Отзывы о телевизорах LG 2013

Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Отзывы о телевизорах LG 2013

Сообщение Игорь »

madsanta писал(а):LG конечно же, 42 645. Особо не искушён поэтому не могу сказать плохого. Без книжки, в пару кликов соединил с компом, настроил кабельное, было 40 плохого кач-ва каналов, стало 120 и часть в ХД ) Инет 15 мбит онлайн иви всё летает, дружественный интерфейс. Пока всё нравится. Картинка по мне так обалденная. Если сёрфить по инету и вообще, думаю есть смысл докупить 2й пульт. Как то так :D Предыдущему оратору посоветую искать телек с функцией телекинеза, потому как в тв нонешнего поколения всё ещё приходится жать на кнопки. И да это не комп, а ТЕЛЕК . Всем счастья )
Спасибо за отзыв:) Ветка LG у нас самая активная:)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
AchillesON
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:33
Контактная информация:

Re: Отзывы о телевизорах LG 2013

Сообщение AchillesON »

Всем доброго времени суток. Я возможно задаю вопрос не по теме, за что извиняюсь, но.. на днях приобрел телевизор LG LA860V, все отлично работает, одно "но". Я скачал 3Д фильм "Аватар" в формате mkv (17.4Gb), проблема в воспроизведении - передний и задний план "краснит", контуры и очертания явно заметны, смотреть неприятно. Может кто-то сталкивался с такой проблемой ? Проблема не с телевизором, смотрел и в онлайне 3Д, и другие видео - показывает безупречно. Фильм воспроизводится с внешнего накопителя (жесткий диск).
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Отзывы о телевизорах LG 2013

Сообщение Игорь »

AchillesON писал(а):Всем доброго времени суток. Я возможно задаю вопрос не по теме, за что извиняюсь, но.. на днях приобрел телевизор LG LA860V, все отлично работает, одно "но". Я скачал 3Д фильм "Аватар" в формате mkv (17.4Gb), проблема в воспроизведении - передний и задний план "краснит", контуры и очертания явно заметны, смотреть неприятно. Может кто-то сталкивался с такой проблемой ? Проблема не с телевизором, смотрел и в онлайне 3Д, и другие видео - показывает безупречно. Фильм воспроизводится с внешнего накопителя (жесткий диск).
Если остальные 3-д фильмы идут нормально, проблема в конкретном файле. В том месте, откуда файл качали, никто не описывал подобную проблему? Там вопрос не задавали?
Судя по объему, файл мог быть криво сжат кодеками/сжат непонятным для тв кодеком, т.к. обычный бд рип в 2д и 720р весит 19 гиг. А тут 3-д версия, которая в идеале должна быть в 1080р весом под 30 гиг. Это точно анаморфная стереопара(в режиме 2д две картинки одновременно) или Вы скачали анаглифный вариант?
Пробовали менять режим 3-д?
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
AchillesON
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:33
Контактная информация:

Re: Отзывы о телевизорах LG 2013

Сообщение AchillesON »

Вся проблема в том, что я еще не полностью вник во все подробности.. я скачал "анаглиф", а он, как я понял, не катит под эту модель. Для этой модели нужно качать только "вертикальную анаморфную стереопару", ну или вообще любую стереопару, вот.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Отзывы о телевизорах LG 2013

Сообщение Игорь »

AchillesON писал(а):Вся проблема в том, что я еще не полностью вник во все подробности.. я скачал "анаглиф", а он, как я понял, не катит под эту модель. Для этой модели нужно качать только "вертикальную анаморфную стереопару", ну или вообще любую стереопару, вот.
Анаглиф - это древняя технология 3-д. Некоторые товарищи, не имеющие современных 3-д экранов, конвертируют материалы в анаглиф. Для просмотра нужны красно-синие очки. Эффект 3-д минимальный.
Для современных 3-д тв нужна стереопара, причем желательно горизонтальная.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
bomag
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 22:52
Контактная информация:

