Отзыв о Samsung UE-32M5500.

Ответить
Tv эксперт
Опытный
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:24
Контактная информация:

Re: Отзыв о Samsung UE-32M5500.

Сообщение Tv эксперт »

Николай1981 писал(а):
901 писал(а):Блин, на чёрном фоне пятна не видно, а на белом и на других видно.
Когда только привезли, этого засвета не было, через несколько дней проявился. Я ещё и через инет-магазин покупал. Сейчас репу сижу чешу(
Заметил у всех телеков этой серии темноватое пятно в нижнем левом углу. На одном из них (витрина) было четыре хороших засвета. По дизайну и совокупности ни один больше не нравится, рассматривал LG 32LJ622V и Sony KDL-32WE613. Пока в раздумьях, брать или нет.
Возми сони, а не это калужское чудо под названием самсунг )
Николай1981
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 09:32
Контактная информация:

Re: Отзыв о Samsung UE-32M5500.

Сообщение Николай1981 »

Tv эксперт писал(а):
Николай1981 писал(а):
901 писал(а):Блин, на чёрном фоне пятна не видно, а на белом и на других видно.
Когда только привезли, этого засвета не было, через несколько дней проявился. Я ещё и через инет-магазин покупал. Сейчас репу сижу чешу(
Заметил у всех телеков этой серии темноватое пятно в нижнем левом углу. На одном из них (витрина) было четыре хороших засвета. По дизайну и совокупности ни один больше не нравится, рассматривал LG 32LJ622V и Sony KDL-32WE613. Пока в раздумьях, брать или нет.
Возми сони, а не это калужское чудо под названием самсунг )
На Соньке тоже были видны огрехи подсветки по всей нижней части экрана. Не сильно, но весь низ практически. Это сразу отпугнуло))
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Отзыв о Samsung UE-32M5500.

Сообщение Игорь »

901 писал(а):Здравствуйте, Игорь! Всё-таки смущает меня подсветка, а конкретно белое пятно в левом верхнем углу. Подскажите пожалуйста, разве так должно быть на новом телевизоре? Если же нет, то поменяют ли его с таким пятном?
P.S. На фотках его не особо видно, но в реале пятно очень заметно.
Добрый вечер!
Я бы менял, т.к. это пятно от диодов. Вероятно, там температура как-то выше. Такие пятна обычно всегда физически ближе к расположению подсветки. Видел экраны ноутов и мобил с похожими пятнами, но там клинические случаи - матрицу как будто прожгло. В тв это менее заметно. Вообще, может это и с чем-то иным связано, но логически серые пятна - от недостатка равномерности/светимости, белые - от избытка.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
901
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 05:18
Контактная информация:

Re: Отзыв о Samsung UE-32M5500.

Сообщение 901 »

Игорь писал(а):
901 писал(а):Здравствуйте, Игорь! Всё-таки смущает меня подсветка, а конкретно белое пятно в левом верхнем углу. Подскажите пожалуйста, разве так должно быть на новом телевизоре? Если же нет, то поменяют ли его с таким пятном?
P.S. На фотках его не особо видно, но в реале пятно очень заметно.
Добрый вечер!
Я бы менял, т.к. это пятно от диодов. Вероятно, там температура как-то выше. Такие пятна обычно всегда физически ближе к расположению подсветки. Видел экраны ноутов и мобил с похожими пятнами, но там клинические случаи - матрицу как будто прожгло. В тв это менее заметно. Вообще, может это и с чем-то иным связано, но логически серые пятна - от недостатка равномерности/светимости, белые - от избытка.
Добрый.
Всё понял. Буду пытаться поменять на другой экземпляр. Кстати, именно в этом месте экран более всего горячий. Всё в телевизоре устраивает, но вот это пятно...
901
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 05:18
Контактная информация:

Re: Отзыв о Samsung UE-32M5500.

Сообщение 901 »

Николай1981 писал(а):
901 писал(а):Блин, на чёрном фоне пятна не видно, а на белом и на других видно.
Когда только привезли, этого засвета не было, через несколько дней проявился. Я ещё и через инет-магазин покупал. Сейчас репу сижу чешу(
Заметил у всех телеков этой серии темноватое пятно в нижнем левом углу. На одном из них (витрина) было четыре хороших засвета. По дизайну и совокупности ни один больше не нравится, рассматривал LG 32LJ622V и Sony KDL-32WE613. Пока в раздумьях, брать или нет.
У меня чёрных пятен нет, а вот белый засвет(пятно) в левой верхней части экрана есть. Не большое, где-то 1 см., но мне в глаза бросается до жути. Пятно не сразу проявилось, а через несколько дней. Сначала было немного видно подсветку.
Николай1981
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 09:32
Контактная информация:

Re: Отзыв о Samsung UE-32M5500.

Сообщение Николай1981 »

Лучше брать ТВ в большом магазине,хоть и дороже. В теч 2х недель можно вернуть.
901
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 05:18
Контактная информация:

Re: Отзыв о Samsung UE-32M5500.

Сообщение 901 »

Николай1981 писал(а): 17 авг 2017, 07:54 Лучше брать ТВ в большом магазине,хоть и дороже. В теч 2х недель можно вернуть.
В сервис самсунга фотки отослал, описал проблему. Ответили, что это не является дефектом. Типа всё нормально.
Я в интернет магазин написал, буду пробовать там обменять на такой же, но без пятен этих.
Николай1981
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 09:32
Контактная информация:

Re: Отзыв о Samsung UE-32M5500.

Сообщение Николай1981 »

В сервис самсунга фотки отослал, описал проблему. Ответили, что это не является дефектом. Типа всё нормально.
Я в интернет магазин написал, буду пробовать там обменять на такой же, но без пятен этих.
Скоро дыра в экране не будет являться дефектом при таком отношении производителя.
901
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 05:18
Контактная информация:

Re: Отзыв о Samsung UE-32M5500.

Сообщение 901 »

Николай1981 писал(а): 18 авг 2017, 12:15
В сервис самсунга фотки отослал, описал проблему. Ответили, что это не является дефектом. Типа всё нормально.
Я в интернет магазин написал, буду пробовать там обменять на такой же, но без пятен этих.
Скоро дыра в экране не будет являться дефектом при таком отношении производителя.
Это да) Мне повезло, интернет магазин пошёл на встречу. Завтра поеду менять на новый такой же. Сколько уже дней прошло-телевизором остался доволен. Надеюсь, что на новом засветов не будет.
Николай1981
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 09:32
Контактная информация:

Re: Отзыв о Samsung UE-32M5500.

Сообщение Николай1981 »

Это да) Мне повезло, интернет магазин пошёл на встречу. Завтра поеду менять на новый такой же. Сколько уже дней прошло-телевизором остался доволен. Надеюсь, что на новом засветов не будет.
Удачной обмены. Отпишитесь о результатах и как с новым будут дела. Сам почти готов приобрести этот телек.
Ответить

Вернуться в «LED телевизоры Samsung. Отзывы покупателей.»