Отзывы о телевизорах Сони 2014-2017

Ответить
Zemlynin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 13:05
Контактная информация:

Re: Отзывы о телевизорах Сони 2014-2015

Сообщение Zemlynin »

Купил Соньку 55W755.
Проверил на точки мин нет.Заливки нормальные но есть странность в заливке.На днях постараюсь сфотографировать.
Не мешает,не критично.Возможно особенность этой матрицы.Просмотрел телевизор на витрине тоже имеет данную "особенность".
Телик не обновлял ещё так как нет интернета.А через мобилу интернет еле еле шевелиться.
Постараюсь под конец месяца отписаться.
Ещё раз благодарю за помощь в выборе.
igor7x2
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2016, 11:06
Контактная информация:

Re: Отзывы о телевизорах Сони 2014-2015

Сообщение igor7x2 »

Купил неделю назад Sony KDL-43W808C. Впечатление двоякое, с одной стороны изображение хорошее, в этом плане пока доволен, но с другой стороны есть несколько минусов:
- android TV глючный, несколько раз зависало приложение для просмотра видео, либо телевизор начинал тормозить
- очень неудобное управление с пульта, программа от Сони для управления с телефона еще хуже
- звук показался вообще никаким, динамики громкие и только, качество же звука отсутствует, пришлось подключить внешние колонки
- свистит внешний блок питания, когда телевизор в режиме ожидания (выключен с пульта), свист не очень громкий, но ночью с 3х метров вполне слышно и это раздражает. В тех. поддержке по этому поводу сказали, что это не неисправность, но можете вызвать на дом инженера, он посмотрит, и если решит что блок питания требует замены, поменяют, если нет - не поменяют, а ты оплатишь вызов и диагностику. Пока не стал вызывать. Думаю.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Отзывы о телевизорах Сони 2014-2015

Сообщение Игорь »

igor7x2 писал(а):В тех. поддержке по этому поводу сказали, что это не неисправность, но можете вызвать на дом инженера, он посмотрит, и если решит что блок питания требует замены, поменяют, если нет - не поменяют, а ты оплатишь вызов и диагностику. Пока не стал вызывать. Думаю.
Позвоните в сц, а не в техподдержку, там сказки насочиняют. Или проще в магазине обменять.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
orion
Опытный
Опытный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 25 май 2016, 13:42
Контактная информация:

Re: Отзывы о телевизорах Сони 2014-2015

Сообщение orion »

Отзыв SONY KDL-32W705C

Телевизор выбирал долго в итоге купил этот в первую очередь для ps4 и видео full HD.
Для фул хд лучше панели уже не придумать ( круче плавность для кино, но без этого можно обойтись - кино этот тв показывает - мало кто видел такую картинку - говорю обьективно ибо пользователь со стажем)

Итак: котраст 4600:1 это очень круто, глубина черного на 10 из 10 мне больше и не надо (есть технология затемнения кадра),
Инпут Лаг 13 мс.
Вся подстветка все технологии играются в ручную - они все открыты для пользователя ( редкость в мире тв) плюс режимы от сони. К 13 мс можно подбавить от себя по желанию.
Подключаются музыка 4 способами не буду о них - оптика есть.
Видеопроигрователь крутит все нормальные форматы (мкв и ts и т.д вплоть до чистых 40 гиговых блуреев - без проблем.
Про смарт ни чего не могу сказать ибо совсем он мне безразличен. (не изучал)
Веса нормальная переходники не нужны.

И кстати 40W705C - стоит у друга и уверен в том, что в нем другая матрица чем у 32 . Цвета и глубина черного у 40 (по меньше)
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Отзывы о телевизорах Сони 2014-2015

Сообщение KenTMyers »

orion писал(а):Отзыв SONY KDL-32W705C

Телевизор выбирал долго в итоге купил этот в первую очередь для ps4 и видео full HD.
Для фул хд лучше панели уже не придумать ( круче плавность для кино, но без этого можно обойтись - кино этот тв показывает - мало кто видел такую картинку - говорю обьективно ибо пользователь со стажем)

