Уважаемые эксперты, не пройдите мимо

Закрыто
sanya-io
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 17:32
Контактная информация:

Re: Уважаемые эксперты, не пройдите мимо

Сообщение sanya-io »

Добрый вечер, Вчера был в М-Видео в Москве на Теплом стане, ТЦ Спектр, ходил смотрел ТВ, остановился на Philips 55PUS7600 он был выключен, и сбоку рядом стоял Philips 48PUS7600 тоже, проходил парень, с пультом Филипс , одет был не как сотрудники М-Видео, И я так сказал в слух.. да Лучший Телевизор 2015 года, он ответил. да вроде как... разговорились, я спросил а что филипсы все глюченые такие Вы тоже себе Ты выбираете? Он ответил .. нет, работаю в Филипсе, я так понял ездит настраивает телики, что-то проверяет.. сказал что да Philips 48PUS7600 глючит а Philips 55PUS7600 нормальный телевизор если найти модель 2016 года выпуска!! Далее прошлись по залу там были модели 16 года, сказал вполне нормальные телевизоры, якобы Филипс в 16 году произвели работу над ошибками, показал .. настройки .. говорит если затупит сбрасываешь на заводские и норм вполне телевизоры.

Смотрели модели 16 года (пишу цену сбоку с маркета, с М-Видео не хочу, так как цены там не для членов профсоюза))))))! )

1. Philips 49PUS6501 (Андроид)- 60 000 руб. (считаю дорого!)

2. Philips 49PUT6101 (Не Андроид) - 43 000 руб. (Но не андроид)

3. Philips 49PUS6401( Андроид) - 53000 руб. (К этому присматриваюсь!)

4. Philips 55PUT6401 (Андроид) - 64000 руб. (Лучше к этому!!!!!!!!!!!!!!!)

5. Philips 55PUS7600 (Андроид) - 75000 руб. (Считаю дорого очень! но! лучший же якобы! практически по цене Самсунга 49 КS 7000)

6. Philips 55PUS6401 Philips 55PUS6501 от 80 000 (Супер дорого)


И наконец Бомба на Андроиде но Фул Аш ди .. но 65!!

7. Philips 65PFT6520 - 87000 руб. !!!!!!! ладно 7 Вариант это мечты.... на 65 диагонали Фул аш ди с 2-3 метров.. это телевизор только для блю рей или что-то качественного ..


В общем я запутался окончательно ... коплю деньги .. как могу есть 55 тысяч руб... ну может накоплю еще чуть чуть .. не знаю что брать.

отдельно могу выразить мнение по поводу Samsung UE40JU7000, читал форум ... многие JU7000 советуют тут

но ... могу сказать что этот телевизор Мыло, т.е. он Мылит .. размывает Эфирное тв, подключил он Лайм ТВ с приставкой тоже мылит .. пульт неудобный указка.. если не держишь его 3-4 секунды...на против ТВ указка пропадает .. через раз бывает работает.. не знаю . Покупал его Маме, но ей нормально говорит не видит она Мыло, но себе такой не хочу и другим не советую. Может быть как монитор пойдет! Скорее надо было отписать эту тему в Филипсе, оживить там ветку, но тут активное общение, прошу прощения Игорь заранее.
Спасибо Вам Игорь, что Вы нам всем помогаете.
Vadimus
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 14:28
Контактная информация:

Re: Уважаемые эксперты, не пройдите мимо

Сообщение Vadimus »

А кто что скажет на счет Samsung UE40JU7000 ?
Если сравнивать с Sony 43W756C ?

Лучше, хуже?
Вроде теде 120герц, не большой инпут лаг
+4к, нормалтный смарт!?

По цене на сегодняшний день в Мвидео 44990
Дешевле чем сонька

Еще раз по критериям выбора:

Пс4про, Ютуб, мульты детям, фильмы с флешки, иногда как монитор к пк

Никакого центрального телевидения!
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Уважаемые эксперты, не пройдите мимо

Сообщение raiyu »

sanya-io писал(а):

И наконец Бомба на Андроиде но Фул Аш ди .. но 65!!

