Выбор телевизора 42 дюйма. 2014 год

Закрыто
Андрей1962
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 16:31
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 42 дюйма. 2014 год

Сообщение Андрей1962 »

Игорь спасибо что отвечаете
Блин ведь 2 недели назад был по акции SAMSUNG UE40H6400AK 23 вроде :( не взял :(
Сильно они отличаются ?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 42 дюйма. 2014 год

Сообщение федот »

Андрей1962
как думаете?
Примерно,тождественно по отношению к Н6400.Различия,простой пульт(у 64 тачпульт) и 200 гц частота обновления(у 64-400гц),т.е отличия не существенные.Под Ваш бюджет,нормальный тв в 14 году.
А вот думать,придётся самому,т.к тв выбираете себе.Протестите и решите.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Dieter
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 42 дюйма. 2014 год

Сообщение Dieter »

Игорь, вечер добрый.
Долго мусоля просторы интернета и читая очередной тысячный отзыв,поймал себя на мысли о том,что я так и не смог конкретно определиться с конкретной моделью смарт тв. Есть достойные и среди самсунгов и лыж и сонек. Филипсы не рассматриваю вообще. А теперь вопрос к Вам, как к специалисту. Ищу смарт тв, из обязательного :
LAN
WI FI
DLNA
3D
Хорошие цвета и углы,не тупое и не тормознутое меню, в наличии хотя бы пара очков для 3D. 39 дюймов минимум. Оптимально скорее всего 42. Из брендов. Это скорее всего лыжи,самсунг соньки. Если посоветуете иных,обязательно прислушаюсь. Ну и главный параметр,это цена. Цена не более 25-30 тыс.руб.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 42 дюйма. 2014 год

Сообщение Игорь »

Dieter писал(а):Игорь, вечер добрый.
Долго мусоля просторы интернета и читая очередной тысячный отзыв,поймал себя на мысли о том,что я так и не смог конкретно определиться с конкретной моделью смарт тв. Есть достойные и среди самсунгов и лыж и сонек. Филипсы не рассматриваю вообще. А теперь вопрос к Вам, как к специалисту. Ищу смарт тв, из обязательного :
LAN
WI FI
DLNA
3D
Хорошие цвета и углы,не тупое и не тормознутое меню, в наличии хотя бы пара очков для 3D. 39 дюймов минимум. Оптимально скорее всего 42. Из брендов. Это скорее всего лыжи,самсунг соньки. Если посоветуете иных,обязательно прислушаюсь. Ну и главный параметр,это цена. Цена не более 25-30 тыс.руб.
Добрый вечер еще раз)
Ответил в https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=18&t=294&p=5607#p5607
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
sagal
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:56
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 42 дюйма. 2014 год

Сообщение sagal »

Здравствуйте форумчане - встал выбор в покупке тв: приглянулась тошиба - 40L5455 19тр и 42L7453 23тр - стоит ли переплачивать 4тр за серию L7: пришол в магазин : так мне начали впаривать лыжи и самсунг - лыжи 670 и выше лучше 7 серии тошиба я так понял только вдвое большей частотой и система 2.1 (с сабом) - технически. например LG 42LB671V - 24тр... вот и думаю... буду играть в бокс 360 е - смотреть 3д... ну и обычные фильмы HD. Посоветуйте что купить.
Salitariun
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 15:00
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 42 дюйма. 2014 год

Сообщение Salitariun »

Добрый день!
Планирую покупку Тв в комнату.Расстояние чуть меньше 2 метров,поэтому 42"считаю оптимальной.
В приортете просмотр фильмов,спортивных трансляций,в будущем игры на ПС4.
Качество сигнала пока что аналоговое, планирую подключение цифрового ТВ.
Из всех моделей склоняюсь к Sony 42w705/706b (3d не нужно,т.к. на такой диагонали оно бесмысленно.
Однако наткнулся на несколько отзывов о Сони,где данные модели были признаны плохими из за отсутствия уплавнялки и более плохого изображения по сравнению с LG и Samsung.

Собственно,теперь засомневался в выборе и теперь прошу помощи у вас.

Спасибо.
yugnii
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 18:13
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 42 дюйма. 2014 год

Сообщение yugnii »

Добрый вечер.Помогите определиться.Стоит выбор между телевизорами LG 42LB620V и LG 42LB675V.Один консультант говорит,что по качеству изображения они абсолютно идентичны,и разница лишь в том,что один телевизор способен выходить в интернет(LG 42LB675V),а второй нет(LG 42LB620V). Другой консультант,знакомый,говорит,что у них абсолютно разные матрицы плюс частота обновления,поэтому качество изображения будет существенно отличаться.Насколько я знаю производители искусственно увеличивают в указании характеристик некоторых моделей частоту обновления и она в большинстве случаев не соответствует реальности(т.е.искусственно завышена).Для меня важно качество изображения(как 2д,так и 3Д),а выход в интернет не столь принципиален...
OwnHard
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 18:36
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 42 дюйма. 2014 год

Сообщение OwnHard »

Уважаемый Игорь, подскажите по ТВ, выбираю ТВ для просмотра киношек и поиграться. Подключать буду только ПК для игр. Перечитал Ваш раздел по выбору тв для игр, по деньгам и размерам тв вариантов у меня не много. Просмотрев Вашу тему увидел модель LG 55LB720V - 26 мс (ПК), но по размерам она мне не подходит, посмотрев интернет увидел там 42LB720V, но не нашел характеристик input lag, как вы думаете или может знаете точно, в данной модели будет такая же характеристика. И вообще оптимальна ли она для немного пострелять и побегать. Прочитал что вы советуете посмотреть серые пятна на белом фоне. В целом достойный тв для своих денег?
OwnHard
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 18:36
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 42 дюйма. 2014 год

Сообщение OwnHard »

Salitariun писал(а):Добрый день!
Планирую покупку Тв в комнату.Расстояние чуть меньше 2 метров,поэтому 42"считаю оптимальной.
В приортете просмотр фильмов,спортивных трансляций,в будущем игры на ПС4.
Качество сигнала пока что аналоговое, планирую подключение цифрового ТВ.
Из всех моделей склоняюсь к Sony 42w705/706b (3d не нужно,т.к. на такой диагонали оно бесмысленно.
Однако наткнулся на несколько отзывов о Сони,где данные модели были признаны плохими из за отсутствия уплавнялки и более плохого изображения по сравнению с LG и Samsung.

Собственно,теперь засомневался в выборе и теперь прошу помощи у вас.

Спасибо.
Вот тож самое, сначала начал рассматривать данную модель для игрулек и просмотров видео. Но как оказалось ТВ больше подходит для игр. Поэтому из всех представленных в списке Игоря попробовал выбрать нечто среднее 55LB720V - 26 мс (ПК), но нашел как раз 42LB720V, вот и жду ответа по поводу input lag, 26 мс наверное что-то среднее, но в данной модели будет ли так же. Смарт ТВ в модели есть, 3д есть.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»