Sony KD-55XD85

Ответить
tisard
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 08:32
Контактная информация:

Re: Sony KD-55XD85

Сообщение tisard »

Подскажите, пожалуйста, little.
Получил только что свой аналогичный телевизор KD-55XD8577.
При установке обратил внимание, что нет наклеенных защитных пленок на экране-матрице, металлических рамках, задней панели. Защитная пленка была только на ножке-подставке и пульте.
Так и должно быть?
Никак не могу увидеть USB-входы, в чем дело? Остальное вижу, в смысле ТВ-каналы и интернет.
little
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:14

Re: Sony KD-55XD85

Сообщение little »

Все правильно. Защитной пленки на самом ТВ нет.
Зайти в меню ЮСБ можно войдя в Хоум и выбрать иконку Видео. Сам не сразу понял как в него зайти и перетыкал флэшку чтоб появился автозапуск
tisard
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 08:32
Контактная информация:

Re: Sony KD-55XD85

Сообщение tisard »

Спасибо, little.
А то несколько переживал из-за защитных пленок. Читал на форумах советы: нет защитных пленок - повод не брать телевизор.
Розобрался с просмотром ЮСБ. Раньше у меня была примитивная приставка - она запрашивала устройство, выбирал ЮСБ и видел файловую структуру носителя. А здесь да выбираем Видео. И я больше часа ждал пока мой жесткий диск сканировался - и затем я увидел папки в очень неудобном для меня виде. Надеюсь, смогу найти другие просмотровщики для видео и фото.
Аватара пользователя
shartm
Опытный
Опытный
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 12:47
Откуда: РФ, Оренбург
Контактная информация:

Re: Sony KD-55XD85

Сообщение shartm »

little писал(а): Звук отстойный, подумываю о покупке саундбара от Сони, т.к. они низкие и подходят под установку перед телевизором.
Вы серьезно? А нормальный ресивер и комплект колонок подключать не пробовали? Вы на саундбаре будете "Властелин колец" смотреть в DTS HD MA? Что за мода на пукалки пластмассовые пошла, в толк никак не возьму...
Ответить

Вернуться в «LED телевизоры Sony. Отзывы покупателей.»