7. Philips 65PFT6520 - 87000 руб. !!!!!!! ладно 7 Вариант это мечты.... на 65 диагонали Фул аш ди с 2-3 метров.. это телевизор только для блю рей или что-то качественного ..
! Скорее надо было отписать эту тему в Филипсе, оживить там ветку, но тут активное общение, прошу прощения .
Бомба это 65ks7000 в теже деньги, а Филипс кусок уг, попробуйте оживить офф форум Филипса, о том что теперь точно все хорошо и не ломаеццо и не взрывает голову косяками ;))
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
sanya-io
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 17:32
Контактная информация:

Re: Уважаемые эксперты, не пройдите мимо

Сообщение sanya-io »

raiyu писал(а):
sanya-io писал(а):

И наконец Бомба на Андроиде но Фул Аш ди .. но 65!!

7. Philips 65PFT6520 - 87000 руб. !!!!!!! ладно 7 Вариант это мечты.... на 65 диагонали Фул аш ди с 2-3 метров.. это телевизор только для блю рей или что-то качественного ..
! Скорее надо было отписать эту тему в Филипсе, оживить там ветку, но тут активное общение, прошу прощения .
Бомба это 65ks7000 в теже деньги, а Филипс кусок уг, попробуйте оживить офф форум Филипса, о том что теперь точно все хорошо и не ломаеццо и не взрывает голову косяками ;))

Бомба это 65ks7000 в теже деньги ?????????????


Я писал про Бомбу в соотношении цены!
micromatics
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 17:50
Контактная информация:

Re: Уважаемые эксперты, не пройдите мимо

Сообщение micromatics »

Шикарный форум мужики, куча полезной инфы, респект.
Тут уже кто то спрашивал что лучше из последних моделей samsung и lg? Нужно именно 43", больше не влезет просто, меньше не вариант :D Последние не очень дорогие модели 2016 года это UE43KU6000U (остальные блин дорогие, не проходят), а у Lg уже больше моделей, они дешевле, это что то вроде LG 43UH671V, 43UH676V, 43UH656V, UH651V куча моделей и черт пойми чем они отличаются. На форуме не нашел по ним инфы, есть только 2015 года модели, LF всякие. Помогите выбрать что то из этих пуль, телик надо для IPTV, фильмы с флешки, фильмы с браузера, телик будет работать часто, нужно чтоб не давило на глаза (если такое можно). И еще говорят что LG убрали поддержку какого то мультикаста и теперь IPTV идёт как то не так или вообще не идёт, правдо? Помогите выбрать. С сони были плохие отношения((больше не хочу(( заранее спасибо, всем здоровья и удачи.
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Уважаемые эксперты, не пройдите мимо

Сообщение fcr707 »

Vlan писал(а):fcr707 , а можно ссылки на " свежее с более шустрым смартом, но пожертвовать обработкой динамики." ? Только без экзотики... :D
KenTMyers, прошу пример "мощной" приставки на android....
Так все просто, 6я серия самсунга - все FHD 60гц в этом году на Tizen. У LG это серия LH604 с webOS 3.0, Panasonic DS600/DS630 (с операциаонкой пани не сталкивался, так что тут не знаю, что по смарту). У соньки FHD серия wd7 без андроида вышла.
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
Vlan
Опытный
Опытный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 07:18
Контактная информация:

Re: Уважаемые эксперты, не пройдите мимо

Сообщение Vlan »

Иными словами, все что не андроид - все " шустрый смарт" (с) ? После Ваших комметов, парень к соньке W75x в комплекте собрался приставку андроидную прикупить. Там гиг оперативы, но он, почитав форум, решил, что это производительнее телевизора. Мдя..
По мне так так все, кроме яблок, тормоза и глюки. Но apple tv не дает возможность получить что я хочу из сети " за так".
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Уважаемые эксперты, не пройдите мимо

