Расскажите о впечатлениях об uh610

Ответить
keks123
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 11:46
Контактная информация:

Re: Расскажите о впечатлениях об uh610

Сообщение keks123 »

Про официальных и пишу(((((. У нас М-.... и Э..... . Вот у них цены такие
43w755c
keks123
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 11:46
Контактная информация:

Re: Расскажите о впечатлениях об uh610

Сообщение keks123 »

aleksgarmash спасибо за коментарии)) буду думать что делать...
43w755c
aleksgarmash
Опытный
Опытный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 13:21
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Расскажите о впечатлениях об uh610

Сообщение aleksgarmash »

keks123 писал(а):aleksgarmash спасибо за коментарии)) буду думать что делать...
отпишетесь, как что то предпримете или выберите. Ну и о впечатлениях после того как уже установите и настроите :)
UE40KU6000U
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Расскажите о впечатлениях об uh610

Сообщение Игорь »

Так а Sony 43WD752/756 не рассматривали? По картинке это тот же W755C/808C(контраст, яркость, отклик пикселя, равномерность подсветки на белом даже немного лучше), но без уплавнялки и вместо андроид Опера.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
aleksgarmash
Опытный
Опытный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 13:21
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Расскажите о впечатлениях об uh610

Сообщение aleksgarmash »

Игорь писал(а):Так а Sony 43WD752/756 не рассматривали? По картинке это тот же W755C/808C(контраст, яркость, отклик пикселя, равномерность подсветки на белом даже немного лучше), но без уплавнялки и вместо андроид Опера.
Это разные совсем по классу ТВ
Сони 1920 на 1080 а Самсунг и ЛЖ - 4К.
И по собственному опыту - уже с уверенностью скажу - разницу между 4К и 1920*1080 - видно в считанные секунды. Не знаю, может я перфекционист (или может потому что я фотограф еще) - но детализация улучшается сразу. Даже на моей сороковке и с растояния 2,5 метра - это видно.
Не вводите человека в заблуждение, а лучше обьясните иначе "может вам еще рассмотреть вариант фулл эйч ди?" и срасскажите о плюсах и минусах - не включая собственное мнение и видение свое (это если попросят, тогда да... а так - с точки зрения правильных продаж - это не профессионально) а с точки зрения того, что нужно человеку.
UE40KU6000U
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Расскажите о впечатлениях об uh610

Сообщение федот »

aleksgarmash писал(а):
Игорь писал(а):Так а Sony 43WD752/756 не рассматривали? По картинке это тот же W755C/808C(контраст, яркость, отклик пикселя, равномерность подсветки на белом даже немного лучше), но без уплавнялки и вместо андроид Опера.
Это разные совсем по классу ТВ
Сони 1920 на 1080 а Самсунг и ЛЖ - 4К.
По "плотности экрана" разные,а по классу никакой разницы,хотя Бог знает,что Вы под словом класс тв. понимаете.
Не вводите человека в заблуждение, а лучше обьясните иначе "может вам еще рассмотреть вариант фулл эйч ди?" и срасскажите о плюсах и минусах - не включая собственное мнение и видение свое (это если попросят, тогда да... а так - с точки зрения правильных продаж - это не профессионально) а с точки зрения того, что нужно человеку.
Вы это говорите уважаемому профессионалу,который на нашем форуме принёс столько пользы,до которой Вам ещё расти и расти. Так как Вы на нашем форуме без году неделя(а гонору хоть отбавляй)попробую пару простых вещей до Вас донести,не поймёте,то с вашим тоном общения б"обро пожаловать на ixbt,там в такой форме масса желающих пообщаться.
На нашем форуме желательно никому,ничего не навязывать,это раз. И сколько знаю Игоря(к сожалению заочно),посоветую научиться и Вам его выдержке. Второе,а с чего Вы взяли,что Игорь вводит человека в заблуждение? Т.е. только ваше мнение в приоритете? И лично Вы никого в заблуждение не вводите? Класс-логика :) Игорь лишь только посоветовал на какой тв. стоит обратить внимание и сравнить, помимо LG.И лично я полностью поддерживаю его совет,потому как многим эти "буКмажные" 4К тв. не принесут никакой практической пользы,а если человек ещё и эфир собирается смотреть,то тут можен постичь сильное разочарование. Т.е. Игорь посоветовал,а решать смотреть эНтот тв.,или нет уже не Вам,а человеку,который будет созерцать тв. своим взглядом ,а не вашим.
Теперь,что касается объяснения,тем более от уважаемого Игоря. На этом форуме,он уже всё объяснил и ещё не раз и не два продолжит помогать/объяснять(дай-то Бог),в данном случае касается и конкретной модели о которой идёт речь. Поэтому,если интересно,не ленитесь поищите/почитайте,уже не раз всё разжёвано.
ЗЫ: Знавал я разных фотографов и на различных форумах и всегда поражался их Я.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Расскажите о впечатлениях об uh610

