Samsung UE-40J6200

Ответить
Mikifr
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 10:06
Контактная информация:

Samsung UE-40J6200

Сообщение Mikifr »

После новогодних праздников купили с женой новый телевизор - Samsung UE-40J6200. Причина выбора покупки именно этой модели - ваш сайт, который я штудировал не один раз. Может и есть более достойные модели, но в нашем городе нашлась из рекомендуемых на этом форуме только эта модель в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре в ЕДИНСТВЕННОМ магазине, так что выбирать было не из чего.При покупке проверил на битые пиксели, при этом обнаружилась некоторая неравномерность подсветки по бокам,но некритично.Понравился звук - просто обалденный звук.Качество картинки хорошее - я сравниваю с моим первым LED телевизором Panasonic TX-42LR5E, который сейчас переехал в спальню.т.к. у него сгорели все видеовходы (ребята,осторожней с подключением на горячую!).Картинка не хуже и не лучше Panasonica - она просто другая.Попробовал ее настроить по рекомендациям с одного сайта - не понравилось? так что сейчас ковыряюсь с настройками. Установил Fork Player, хочу заказать пульт-указку.Павел и Федот- спасибо вам за ваши знания и желание ими в наш меркантильный век безвозмездно поделиться!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Samsung UE-40J6200

Сообщение федот »

Mikifr писал(а):После новогодних праздников купили с женой новый телевизор - Samsung UE-40J6200. Причина выбора покупки именно этой модели - ваш сайт, который я штудировал не один раз.
Поздравляю! Пусть только радует,удачного!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «LED телевизоры Samsung. Отзывы покупателей.»