Re: Отзывы о телевизорах LG 2013

Сообщение bomag »

Вот тут отзыв о 620 модели телевизора: http://irecommend.ru/content/khoroshii-televizor-6
electroguide
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2014, 11:10
Контактная информация:

Re: Отзывы о телевизорах LG 2013

Сообщение electroguide »

ДВА ГОДА ЭКСПЛУАТИРУЮ LG55LM660T-Z(2012 ГОДА) И ДОВОЛЕН КАК СЛОН. ЖАЛКО ЧТО НИКАК НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ АКУСТИКУ 5.1, ВООБЩЕ УЛЕТ БУДЕТ. КТО ТО ГОНИТ НА 3D, ПОМОЕМУ ОНО ЛУЧШЕ ЧЕМ У САМСУНГ, ПО КРАЕНЕ МЕРЕ У МЕНЯ ГЛАЗА МЕНЬШЕ УСТАЮТ, НО ПОЛЬЗУЮСЬ 3D ОЧЕНЬ РЕДКО. ЧЕГО БЫ Я ХОТЕЛ В БУДУЮЩЕМ? НАВЕРНОЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА КАРТИНКИ В ДИНАЧИЧЕСКИХ СЦЕНАХ, НО ЭТО НЕ ДЛЯ FULL LED СЕГМЕНТА, ПОХОДУ МАКСИМУМ ДОСТИГ И НУЖНО В СКОРОМ БУДУЮЩЕМ ПОКУПАТЬ OLED. Я СВОИМ ТЕЛЕКОМ ЗА СВОЮ ЦЕНУ ДОВОЛЕН, МНЕ КАЖЕТСЯ ОНА АДЕКВАТНА НА РЫНКЕ. БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР О ТЕЛЕВИЗОРЕ ЗДЕСЬ http://irecommend.ru/content/vneshne-vpechatlyaet-3d-okruzhaetfotopodrobnyi-obzor-spustya-god-ekspluatatsii
electroguide
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2014, 11:10
Контактная информация:

Re: Отзывы о телевизорах LG 2013

Сообщение electroguide »

у меня LG55LM660t-z 2012 года.... существенных нареканий нет, свои деньги отрабатывает на 100%, коннект HD просто сказка... звук средний, но требовать большего от такой тоненькой рамки просто нечего. ставим отдельную акустику.... более подробном о телевизоре в моем же обзоре на личном опыте. http://irecommend.ru/content/vneshne-vpechatlyaet-3d-okruzhaetfotopodrobnyi-obzor-spustya-god-ekspluatatsii
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Отзывы о телевизорах LG 2013

Сообщение Игорь »

electroguide писал(а):у меня LG55LM660t-z 2012 года.... существенных нареканий нет, свои деньги отрабатывает на 100%, коннект HD просто сказка... звук средний, но требовать большего от такой тоненькой рамки просто нечего. ставим отдельную акустику.... более подробном о телевизоре в моем же обзоре на личном опыте.
А зачем в каждом сообщении давать ссылку на отзыв?) Одной более чем достаточно:)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Andre
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:32
Контактная информация:

Re: Отзывы о телевизорах LG 2013

Сообщение Andre »

Здравствуйте, купил в начале года модель LG-55LA790V-Z. Было все нормально, пока месяц назад
телевизор стал слетать с интернета,сначала редко, а потом все чаще и чаще.Подключение проводное от маршрутизатора. К маршрутизатору также подключен комп., с ним проблем нет.Несколько раз сбрасывал до заводских настроек-толку нет: пишет, -что подключите провод. Позвонил на горячую линию-сделать заявку на вызов мастера,и тут у меня телевизор как подменили-в интернет выходит, приложения работают. Сутки наслаждаюсь, мастер звонит-отказываюсь от вызова.А на следующий день опять: на пять, десять минут подключается и отключается на пол-дня.Есть ли у кого подобные проблемы и как их решили?
Ответить

Вернуться в «LED телевизоры LG. Отзывы покупателей.»