Сообщение Игорь »

aleksgarmash писал(а):
Игорь писал(а):Так а Sony 43WD752/756 не рассматривали? По картинке это тот же W755C/808C(контраст, яркость, отклик пикселя, равномерность подсветки на белом даже немного лучше), но без уплавнялки и вместо андроид Опера.
Это разные совсем по классу ТВ
Сони 1920 на 1080 а Самсунг и ЛЖ - 4К.
И по собственному опыту - уже с уверенностью скажу - разницу между 4К и 1920*1080 - видно в считанные секунды. Не знаю, может я перфекционист (или может потому что я фотограф еще) - но детализация улучшается сразу. Даже на моей сороковке и с растояния 2,5 метра - это видно.
Не вводите человека в заблуждение, а лучше обьясните иначе "может вам еще рассмотреть вариант фулл эйч ди?" и срасскажите о плюсах и минусах - не включая собственное мнение и видение свое (это если попросят, тогда да... а так - с точки зрения правильных продаж - это не профессионально) а с точки зрения того, что нужно человеку.
Мы здесь никому ничего не продаем. Каждый сам принимает окончательное решение. Но уж если Вы о правильной продаже заговорили, то изначально keks123 был настроен брать Sony 43W755C-808C, предложенный мной вариант является его ближайшим аналогом по всем важнейшим характеристикам - контраст, яркость, отклик пикселя, равномерность подсветки и прочее. Но в итоге почему-то начал рассматривать телевизоры, уступающие по всем характеристикам, кроме количества точек на экране, которое, по факту, даже и не 3840х2160.
Понимаю, что для фото 8 мегапиксельная матрица тв выглядит получше, чем двух, хотя это все равно еще далеко до маркетинговых мегапикселей в фотокамерах.
Но большинство используют тв по прямому назначению с далеким от эталона качеством материала, где 4к как-то не выглядят лучше, мягко сказать.
А перфекционизм вещь очень субъективная. Те же Ваши 4к в данных диагоналях не вызывают никакого интереса у ЦА, будучи подключенными к одному и тому же 720р сигналу HD каналов. Вот когда полу слайдшоу ролики крутятся вшитые, тогда да.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
aleksgarmash
Опытный
Опытный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 13:21
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Расскажите о впечатлениях об uh610

Сообщение aleksgarmash »

федот писал(а):
aleksgarmash писал(а):
Игорь писал(а):Так а Sony 43WD752/756 не рассматривали? По картинке это тот же W755C/808C(контраст, яркость, отклик пикселя, равномерность подсветки на белом даже немного лучше), но без уплавнялки и вместо андроид Опера.
Это разные совсем по классу ТВ
Сони 1920 на 1080 а Самсунг и ЛЖ - 4К.
По "плотности экрана" разные,а по классу никакой разницы,хотя Бог знает,что Вы под словом класс тв. понимаете.
Не вводите человека в заблуждение, а лучше обьясните иначе "может вам еще рассмотреть вариант фулл эйч ди?" и срасскажите о плюсах и минусах - не включая собственное мнение и видение свое (это если попросят, тогда да... а так - с точки зрения правильных продаж - это не профессионально) а с точки зрения того, что нужно человеку.
Вы это говорите уважаемому профессионалу,который на нашем форуме принёс столько пользы,до которой Вам ещё расти и расти. Так как Вы на нашем форуме без году неделя(а гонору хоть отбавляй)попробую пару простых вещей до Вас донести,не поймёте,то с вашим тоном общения б"обро пожаловать на ixbt,там в такой форме масса желающих пообщаться.
На нашем форуме желательно никому,ничего не навязывать,это раз. И сколько знаю Игоря(к сожалению заочно),посоветую научиться и Вам его выдержке. Второе,а с чего Вы взяли,что Игорь вводит человека в заблуждение? Т.е. только ваше мнение в приоритете? И лично Вы никого в заблуждение не вводите? Класс-логика :) Игорь лишь только посоветовал на какой тв. стоит обратить внимание и сравнить, помимо LG.И лично я полностью поддерживаю его совет,потому как многим эти "буКмажные" 4К тв. не принесут никакой практической пользы,а если человек ещё и эфир собирается смотреть,то тут можен постичь сильное разочарование. Т.е. Игорь посоветовал,а решать смотреть эНтот тв.,или нет уже не Вам,а человеку,который будет созерцать тв. своим взглядом ,а не вашим.
Теперь,что касается объяснения,тем более от уважаемого Игоря. На этом форуме,он уже всё объяснил и ещё не раз и не два продолжит помогать/объяснять(дай-то Бог),в данном случае касается и конкретной модели о которой идёт речь. Поэтому,если интересно,не ленитесь поищите/почитайте,уже не раз всё разжёвано.
ЗЫ: Знавал я разных фотографов и на различных форумах и всегда поражался их Я.
Да чего Вы вот это вот?)
Нет никакого гонора, я просто максималист))
UE40KU6000U
aleksgarmash
Опытный
Опытный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 13:21
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Расскажите о впечатлениях об uh610

