Выбор тв до 43 дюймов

Ответить
Vlan
Опытный
Опытный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 07:18
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение Vlan »

HAWK писал(а): Кстати, у LG серии этого года как я понял UH (U-тип матрицы экрана (UHD LED), H - 2016 год модели). Отсюда вопрос - 43UH651V не предпочтительнее ли будет 42LF652v (цена одинаковая) и 650v?
UH линейка LG этого года - с поддержкой 4К. ИМХО смотреть нужно на модели со 120 Гц матрицей.
В этом году это UH770 и выше. UH651 - я бы не стал брать..
LF65x - фулка прошлогодняя с матрицей 120 Гц. Отличия внутри серии 65x чисто косметические...
HAWK
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 00:03
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение HAWK »

Vlan писал(а): ИМХО смотреть нужно на модели со 120 Гц матрицей.
Согласен полностью! Только инфы об этом мало и где смотреть не знаю
Vlan писал(а): В этом году это UH770 и выше.
Тут диагональ 49+, не для моего случая к сожалению
Vlan писал(а): LF65x - фулка прошлогодняя с матрицей 120 Гц. Отличия внутри серии 65x чисто косметические...
Спасибо за мнение и информацию. В общем LF65x будет лучше серии UH65x и приоритет надо делать в ее сторону?
А что с вариантом LG 14 года модель которая, там с матрицей как дела обстоят?
Vlan
Опытный
Опытный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 07:18
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение Vlan »

HAWK писал(а):
Vlan писал(а):
В общем LF65x будет лучше серии UH65x и приоритет надо делать в ее сторону?
А что с вариантом LG 14 года модель которая, там с матрицей как дела обстоят?
Что лучше - решать Вам.
Зачем смотреть на модель 2014 года в почти 2017? Матрица там скорее всего тоже 120 Гц, но ОСь более ранней версии..
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение Игорь »

КОНСТАНТИН-КЗ писал(а):добрый день, уважаемые !помогите выбрать тв или хотя бы посоветуйте, пожалуйста, чтобы не тупил смарт, да и было хорошее изображение, чтобы на нем также можно было смотреть обыкновенную тарелку, если вдруг интернета не будет
Смотрю многие советуют сони на форуме..
есть модели у нас такие

Телевизор Sony KDL43WD753
Телевизор LED Sony KDL43WD756

ИЛИ МОЖЕТ ВЗЯТЬ МОДЕЛИ ПОДЕШЕВЛЕ БЕЗ СМАРТ ТВ, А КУПИТЬ ПРИСТАВКУ АНДРОИД СМАРТ БОКС!?

Спасибо! жду Вашей помощи!
Добрый день!
Вот эти модели самые гуманные по изображению из Вашего списка(оставил в цитате), у него 300+ виджетов и можно поставить Fork и OttPlayer.
Можно, конечно, купить и без смарт, но тогда Вы получите тв с печальной матрицей и не менее печальный источник сигнала, слепленный из обрезка мобилы китайцами на скорую руку. Наш провайдер предоставляет такое поделие бесплатно, а отдельно можно купить за 60$(Redbox Mini).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение Игорь »

Worchun писал(а):Добрый день. Тоже интересует подобный вопрос: cony 43wd75x или что- то на подобиe lg43lf604. Нужен для спальни. Разница в цене существенная, стоит ли переплачивать зо cony?
Добрый!
В спальне, как правило, углы не важны, а вот глубина черного и контраст - вполне. Поэтому да, лучшим вариантом будет Сони. Это вообще самая достойная модель 2016 года.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение Игорь »

HAWK писал(а):так как остальные все модели уже упоминались и известны, то по ним вопросов нет. Но вот еще на что наткнулся - Philips 40PUT6400, за те же деньги, но по характеристикам с экрана - это просто бомба (700 ГЦ, Android OS...). За такую модель подскажите пожалуйста тоже, да и вообще Philips ТВ - как они? А то совсем не на слуху почему то
Да, на бумаге. А по факту кривая уплавнялка сводит эти маркетинговые герцы на нет.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
zzGraDzz
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:23
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение zzGraDzz »

Добрый день, вот и меня застал в расплох выбор телевизора. Взор мой упал на lg 43uh656v, но толи руки кривые, толи звезды так сошлись, но не могу на форуме найти по нему ничего. Да и у людей интересно узнать может есть другая приблуда, поинетереснее в похожем бюджете :)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение Игорь »

zzGraDzz писал(а):Добрый день, вот и меня застал в расплох выбор телевизора. Взор мой упал на lg 43uh656v, но толи руки кривые, толи звезды так сошлись, но не могу на форуме найти по нему ничего. Да и у людей интересно узнать может есть другая приблуда, поинетереснее в похожем бюджете :)
Добрый вечер!
IPS 60Гц матрица с параметром ТруМоушн по сглаживанию в динамических сценах. Поддерживает HDR и имеет 3 заводских варианта, более аккуратных, чем в младших сериях. В UH676 дополнительно идет мейджик пульт для комфортного пользования смартом.
Хороший вариант, если нужны широкие углы обзора. Но не совсем подходит, если предполагается просмотр без света ночью или в светлом помещении.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
zzGraDzz
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:23
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение zzGraDzz »

Игорь писал(а):
zzGraDzz писал(а):Добрый день, вот и меня застал в расплох выбор телевизора. Взор мой упал на lg 43uh656v, но толи руки кривые, толи звезды так сошлись, но не могу на форуме найти по нему ничего. Да и у людей интересно узнать может есть другая приблуда, поинетереснее в похожем бюджете :)
Добрый вечер!
IPS 60Гц матрица с параметром ТруМоушн по сглаживанию в динамических сценах. Поддерживает HDR и имеет 3 заводских варианта, более аккуратных, чем в младших сериях. В UH676 дополнительно идет мейджик пульт для комфортного пользования смартом.
Хороший вариант, если нужны широкие углы обзора. Но не совсем подходит, если предполагается просмотр без света ночью или в светлом помещении.
Спасибо Игорь, а для светлых помещений с ночным просмотрим и играми в Xbox one в районе 40000?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение Игорь »

zzGraDzz писал(а):Спасибо Игорь, а для светлых помещений с ночным просмотрим и играми в Xbox one в районе 40000?
Из того, что есть на ЯМ -
Sony KDL-43WD752, Sony KDL-43WD756. Он тоже 60Гц, но FullHD. Из 4к в данных диагоналях ни одна модель 2016 года меня лично по отклику пикселя не устраивает. Но Вы можете записать на флешку с того же ютуба видео своих наиболее динамичных игр и проверить.
И в таком случае посмотреть Самсунг KU серий 40 диагонали (не 43).
Либо взять модель 2015 - там с инпут лагом и откликом было все нормально - 40JU6400/6450.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»