Уважаемые эксперты, не пройдите мимо

Закрыто
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Уважаемые эксперты, не пройдите мимо

Сообщение jimmi67 »

ju7000 нет !!!!!!!!! не берите люди! только под монитор!
Включите демо-ролик в магазине и Вам расхочется покупать.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Уважаемые эксперты, не пройдите мимо

Сообщение jimmi67 »

Я вас услышал!
А из этих трёх моделей 756с / 805с/808с какую посоветовали бы взять ?
Если картинка Вам понравится на 808-берите смело.Аппарат стоит своих денег.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Уважаемые эксперты, не пройдите мимо

Сообщение fcr707 »

Vlan писал(а):Иными словами, все что не андроид - все " шустрый смарт" (с) ? После Ваших комметов, парень к соньке W75x в комплекте собрался приставку андроидную прикупить. Там гиг оперативы, но он, почитав форум, решил, что это производительнее телевизора. Мдя..
По мне так так все, кроме яблок, тормоза и глюки. Но apple tv не дает возможность получить что я хочу из сети " за так".
Нет, вы меня не правильно поняли. ))) или я неправильно выразился ))) Когда я писал про "либо пожертвовать динамикой и получить более шустрый смарт", я имел ввиду смарт в своей линейке одного производителя. Т.е в 2015 у LG LF650 - webos 2.0, а в 2016 LH604 - webOS 3.0 (т.е мы либо берем 120гц матрицу с более медленным смартом webos 2.0, либо 60гц и более шустрый смарт на webos 3.0). В самсунге Tizen тоже в 2016 более производительный, касаемо моделей 2015 года (и так же мы выбираем 120гц + более медленный Tizen или 60гц + более шустрый Tizen).
А лично я эти оси смартом не считаю (это смарты на костылях), нормальный смарт только на android.
У соньки W75x андроид действительно слабый (для меня, кто-то пользуется и доволен). Он, конечно, годится для повседневных задач, но если вы хотите использовать андроид по-полной, то без приставки не обойтись. Тут каждый выбирает сценарии для себя. Я бы однозначно докупал отдельный бокс.
Из приставок можете глянуть эти, по отзывам проверенные варианты (для себя их пока отметил) - Minix Neo U1, Beelink MiniMXIII, Beelink M18, Mini M8S II. Они не на последнем 912 проце, в котором есть проблемы. Но это все достойные варианты.
Яблочную продукцию я, вообще, недолюбливаю...
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
kabbaj
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 18:52
Контактная информация:

Re: Уважаемые эксперты, не пройдите мимо

Сообщение kabbaj »

fcr707 писал(а):
Vlan писал(а):Иными словами, все что не андроид - все " шустрый смарт" (с) ? После Ваших комметов, парень к соньке W75x в комплекте собрался приставку андроидную прикупить. Там гиг оперативы, но он, почитав форум, решил, что это производительнее телевизора. Мдя..
По мне так так все, кроме яблок, тормоза и глюки. Но apple tv не дает возможность получить что я хочу из сети " за так".
Нет, вы меня не правильно поняли. ))) или я неправильно выразился ))) Когда я писал про "либо пожертвовать динамикой и получить более шустрый смарт", я имел ввиду смарт в своей линейке одного производителя. Т.е в 2015 у LG LF650 - webos 2.0, а в 2016 LH604 - webOS 3.0 (т.е мы либо берем 120гц матрицу с более медленным смартом webos 2.0, либо 60гц и более шустрый смарт на webos 3.0). В самсунге Tizen тоже в 2016 более производительный, касаемо моделей 2015 года (и так же мы выбираем 120гц + более медленный Tizen или 60гц + более шустрый Tizen).
А лично я эти оси смартом не считаю (это смарты на костылях), нормальный смарт только на android.
У соньки W75x андроид действительно слабый (для меня, кто-то пользуется и доволен). Он, конечно, годится для повседневных задач, но если вы хотите использовать андроид по-полной, то без приставки не обойтись. Тут каждый выбирает сценарии для себя. Я бы однозначно докупал отдельный бокс.
Из приставок можете глянуть эти, по отзывам проверенные варианты (для себя их пока отметил) - Minix Neo U1, Beelink MiniMXIII, Beelink M18, Mini M8S II. Они не на последнем 912 проце, в котором есть проблемы. Но это все достойные варианты.
Яблочную продукцию я, вообще, недолюбливаю...
У вас сонька W75x? Подскажите пожалуйста, как он тянет фильмы онлайн с браузера? Интересуют преимущественно сериалы (hd не более), хорошие фильмы все через внешний хдд смотреться будут.
Или кто лично пользовался W75x подскажите как он в браузере? Реально ли зайти и посмотреть пару сериалов? Или будет глючить, подвисать, выкидывать? Интернет проводной скорости хватает с запасом.
otsek
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 22:09
Контактная информация:

Re: Уважаемые эксперты, не пройдите мимо

Сообщение otsek »

посоветуёте пожалуйста какой ?
1. самсунг 48j6330 VA-матрица
2. LG 50lf653v (3Д) IPS-матрица
3. Soni w756c VA-матрица
все 120гц
телевизор будет использоваться для всего !
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Уважаемые эксперты, не пройдите мимо

Сообщение fcr707 »

otsek писал(а):посоветуёте пожалуйста какой ?
1. самсунг 48j6330 VA-матрица
2. LG 50lf653v (3Д) IPS-матрица
3. Soni w756c VA-матрица
все 120гц
телевизор будет использоваться для всего !
Все эти модели достойные. Так что окончательный выбор я бы вам советовал сделать при личном просмотре в живую. Единственное, что LG бы откинул из-за ips матрицы. Ну и если в "для всего" входит игра на PC или PS\Xbox, то и самсунг можно откидывать из-за высокого инпут лага.
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
Worchun
Активист
Активист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 14:23
Контактная информация:

Re: Уважаемые эксперты, не пройдите мимо

Сообщение Worchun »

Добрый день.Нужен совет в выборе телевизора на кухню. Выбираю между LG22LF450U и LG22LH450V. У второго разрешение выше, но индекс динамических сцен 100 против 300 в первом. Вроде для такой диагонали высокое разрешение не очень важно, хотя для чего-то его туда всунули. В LG22LF450U индекс динамических сцен 300 на матрице с таким разрешением - тоже весьма сомнительно. Что лучше для просмотра?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Уважаемые эксперты, не пройдите мимо

Сообщение Игорь »

Worchun писал(а):Добрый день.Нужен совет в выборе телевизора на кухню. Выбираю между LG22LF450U и LG22LH450V. У второго разрешение выше, но индекс динамических сцен 100 против 300 в первом. Вроде для такой диагонали высокое разрешение не очень важно, хотя для чего-то его туда всунули. В LG22LF450U индекс динамических сцен 300 на матрице с таким разрешением - тоже весьма сомнительно. Что лучше для просмотра?
Доброе утро!
На индексы можете не смотреть, это маркетинговые заморочки. И там, и там 60Гц матрица. Если есть возможность, сравните их по изображению в магазине. Картинка несколько отличается - кому-то одно нравится, кому-то другое. Сам бы брал LF.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»