Сообщение aleksgarmash »

Игорь писал(а):
aleksgarmash писал(а):
Игорь писал(а):Так а Sony 43WD752/756 не рассматривали? По картинке это тот же W755C/808C(контраст, яркость, отклик пикселя, равномерность подсветки на белом даже немного лучше), но без уплавнялки и вместо андроид Опера.
Это разные совсем по классу ТВ
Сони 1920 на 1080 а Самсунг и ЛЖ - 4К.
И по собственному опыту - уже с уверенностью скажу - разницу между 4К и 1920*1080 - видно в считанные секунды. Не знаю, может я перфекционист (или может потому что я фотограф еще) - но детализация улучшается сразу. Даже на моей сороковке и с растояния 2,5 метра - это видно.
Не вводите человека в заблуждение, а лучше обьясните иначе "может вам еще рассмотреть вариант фулл эйч ди?" и срасскажите о плюсах и минусах - не включая собственное мнение и видение свое (это если попросят, тогда да... а так - с точки зрения правильных продаж - это не профессионально) а с точки зрения того, что нужно человеку.
Мы здесь никому ничего не продаем. Каждый сам принимает окончательное решение. Но уж если Вы о правильной продаже заговорили, то изначально keks123 был настроен брать Sony 43W755C-808C, предложенный мной вариант является его ближайшим аналогом по всем важнейшим характеристикам - контраст, яркость, отклик пикселя, равномерность подсветки и прочее. Но в итоге почему-то начал рассматривать телевизоры, уступающие по всем характеристикам, кроме количества точек на экране, которое, по факту, даже и не 3840х2160.
Понимаю, что для фото 8 мегапиксельная матрица тв выглядит получше, чем двух, хотя это все равно еще далеко до маркетинговых мегапикселей в фотокамерах.
Но большинство используют тв по прямому назначению с далеким от эталона качеством материала, где 4к как-то не выглядят лучше, мягко сказать.
А перфекционизм вещь очень субъективная. Те же Ваши 4к в данных диагоналях не вызывают никакого интереса у ЦА, будучи подключенными к одному и тому же 720р сигналу HD каналов. Вот когда полу слайдшоу ролики крутятся вшитые, тогда да.
Я не знал, что человек изначально интересовался Сони с разрешением 1080.
Но я просто отреагировал на сообщение. И хотел сделать акцент на том, что разрешение не последняя составляющая в качестве изображения (например, на моем стареньком мониторе проф качества 19 дюймов - разрешающая способность воспроизведения фотографий куда ниже - именно смотрится - чем на ТВ 4К. И восприятие фотокарточек сразу это меняет.
Не знаю как там на счет динамики - для меня она вторична, как не крути - но вот по ДД (динамич.диапазон), по глубине черного (и детализации этого черного) - 6000 - отличен как для бюджетного 4К сегмента. И даже то что именно 40 дюймов - плюс! Так как делает мелкий шаг пикселя - для для фото и как использование монитора - просто отлично (на большей диагонали - шаг пикселя был бы больше... верней наверное правильней - размер пикселя) и был бы более заметен.
Единственное, как для фотографа-любителя естественно (потому что проф фотографы выбирают себе мониторы фирм EIZO, NEC) - цвета у Самсунгов немного перенасыщены, более броские, с грубыми перепадами полутонов. А у Лыж - с этим более лучше, градаций полутонов лучше (это я сравниваю младшую линейку - схожий ценовой сегмент)

А вообще, Федот, Игорь - зря Вы так - восприняли за хамство и грубость и гонор - интересующегося человека, технологиями. Я во многих сферах хорошо разбираюсь - а вот в ТВ - пока новичек. И - когда я просил о помощи, мало кто откликался! (даже вот на никон клуб ру - всегда ответят, помогут обсудят... тут же - только вот сейчас отреагировали на просьбы. Почему так?)
UE40KU6000U
Ответить

Вернуться в «LED телевизоры LG. Отзывы покупателей.»