Sony 55W807C - моя большая фоторамка.

Тесты и сравнение моделей телевизоров
Закрыто
Dmitrij17
Активист
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 16:32
Контактная информация:

Re: Sony 55W807C - моя большая фоторамка.

Сообщение Dmitrij17 »

[quote="Николай Николаевич"][quote="Rocksteady"]От ! знака на изображении сети я избавился отключив IPv6 протокол. Настройки сети-доп. настройки-настройка IPv6 выключить.[/quote]
Ранее пробовал, в моём случае не работает.[/quote]
От восклицательного знака избавился, теперь вместо него-вопросительный! :lol:
Rocksteady
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:08
Контактная информация:

Re: Sony 55W807C - моя большая фоторамка.

Сообщение Rocksteady »

Николай Николаевич писал(а):
Rocksteady писал(а):От ! знака на изображении сети я избавился отключив IPv6 протокол. Настройки сети-доп. настройки-настройка IPv6 выключить.
Ранее пробовал, в моём случае не работает.
После выключения надо перезагрузить телевизор.
Diskord
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 19:51
Контактная информация:

Re: Sony 55W807C - моя большая фоторамка.

Сообщение Diskord »

Этот протокол у меня изначально отключён. Смотрел сразу после сброса настроек. Телек подключен по кабелю. Восклицательный знак так и не пропал.
alexx34
Активист
Активист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:14
Контактная информация:

Re: Sony 55W807C - моя большая фоторамка.

Сообщение alexx34 »

Всем привет. Подскажите пожалуйста, ТВ этой серии какой формат звука поддерживают, если его вывести на ресивер/акустику например по оптике или hdmi? Dd 5.1 или DTS поддерживается?
LG55EG910V
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Sony 55W807C - моя большая фоторамка.

Сообщение Игорь »

alexx34 писал(а):Всем привет. Подскажите пожалуйста, ТВ этой серии какой формат звука поддерживают, если его вывести на ресивер/акустику например по оптике или hdmi? Dd 5.1 или DTS поддерживается?
На одном из сайтов нашел, что поддерживается Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby Pulse
5.1
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
alexx34
Активист
Активист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:14
Контактная информация:

Re: Sony 55W807C - моя большая фоторамка.

Сообщение alexx34 »

Игорь спасибо!
LG55EG910V
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Sony 55W807C - моя большая фоторамка.

Сообщение Игорь »

alexx34 писал(а):Игорь спасибо!
Всегда пожалуйста)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
alexx34
Активист
Активист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:14
Контактная информация:

Re: Sony 55W807C - моя большая фоторамка.

Сообщение alexx34 »

Всем привет! Делюсь новостью - взял сабж! Доволен! Качество самого тв и картинки великолепное. В моем экземпляре есть небольшие засветы, видные ночью, однако я не парюсь по этому поводу, ибо у всех тв, которые у меня были, эти засветы имелись и мне не мешали. Обновился, вообще радует интерфейс, похожий на оный у PS4. Единственная пока проблема - не хочет находить цифровые каналы моего провайдера. В тв есть выбор только по частоте и имени сети, а провайдера дает только данные - частота, скорость и модуляция вроде, никаких имени сети нет. Короче пробовал пока только по 1 сегменту каналов (примерно 5 штук), по другим буду пробовать вечером. Может кто-нибудь с таким сталкивался? Причем ставил автопоиск и быстрый и полный, находит только НТВ+ зашифрованные, для которые нужно кам модуль, а каналы моего провайдера (ДС-связь, Москва) не находит...

Провайдер дает такие данные: Частота/QAM/Скорость 762.000/64/6950,
а в ТВ только частота и название сети...
LG55EG910V
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Sony 55W807C - моя большая фоторамка.

Сообщение Игорь »

alexx34 писал(а):Всем привет! Делюсь новостью - взял сабж! Доволен! Качество самого тв и картинки великолепное. В моем экземпляре есть небольшие засветы, видные ночью, однако я не парюсь по этому поводу, ибо у всех тв, которые у меня были, эти засветы имелись и мне не мешали. Обновился, вообще радует интерфейс, похожий на оный у PS4. Единственная пока проблема - не хочет находить цифровые каналы моего провайдера. В тв есть выбор только по частоте и имени сети, а провайдера дает только данные - частота, скорость и модуляция вроде, никаких имени сети нет. Короче пробовал пока только по 1 сегменту каналов (примерно 5 штук), по другим буду пробовать вечером. Может кто-нибудь с таким сталкивался? Причем ставил автопоиск и быстрый и полный, находит только НТВ+ зашифрованные, для которые нужно кам модуль, а каналы моего провайдера (ДС-связь, Москва) не находит...

Провайдер дает такие данные: Частота/QAM/Скорость 762.000/64/6950,
а в ТВ только частота и название сети...
Добрый вечер!
Поздравляю с отличной покупкой!)
Попробуйте в автопоиске выбрать не кабель, а антенна. У нас в городе поиск кабельных идет через антенну, а кабель находит только зашифрованные.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
alexx34
Активист
Активист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:14
Контактная информация:

Re: Sony 55W807C - моя большая фоторамка.

Сообщение alexx34 »

Игорь спасибо! Проблема решилась - видимо я ступил и где-то не включил полный диапазон поиска. Вобщем, надо задать автопоиск самый полный и все найдется. Правда нашел каналов 200 нтв+ зашифрованных, которые придется удалять.
Кстати вопрос по формату картинки эфира, режима "исходный" нет? Я не нашел. Пока пришлось широкоэкранный поставить. Оптимальный некорректно понимает формат.
LG55EG910V
Закрыто

Вернуться в «Тесты телевизоров»