Расскажите о впечатлениях об uh610

Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Расскажите о впечатлениях об uh610

Сообщение Игорь »

aleksgarmash писал(а): А вообще, Федот, Игорь - зря Вы так - восприняли за хамство и грубость и гонор - интересующегося человека, технологиями. Я во многих сферах хорошо разбираюсь - а вот в ТВ - пока новичек. И - когда я просил о помощи, мало кто откликался! (даже вот на никон клуб ру - всегда ответят, помогут обсудят... тут же - только вот сейчас отреагировали на просьбы. Почему так?)
Сообщения теряются, мы банально не можем ответить на все. Про личку вообще молчу - там просто дебри. Если кого-нет пару дней, то "последние темы", выпавшие за 10 страниц, теряются. Бывает, что пропускаешь сообщения, когда они идут подряд - кому-то ответил, кому-то просмотрел. Бывает, кто-то создал сообщения до ответа и они сместились. В общем, надо дублировать, если нет эффекта.
У нас даже тема есть на подобную тематику - https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=669&start=40&hilit=%D1%81%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Но мало кто пользуется.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
keks123
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 11:46
Контактная информация:

Re: Расскажите о впечатлениях об uh610

Сообщение keks123 »

Парни спасибо вам всем! Не ругайтесь! Да я хотел и начинал смотреть сони, немного посматривая на лыжу, исходя из финансовых возможностей.И к сожалению выбор ограничился по ряду причин сони w755 в 43 диагонали и лыжой uh610 в 49 диагонали. Больше не всегда лучше я знаю))). Смотрел вчера ролики, которые скачал по ссылкам на этом сайте, в магазине на эти двух моделях. Японка лучше откаталась в лыже чем в сони., поравномернее В сони затыки и почти покадровое изображение. Снайперы ярче, четче, красвее в сони., но окна в небоскребах слегка подлипают. Ролик про гонконг : на лыже серые тона, небо темное, переход сверху от крыш домов к небу в квадратиках и как то в этих местах мутновато. На сони классно прошел этот ролик. Черный цвет на сони это черный, на лыже ну скажем нормальный, но мне кажется в темноте будет не айс. Настройки надо крутить, чтоб разобратьсяя, может и нормально выставить можно будет, но это не быстро и не там. Хотя в общем цвета на лыже нормальные. Экран больше)))) Меню попроще и пошустрее на лыже показалось, на сони замудреное какое-то, даже продавец замучился и потерялся. Постоянно терялась стрелочка при переключении папок с видюхами, пищит телек при нажатии на пульт. а стрелки нет. Потом находилась. В лыже нет такого. Ну это что успел увидеть и сделать. Теоретически конечно сони, разница 3ысячи с учетом что w755 в 43 диагонали и лыжа uh610 в 49. Ответ профи я уже знаю, но блин так сложно решиться((((((
Кстати, некоторые ролики не пошли на сони вообще, пишет не поддерживающий тип файла. Ну те которые вроде бы как 4К я могу еще понять, но даже ролик 2К с монеткой не пошел и еще пару тоже. Правда на лыже я их не пробовал. Почему бы...
43w755c
aleksgarmash
Опытный
Опытный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 13:21
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Расскажите о впечатлениях об uh610

Сообщение aleksgarmash »

Игорь писал(а):
aleksgarmash писал(а): А вообще, Федот, Игорь - зря Вы так - восприняли за хамство и грубость и гонор - интересующегося человека, технологиями. Я во многих сферах хорошо разбираюсь - а вот в ТВ - пока новичек. И - когда я просил о помощи, мало кто откликался! (даже вот на никон клуб ру - всегда ответят, помогут обсудят... тут же - только вот сейчас отреагировали на просьбы. Почему так?)
Сообщения теряются, мы банально не можем ответить на все. Про личку вообще молчу - там просто дебри. Если кого-нет пару дней, то "последние темы", выпавшие за 10 страниц, теряются. Бывает, что пропускаешь сообщения, когда они идут подряд - кому-то ответил, кому-то просмотрел. Бывает, кто-то создал сообщения до ответа и они сместились. В общем, надо дублировать, если нет эффекта.
У нас даже тема есть на подобную тематику - https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=669&start=40&hilit=%D1%81%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Но мало кто пользуется.
Доброе утро. Вот теперь толком понятно. А то я подумал что игнорируете)
По поводу гонора, то Федот не прав, просто по тексту не понятно тон общения (ну я имею ввиду на 100% не понятно). А то что иногда люди спорят... ну на то и правило в торговле - "возражение - запрос дополнительной информации" - в споре рождается истина.
В любом случае - форум замечательный, и в нем много познавательного. И другие форумы тоже интересные, не скажу что ixbt плохой... просто я больше на никон клуб ру и фото ру проводил времени... Теперь вот выбор тв ру добавился (ну по сути - мониторы и тв не сильно друг от друга далеко ушли по этому и интересно)
UE40KU6000U
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Расскажите о впечатлениях об uh610

