00:48
Контактная информация:

Re: Vizio P Series Quantum - новый LED король?

Сообщение grabbyon29 »

raiyu писал(а): 16 авг 2018, 08:36
grabbyon29 писал(а): 16 авг 2018, 08:13
Посредников хватает на мелкие вещи, на 65" тв думаю не многие согласятся, да и цена неизвестна. Надо поспрашивать тогда, даже интересно
Ой ну выйдет он по итогу 250-300 со всеми расходами, проще оледа в ком отделе взять
250-300?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Vizio P Series Quantum - новый LED король?

Сообщение Игорь »

Онлайн трансляция на rtings по Vizio P Quantum:
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
grabbyon29
Активист
Активист
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 00:48
Контактная информация:

Re: Vizio P Series Quantum - новый LED король?

Сообщение grabbyon29 »

Игорь писал(а): 16 авг 2018, 19:36 Онлайн трансляция на rtings по Vizio P Quantum:
Единственный минус который ребята нашли у тв- немного блочная система скейлинга низкого разрешения, ну и локалка чуточку попроще чем у zd9. Если бы тв продавался везде, конкурировать с таким монстром было бы очень тяжело любому производителю. Эххх, везет же в США народу :(
Ответить

Вернуться в «Тесты телевизоров»