Уважаемые эксперты, не пройдите мимо

Закрыто
kabbaj
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 18:52
Контактная информация:

Уважаемые эксперты, не пройдите мимо

Сообщение kabbaj »

Доброго времени суток. Почитал форум, запутался вообще в конец. Собираюсь приобрести телевизор 42-43 дюйма. Как я понял смысла брать 4К для таких дюймов нету? Смотреться он будет с 2-3 метров. Тв нужен для просмотра IPTV, фильмов онлайн через браузер, ютуб, фильмов с мегого и иви, ну и изредка поиграть на плойке 3 в фифу под пивко. В общем всего по немногу. Хочется хорошую картинку, чтобы не давило на глаза (тут как я понял нужно больше гц, >60?), да и надежный. Смарт необходимо, 3 д вообще не надо. Дома имеется samsung ue40f6500, который хочу отдать родителям. И приобрести либо дешевый 4К UE43KU6000U или LG 43Uh671V или другое не особо дорогое 4К чудо. Либо же стоит купить хороший но FHD - тут вообще не могу определиться с моделями, вроед 756С не плохой. В общем мужики помогите советом, склоняюсь к хорошему FHD с >60гц и смарт тв. Всем спасибо что не прошли мимо и надеюсь поможите словцом.
Vadimus
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 14:28
Контактная информация:

Re: Уважаемые эксперты, не пройдите мимо

Сообщение Vadimus »

Такиеже запросы по тв и такаяже проблема выбора )

Сначало думал взять 4к, так как заодно беру ps4pro но подумав, почитав, лучше всеже хороший FHD за такие финансы!


пока остановился на 756C
Вроде не плохой
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Уважаемые эксперты, не пройдите мимо

Сообщение jimmi67 »

SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Maxtanned
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 08:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Уважаемые эксперты, не пройдите мимо

Сообщение Maxtanned »

Интересно почему у одних все вроде как ок, а другие вешаются от глюков.. Хотя все делают одни и те же шаманские процедуры? Хмм :?: 8-)
Vadimus
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 14:28
Контактная информация:

Re: Уважаемые эксперты, не пройдите мимо

Сообщение Vadimus »

jimmi67 писал(а):
Ох, неприятный тупёж
Как понял по комментам под видео, вопрос после обновления не решился

Конечно не хотелось бы платить за тел почти 50р и потом прыгать вокруг него с бубном

Буду думать дальше ;)
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Уважаемые эксперты, не пройдите мимо

Сообщение KenTMyers »

Vadimus писал(а):
jimmi67 писал(а):
Ох, неприятный тупёж
Как понял по комментам под видео, вопрос после обновления не решился

Конечно не хотелось бы платить за тел почти 50р и потом прыгать вокруг него с бубном

Буду думать дальше ;)
а тут думать и нечего.Поверьте уже все модели прошерстили на этом форуме,можете даже и не писать : а вот я тут модель видел.а как она в деле,а может все же она хорошая ? ... НЕТ!!! все уже измусолено от и до и на сегодняшний день для приставок и кино (120 Гц и более менее инпут лаг ) это вот этот Сони 756с / 805с/808с .порой глючный (а может и нет) либо сразу же в 2 раза дороже модельки вроде Samsung ju7000 / ks7000 4к с HDR и 48-49" диагональ. Тут или,или. огромная пропасть.Все остальные телевизоры по хорошему НЕ ГОДЯТСЯ для "комбайна" игры/кино/тв. Там либо ТВ с Кино ,либо игры с ТВ (но без кино (т.к. 60Гц) . По сути альтернатив этому сони нет,где и фулл hd и инпут лаг более менее и 120Гц. Только самсуно вроде 6300 серии,но их почти не осталось и у него инпут лаг выше,чем у сони.Так что.. либо выплачивать штук 90 за Самсунг,у которого и глюков нет ,он и 4к и у него и инпут лаг всего 21 (у сони 36) ,да еще и у самсунга hdr.Хотя я вас очень понимаю - отдать 50 штук за глючный аппарат,не 30,не 35,а 50!И альтернатив нет,либо идти на уступки.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
kabbaj
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 18:52
Контактная информация:

Re: Уважаемые эксперты, не пройдите мимо

Сообщение kabbaj »

Т.е. Этому сони нету альтернативы? А если отбросить игры и исходить из кино и тв? А самсунг 120 гц не очень? Или там нету 120?
kabbaj
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 18:52
Контактная информация:

Re: Уважаемые эксперты, не пройдите мимо

Сообщение kabbaj »

Если сони так лагает, то как же он будет тянуть фильмы онлайн через браузер? Если упороться только в тв для кино и тв, т.е. Хорошая картинка без тормозов и лагов?
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Уважаемые эксперты, не пройдите мимо

Сообщение raiyu »

kabbaj писал(а):Если сони так лагает, то как же он будет тянуть фильмы онлайн через браузер? Если упороться только в тв для кино и тв, т.е. Хорошая картинка без тормозов и лагов?
Он и не будет, есть спец проги для просмотра с онлайн кинотеатров.
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Vadimus
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 14:28
Контактная информация:

Re: Уважаемые эксперты, не пройдите мимо

Сообщение Vadimus »

KenTMyers писал(а):
Vadimus писал(а):
jimmi67 писал(а):
Ох, неприятный тупёж
Как понял по комментам под видео, вопрос после обновления не решился

Конечно не хотелось бы платить за тел почти 50р и потом прыгать вокруг него с бубном

Буду думать дальше ;)
а тут думать и нечего.Поверьте уже все модели прошерстили на этом форуме,можете даже и не писать : а вот я тут модель видел.а как она в деле,а может все же она хорошая ? ... НЕТ!!! все уже измусолено от и до и на сегодняшний день для приставок и кино (120 Гц и более менее инпут лаг ) это вот этот Сони 756с / 805с/808с .порой глючный (а может и нет) либо сразу же в 2 раза дороже модельки вроде Samsung ju7000 / ks7000 4к с HDR и 48-49" диагональ. Тут или,или. огромная пропасть.Все остальные телевизоры по хорошему НЕ ГОДЯТСЯ для "комбайна" игры/кино/тв. Там либо ТВ с Кино ,либо игры с ТВ (но без кино (т.к. 60Гц) . По сути альтернатив этому сони нет,где и фулл hd и инпут лаг более менее и 120Гц. Только самсуно вроде 6300 серии,но их почти не осталось и у него инпут лаг выше,чем у сони.Так что.. либо выплачивать штук 90 за Самсунг,у которого и глюков нет ,он и 4к и у него и инпут лаг всего 21 (у сони 36) ,да еще и у самсунга hdr.Хотя я вас очень понимаю - отдать 50 штук за глючный аппарат,не 30,не 35,а 50!И альтернатив нет,либо идти на уступки.

Я вас услышал!
А из этих трёх моделей 756с / 805с/808с какую посоветовали бы взять ?
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»