Сообщение федот »

aleksgarmash писал(а):
Доброе утро.
По поводу гонора, то Федот не прав, просто по тексту не понятно тон общения (ну я имею ввиду на 100% не понятно). А то что иногда люди спорят... ну на то и правило в торговле - "возражение - запрос дополнительной информации" - в споре рождается истина.
В любом случае - форум замечательный, и в нем много познавательного. И другие форумы тоже интересные, не скажу что ixbt плохой... просто я больше на никон клуб ру и фото ру проводил времени... Теперь вот выбор тв ру добавился (ну по сути - мониторы и тв не сильно друг от друга далеко ушли по этому и интересно)
Здравствуйте! Если не верно истолковал на счёт гонора,приношу извинения! И честно,не любитель спорить,просто немного ввёл Вас в курс по желательной интонации на нашем форуме. Это всего лишь о "железяках",которые конечно же неотъемлемый атрибут в нашей жизни,но всегда считал,что не стоит оно того,чтоБ "надрываться"(даже если человек не прав,кто не ошибается?!). В жизни много больше ценностей,которые стоит оберегать.
Добро пожаловать,удачного!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
aleksgarmash
Опытный
Опытный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 13:21
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Расскажите о впечатлениях об uh610

Сообщение aleksgarmash »

федот писал(а):
aleksgarmash писал(а):
Доброе утро.
По поводу гонора, то Федот не прав, просто по тексту не понятно тон общения (ну я имею ввиду на 100% не понятно). А то что иногда люди спорят... ну на то и правило в торговле - "возражение - запрос дополнительной информации" - в споре рождается истина.
В любом случае - форум замечательный, и в нем много познавательного. И другие форумы тоже интересные, не скажу что ixbt плохой... просто я больше на никон клуб ру и фото ру проводил времени... Теперь вот выбор тв ру добавился (ну по сути - мониторы и тв не сильно друг от друга далеко ушли по этому и интересно)
Здравствуйте! Если не верно истолковал на счёт гонора,приношу извинения! И честно,не любитель спорить,просто немного ввёл Вас в курс по желательной интонации на нашем форуме. Это всего лишь о "железяках",которые конечно же неотъемлемый атрибут в нашей жизни,но всегда считал,что не стоит оно того,чтоБ "надрываться"(даже если человек не прав,кто не ошибается?!). В жизни много больше ценностей,которые стоит оберегать.
Добро пожаловать,удачного!
Да, согласен с Вами! :)
UE40KU6000U
keks123
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 11:46
Контактная информация:

Re: Расскажите о впечатлениях об uh610

Сообщение keks123 »

Поеду в магаз сегодня, наверное все же сони))))
43w755c
aleksgarmash
Опытный
Опытный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 13:21
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Расскажите о впечатлениях об uh610

Сообщение aleksgarmash »

keks123 писал(а):Поеду в магаз сегодня, наверное все же сони))))
Напишете о Вашем выборе! Интересно что выберете. Расскажете о впечатлениях и наблюдениях! Удачного выбора!
UE40KU6000U
keks123
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 11:46
Контактная информация:

Re: Расскажите о впечатлениях об uh610

Сообщение keks123 »

Вчера поехал в магазин. Один телевизор на витрине, другой в подсобке. На витрине имеет внутреннюю царапину на экране длиной см10-12. Видно очень сильно. Не вариант. Со склада принесли, включили....... По мере прогрева стали появляться черные точки на светлых фонах. Сначала увидел по одной в разных углах, потом еще проявились пара штук. Пока лазил на карачках вокруг телека в общем увидел: однй в нижнем правом углу и от верхнего левого угла почти по диагонали ПЯТЬ черных точек, как будто четверь пикселя. Подумал пиксели , но продавцы вокруг стали доказывать, что у меня глюк и что это ерунда. Показали на каком-то телеке сгоревший пиксель. Там дааа, явно он. А тут просто черные точки. На пару метров отхожу, в прнципе почти не видно. Если не знать про них, то может и не увидит никто. Но я то уже знаю, и меня это напрягает((((((. Ходил, блин, пол часа вокруг него но одну точку вижу явно и на двух метрах. Расстроился неимоверно, отдать такие деньги за него и знать, что там есть косяк или не брать и остаться ни с чем((((. Склады посмотрели и говорят: " а нет нигде больше!!!!!!!!!!!!". Не решился все же брать. Продавец молодец, уважуха ему за терпение!!!!! Ехал до дома из магазина, два раза останавливался, все думал может вернуться и забрать... Но приехал домой((((. А телек Сони W755
43w755c
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Расскажите о впечатлениях об uh610