Сообщение fcr707 »

micromatics писал(а):Шикарный форум мужики, куча полезной инфы, респект.
Тут уже кто то спрашивал что лучше из последних моделей samsung и lg? Нужно именно 43", больше не влезет просто, меньше не вариант :D Последние не очень дорогие модели 2016 года это UE43KU6000U (остальные блин дорогие, не проходят), а у Lg уже больше моделей, они дешевле, это что то вроде LG 43UH671V, 43UH676V, 43UH656V, UH651V куча моделей и черт пойми чем они отличаются. На форуме не нашел по ним инфы, есть только 2015 года модели, LF всякие. Помогите выбрать что то из этих пуль, телик надо для IPTV, фильмы с флешки, фильмы с браузера, телик будет работать часто, нужно чтоб не давило на глаза (если такое можно). И еще говорят что LG убрали поддержку какого то мультикаста и теперь IPTV идёт как то не так или вообще не идёт, правдо? Помогите выбрать. С сони были плохие отношения((больше не хочу(( заранее спасибо, всем здоровья и удачи.
У LG все эти модели, которые вы привели с не совсем честными 4к, вних стоят RGBW LCD панели. Я бы их вообще к покупке не рекомендовал. Честные 4к у LG с 7й серии. К тому же там матрицы IPS с плохим контрастом.
Я бы советовал вам присмотреться к FHD ТВ, для 43 диагонали 4к совершенно не нужно, ну только если вы как монитор не планируете его использовать. Если сони вам не нравится, то от самсунга хорошая модель FHD - j62xx\j63xx. Далее, как писал тут один человек, идет пропасть и начинаются хорошие 4к с Самсунг ju7000 и ks7000. Все что между ними с матрицами 60гц, обработка динамики будет хуже. Но не для всех это критично. Так что, если FHD вы не хотите, а до нормального 4к в виде 40JU7000 бюджет не дотянуть, то можете глянуть и 6ю серию самсунга, например, 43KU6400U. Но в нем матрица 60гц, в динамических сценах будет смазывать. Поэтому с флешкой стоит сходить в магазин и погонять на нем ролики. Если все устроит с динамикой, то и смысла переплачивать за 120гц нет. Иначе тянуть бюджет...
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
sanya-io
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 17:32
Контактная информация:

Re: Уважаемые эксперты, не пройдите мимо

Сообщение sanya-io »

ju7000 нет !!!!!!!!! не берите люди! только под монитор!
48hd
Профи
Профи
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 10:21
Откуда: Ленобласть, спб
Контактная информация:

Re: Уважаемые эксперты, не пройдите мимо

Сообщение 48hd »

"5. Philips 55PUS7600 (Андроид) - 75000 руб. (Считаю дорого очень! но! лучший же якобы!"

К сожалению у филипса что-то случилось и из 7600 по слухам выбросили 6осевой/цветовой цветокорректор. Без такого брать что-то за десятки тыр череповато зависанием с кривыми цветами без возможности поправить. Но если состояние из коробки по цветам устраивает - можно и попробовать. Если цветокорректор вернули обратно в фирмвари от 2016 года (если он вообще поддерживается хардварью) - еще можно думать. И лучше в размере 48 т.к. там яркость побольше.

48 и 55 конешн могут быть ваще на разных слабосигнальных платах и потому иметь и разные глюки фирмвари. Кроме того разброс по контрасту у 7600 тоже весьма - от относительно внушающих 5300 до более унылых 2300 в разных экземплярах похоже. Или просто матрицы разных моделей. Поэтому перед покупкой их надо бы отбирать из кучи и промерять контраст чтобы был выше 5000 хотя бы. Еще у филипса надо следить за первой цыфрой в серийном номере - если она 1 или 2 - там точно часть хардвари существенно отличается между экземплярами с 1 и 2.

Под большие размеры матрицы типа 65 надо бы иметь большой зал в своем дворце чтобы можно было отойти подальше в случае че.
Последний раз редактировалось 48hd 28 окт 2016, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»