Sony 55W807C - моя большая фоторамка.

Тесты и сравнение моделей телевизоров
Закрыто
Godz
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 10:21
Контактная информация:

Re: Sony 55W807C - моя большая фоторамка.

Сообщение Godz »

Николай Николаевич писал(а):Можно ли видео входы переименовывать по своему?
Конечно. Можно выбрать из 6 пресетов, скрыть или обозвать по своему
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Sony 55W807C - моя большая фоторамка.

Сообщение федот »

Игорь Спб
Но человек, что занимается теликами, сказал что если хочешь получить интернет-цену, никто не даст распаковать, выдали коробку и все дела.
Хреновенько.Что тут еСЧо скажешь,если только рисковать.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Николай Николаевич
Опытный
Опытный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 10:53
Контактная информация:

Re: Sony 55W807C - моя большая фоторамка.

Сообщение Николай Николаевич »

Интересно, если поставить приложение для закачки торрентов и подключить внешний диск, будет работать по такой схеме?
Sony KDL43W809C 2015
Philips 32PFL4606H 2011
Godz
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 10:21
Контактная информация:

Re: Sony 55W807C - моя большая фоторамка.

Сообщение Godz »

Будет проблема - если переключиться на другое приложение - он остановится.
Rocksteady
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:08
Контактная информация:

Re: Sony 55W807C - моя большая фоторамка.

Сообщение Rocksteady »

А кто подскажет подходят очки TDG-BT500A. Просто наткнулся на отзыв, пишут не работают типа: отзыв тут http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=12644500&hid=90639
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Sony 55W807C - моя большая фоторамка.

Сообщение федот »

Rocksteady
А кто подскажет подходят очки TDG-BT500A.
Не знаю,что там пишут(и кто). Обратите внимание: Тех. характеристики-Совместимость-доп. аксессуары-3D-очки (TDG-BT500A) https://store.sony.ru/tv_video/tv/w8/index.php?prodid=310978&acc_from_page=
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Sony 55W807C - моя большая фоторамка.

Сообщение Игорь »

Rocksteady писал(а):А кто подскажет подходят очки TDG-BT500A. Просто наткнулся на отзыв, пишут не работают типа: отзыв тут http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=12644500&hid=90639
Синхронизируются очки не так просто, как в Самсунге. Писал в обзоре, у меня синхронизировались, когда блютуз в настройках включил. Плюс надо настраивать в метре от экрана. Для синхры зажимать кнопку, потом - просто включать коротким нажатием. В общем, просто нужно быть готовым, что с лету может не получится. Сам бы плюнул, провозившись битый час, если бы не сообщение в одном из обзоров, что очки работали.
В прошлом году сначала включал 3-д, потом запускал ролик, в обратном порядке не фурычило - возможно, глюки из-за соседних тв. Самсунги рядом с очками Сони быстрее синхронизировались:)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Rocksteady
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:08
Контактная информация:

Re: Sony 55W807C - моя большая фоторамка.

Сообщение Rocksteady »

[quote="Игорь"][quote="Rocksteady"]А кто подскажет подходят очки TDG-BT500A. Просто наткнулся на отзыв, пишут не работают типа: отзыв тут http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=12644500&hid=90639[/quote]
Синхронизируются очки не так просто, как в Самсунге. Писал в обзоре, у меня синхронизировались, когда блютуз в настройках включил. Плюс надо настраивать в метре от экрана. Для синхры зажимать кнопку, потом - просто включать коротким нажатием. В общем, просто нужно быть готовым, что с лету может не получится. Сам бы плюнул, провозившись битый час, если бы не сообщение в одном из обзоров, что очки работали.
В прошлом году сначала включал 3-д, потом запускал ролик, в обратном порядке не фурычило - возможно, глюки из-за соседних тв. Самсунги рядом с очками Сони быстрее синхронизировались:)[/quote]


Не удивительно, не одно устройство по Bluetooth не подключить, бесконечный поиск который можно остановить только отменой.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Sony 55W807C - моя большая фоторамка.

Сообщение Игорь »

Rocksteady писал(а): Не удивительно, не одно устройство по Bluetooth не подключить, бесконечный поиск который можно остановить только отменой.
Да по идее, блютуз с частотой 2.4ГГц очков никак не связан. Может, совпадение или еще что - но после его включения заработало. Кстати, у Сони две отдельные вкладки - можно включить блютуз, не просматривая список доступных устройств.
В инструкции к очкам написано, что при настройке они могут конфликтовать с точками доступа, работающими на той же частоте.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Godz
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 10:21
Контактная информация:

Re: Sony 55W807C - моя большая фоторамка.

Сообщение Godz »

Игорь писал(а):Да по идее, блютуз с частотой 2.4ГГц очков никак не связан. Может, совпадение или еще что - но после его включения заработало.
Ребята, я вас удивлю, но... https://sony-paa-pa-en-web--paa.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/26496/~/is-tdg-bt400a%2Fbt500a-3d-glasses-bluetooth-enabled%3F
- Is TDG-BT400A/BT500A 3D glasses Bluetooth enabled?
- Yes, TDG-BT400A and TDG-BT500A are Bluetooth enabled 3D glasses and belong to Class 2.
Да и сама маркировка TDG-BT500A как бы намекает :)
Закрыто

Вернуться в «Тесты телевизоров»