Поздравляю с покупкой ! хватает 60Гц ??
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
orion
Опытный
Опытный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 25 май 2016, 13:42
Контактная информация:

Re: Отзывы о телевизорах Сони 2014-2015

Сообщение orion »

если честно то 60гц не кретично - можно легко играть в он лайн, а уж в сингл (. Хорошо выручает глубина черного. Кино смотрится на ура глубина цветов шок. А так на будущее 120 гц планируется, а еще лучше 240гц от SONY. И кстати угол обзора слабоватый : встал с дивана отошел в сторону на два метра падает контрастность ( заметил случайно) не мешает ни как .
ВВ Тупин
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:01
Контактная информация:

Re: Отзывы о телевизорах Сони 2014-2015

Сообщение ВВ Тупин »

Господа, помогите пожалуйста выбрать телик 65 диагонали.
Нравятся SONY с боковой акустикой
Заранее, всем большое спасибо за информацию и советы.
Лана
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 21:36
Контактная информация:

Re: Отзывы о телевизорах Сони 2014-2015

Сообщение Лана »

Доброе время суток !

Специально зарегистрировалась на форуме для того, чтобы написать слова благодарности Игорю и Федоту. Спасибо вам огромное за то, что помогли в выборе модели телевизора. Единственный форум , который мне реально помог. Очень информативные, действительно полезные советы, которые к тому же написаны нормальным понятным языком. Спасибо вам огромное !

В результате был куплен Sony KDL-43W756C. Т.к. в торговых залах магазинов оставались только витринные образцы сомнительного качества, взяли в интернет-магазине. При проверке все тесты прошел хорошо. По результатам двухнедельного использования претензий нет никаких. Надеюсь, что и в дальнейшем их не будет. ))

Еще раз большое спасибо за такой полезный форум.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Отзывы о телевизорах Сони 2014-2015

Сообщение федот »

Лана писал(а):Доброе время суток !

Специально зарегистрировалась на форуме для того, чтобы написать слова благодарности Игорю и Федоту. Спасибо вам огромное за то, что помогли в выборе модели телевизора. Единственный форум , который мне реально помог. Очень информативные, действительно полезные советы, которые к тому же написаны нормальным понятным языком. Спасибо вам огромное !

В результате был куплен Sony KDL-43W756C. Т.к. в торговых залах магазинов оставались только витринные образцы сомнительного качества, взяли в интернет-магазине. При проверке все тесты прошел хорошо. По результатам двухнедельного использования претензий нет никаких. Надеюсь, что и в дальнейшем их не будет. ))

Еще раз большое спасибо за такой полезный форум.
Спасибо и Вам за добрые слова! Пусть только радует!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
orion
Опытный
Опытный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 25 май 2016, 13:42
Контактная информация:

Re: Отзывы о телевизорах Сони 2014-2015

Сообщение orion »

SONY KDL-32W705C НЕ БРАТЬ ЭТОТ ТВ
Пару сообщений выше я оставлял отзыв. Прошел месяц новый отзыв.
При покупке не всмотрелся я в него как следует, тв не было у меня год.
По началу все понравилось матрица у него лучшая в этом ценовом сегменте по изображению, а именно само качество матрицы (изображение в целом четче чем у самс и лж - в таком же ценовом сегменте).
Но это сводится на нет из за медленной матрицы рипам по 14 г не хвотает скорости и это заметно (остаются шлейфы от видео )
Для пс 4 он к сожелению тоже не подашел в батл 4 при 60 фпс почемуто болят глаза через 2-3 минуты и в остальные игры тоже. Все это заметил и мой товарищ.
Такое ощущение, что у него не VA матрица а TN.
Игры и видео размытые вот в чем проблема.
Перепробывал все настройки.
Все изображение целиком утомительно смотреть, но большие размеры рипов можно и то не все.
Например клип нюша (60 фпс-600мб) выгледит потрясающи на этом тв, а вот серия голос 1.4 г смотреть уже невозможно слепнешь и шлейфы. С малым и средним видео тв просто не спровляется.
Ответить

Вернуться в «LED телевизоры Sony. Отзывы покупателей.»