Сообщение Игорь »

keks123 писал(а):Вчера поехал в магазин. Один телевизор на витрине, другой в подсобке. На витрине имеет внутреннюю царапину на экране длиной см10-12. Видно очень сильно. Не вариант. Со склада принесли, включили....... По мере прогрева стали появляться черные точки на светлых фонах. Сначала увидел по одной в разных углах, потом еще проявились пара штук. Пока лазил на карачках вокруг телека в общем увидел: однй в нижнем правом углу и от верхнего левого угла почти по диагонали ПЯТЬ черных точек, как будто четверь пикселя. Подумал пиксели , но продавцы вокруг стали доказывать, что у меня глюк и что это ерунда. Показали на каком-то телеке сгоревший пиксель. Там дааа, явно он. А тут просто черные точки. На пару метров отхожу, в прнципе почти не видно. Если не знать про них, то может и не увидит никто. Но я то уже знаю, и меня это напрягает((((((. Ходил, блин, пол часа вокруг него но одну точку вижу явно и на двух метрах. Расстроился неимоверно, отдать такие деньги за него и знать, что там есть косяк или не брать и остаться ни с чем((((. Склады посмотрели и говорят: " а нет нигде больше!!!!!!!!!!!!". Не решился все же брать. Продавец молодец, уважуха ему за терпение!!!!! Ехал до дома из магазина, два раза останавливался, все думал может вернуться и забрать... Но приехал домой((((. А телек Сони W755
Ответил в Вашей новой созданной теме - возможно, это не битые и их можно устранить.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
aleksgarmash
Опытный
Опытный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 13:21
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Расскажите о впечатлениях об uh610

Сообщение aleksgarmash »

keks123 писал(а):Вчера поехал в магазин. Один телевизор на витрине, другой в подсобке. На витрине имеет внутреннюю царапину на экране длиной см10-12. Видно очень сильно. Не вариант. Со склада принесли, включили....... По мере прогрева стали появляться черные точки на светлых фонах. Сначала увидел по одной в разных углах, потом еще проявились пара штук. Пока лазил на карачках вокруг телека в общем увидел: однй в нижнем правом углу и от верхнего левого угла почти по диагонали ПЯТЬ черных точек, как будто четверь пикселя. Подумал пиксели , но продавцы вокруг стали доказывать, что у меня глюк и что это ерунда. Показали на каком-то телеке сгоревший пиксель. Там дааа, явно он. А тут просто черные точки. На пару метров отхожу, в прнципе почти не видно. Если не знать про них, то может и не увидит никто. Но я то уже знаю, и меня это напрягает((((((. Ходил, блин, пол часа вокруг него но одну точку вижу явно и на двух метрах. Расстроился неимоверно, отдать такие деньги за него и знать, что там есть косяк или не брать и остаться ни с чем((((. Склады посмотрели и говорят: " а нет нигде больше!!!!!!!!!!!!". Не решился все же брать. Продавец молодец, уважуха ему за терпение!!!!! Ехал до дома из магазина, два раза останавливался, все думал может вернуться и забрать... Но приехал домой((((. А телек Сони W755
Рад за вас, что не взяли. И рад что определились с моделью. Теперь лучше - путем звонков по магазинам определить где их несколько запакованных, и туда ехать и очень тщательно проверять.
Я перебрал 5 штук и один оказался самым оптимальным. Игорь в той теме от типах подсветок пишет что и тут есть засветы и затемнения - но это самый лучший экземпляр что был. И нету пикселей...
То что продавцы смеются и еще и говорят что у вас глюк - все, нафиг этих продаванов и этот магазин... Едем искать следующий и там где много экземпляров. Полюбому будут косяки - модели то младшие... Но можно выбрать один из нескольких, где косяков будет меньше и они будут более терпимые.
Терпения вам и удачи в выборе!! Я по себе знаю что такое ограниченность в деньгах и что такое хочентся выбрать лучший экземпляр
UE40KU6000U
Ответить

Вернуться в «LED телевизоры LG. Отзывы покупателей.»