Samsung QE65Q7FN

Ответить
Serg074
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 12:33
Контактная информация:

Samsung QE65Q7FN

Сообщение Serg074 »

Долго хотел и искал, как подешевле приобрести Samsung QE65Q7FN, т.к. в красном магазине он стоил 217к, что для меня дороговато...но не хотелось переплачивать, а с фирмами по доставке тв из Финляндии страшновато было связываться из-за предоплаты! вследствии чего заказал этот тв в конце января в Каприонике(они работают без предоплаты) и в течении двух недель они звонили и обещали, обещали, переносили сроки доставки и в конце концов я отказался от них! и после долгого изучения и курения интернета я все-таки решил заказать в Выбор ТВ хоть и с предоплатой....конечно были волнения и страх, но ребята сработали быстро и качественно!оч понравилось, что меня пост держали в курсе - где мой тв, и особенно понравилось это проверка тв по всем параметрам в Питере с демонстрацией мне, бесплатная разблокировка его и быстрая доставка в Челябинск!Получил свой тв и в целости и сохранности, всё работает отлично, наслаждаюсь просмотрами уже 3ий месяц, полёт отличный, всё нравится более чем, а цена получилась почти в два раза ниже 124к и это с доставкой до Челябинска!!!После получения тв отправил ещё парочку своих друзей на этот сайт для заказа новых тв, рекомендую! Сам собираюсь уже в этом году осенью ещё прикупить тв на кухню и в спальню!!!!
Андрей К.
Опытный
Опытный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 13:55
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Samsung QE65Q7FN

Сообщение Андрей К. »

Скажите, какой смысл создавать отдельную тему отзыв о покупки вами тв?
77 Lg G2; 55 Samsung ks7000; Ps5 rev.1108 + 1TB GIGABYTE AORUS Gen4 7000s.
Игорян174
Профи
Профи
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 11:29
Контактная информация:

Re: Samsung QE65Q7FN

Сообщение Игорян174 »

Serg074 писал(а): 16 июн 2019, 12:54 Долго хотел и искал, как подешевле приобрести Samsung QE65Q7FN, т.к. в красном магазине он стоил 217к, что для меня дороговато...но не хотелось переплачивать, а с фирмами по доставке тв из Финляндии страшновато было связываться из-за предоплаты! вследствии чего заказал этот тв в конце января в Каприонике(они работают без предоплаты) и в течении двух недель они звонили и обещали, обещали, переносили сроки доставки и в конце концов я отказался от них! и после долгого изучения и курения интернета я все-таки решил заказать в Выбор ТВ хоть и с предоплатой....конечно были волнения и страх, но ребята сработали быстро и качественно!оч понравилось, что меня пост держали в курсе - где мой тв, и особенно понравилось это проверка тв по всем параметрам в Питере с демонстрацией мне, бесплатная разблокировка его и быстрая доставка в Челябинск!Получил свой тв и в целости и сохранности, всё работает отлично, наслаждаюсь просмотрами уже 3ий месяц, полёт отличный, всё нравится более чем, а цена получилась почти в два раза ниже 124к и это с доставкой до Челябинска!!!После получения тв отправил ещё парочку своих друзей на этот сайт для заказа новых тв, рекомендую! Сам собираюсь уже в этом году осенью ещё прикупить тв на кухню и в спальню!!!!
Не в ту ветку написали. Отзывы пишите в коммерческой ветке, не надо плодить лишние посты.
Ответить

Вернуться в «LED телевизоры Samsung. Отзывы покупателей.»