Выбор тв до 43 дюймов

Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение Игорь »

rssokol писал(а):Нашел 43w808 - 45тр против 50j6240 - 37тр. В принципе засветы переживу, но полосы смущают. Поеду в живую гляну 6240. Просто подозрительно, что 50" меньше 40т.р. и вроде в соседней теме про него отзывы нормальные. Переживаю за игры с компа: шутеры и всякие платформеры.
Для игр высоковат инпут лаг. Впрочем, индивидуально.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Slawik48
Опытный
Опытный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 13:27
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение Slawik48 »

alex71radar писал(а):Купил жене в подарок приставку Zidoo x8 (признана одним из лучших андроид-боксов 2016 года) для подключения к аналоговому телевизору, но из-за невозможности работы в такой связке решил теперь купить жк телевизор. Хочу 43 дюйма (мерял, больший размер не влезает в угол), от размера и танцую, т.е. 4К не нужен (будет пользоваться женщина, ей только IPTV от Эдем и HD VIdeobox смотреть, больше абсолютно ничего не требуется). Нужны ли уплавняшки в телевизоре при таком раскладе? В приставке есть полный фарш обработки сигнала, включая автофремрейт для всех существующих режимов сигнала. Смотрел на Philips 43PFT4001 и Panasonic TX-43DR300ZZ - оба бюджетки, но мне ведь смарт не нужен, т.к. смарт и есть сама Zidoo х8.
По фото в нескольких магазинах подозреваю что Philips 43PFT4001 и Panasonic TX-43DR300 это одна модель :
Вложения
Panasonic TX-43DR300.jpg
Philips 43PFT4001.jpg
jurgent
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 09:49
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение jurgent »

Доброго времени суток! Благодаря вашему сайту выбрал в прошлом году телевизор LG 42LF652V. Был доволен, приобрел мэйджикпульт. Но на днях сын его разбил :cry:
Этой модели нет в продаже.
Какую теперь модель выбрать аналогичную по цене / качеству?
P.S. Разбитый телевизор можно выкидывать или можно его пристроить на запчасти, куда то применить?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение Игорь »

jurgent писал(а):Доброго времени суток! Благодаря вашему сайту выбрал в прошлом году телевизор LG 42LF652V. Был доволен, приобрел мэйджикпульт. Но на днях сын его разбил :cry:
Этой модели нет в продаже.
Какую теперь модель выбрать аналогичную по цене / качеству?
P.S. Разбитый телевизор можно выкидывать или можно его пристроить на запчасти, куда то применить?
Добрый день!
Аналогов нет, но можно посмотреть 43UH671/676 и подобный - они с мейджиком в комплекте (Ваш не подойдет). Будет 4к тв, без 3-д, смарт шустрее, 60Гц матрица, но есть одна уплавнялка, снижающая дергание.
На запчасти по объявлению, думаю.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
jurgent
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 09:49
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение jurgent »

Игорь писал(а):
jurgent писал(а): ...
Добрый день!
Аналогов нет, но можно посмотреть 43UH671/676 и подобный - они с мейджиком в комплекте (Ваш не подойдет). Будет 4к тв, без 3-д, смарт шустрее, 60Гц матрица, но есть одна уплавнялка, снижающая дергание.
На запчасти по объявлению, думаю.
Спасибо за скорый ответ в обеих темах.
А LG 43LH590V (сейчас акция на него) как в стравнении с вашей рекомендацией?
Мой пульт AN-MR600 с телевизорами 2016 - 2017 уже ни с какими не заработает? Тогда может быть взять без смарт тв и докупить что вроде хромкаст?..
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение Игорь »

jurgent писал(а):Спасибо за скорый ответ в обеих темах.
А LG 43LH590V (сейчас акция на него) как в стравнении с вашей рекомендацией?
Мой пульт AN-MR600 с телевизорами 2016 - 2017 уже ни с какими не заработает? Тогда может быть взять без смарт тв и докупить что вроде хромкаст?..
Можно без смарт, но это будут простейшие модели.
590, равно как и все FullHD LG 2016 (кроме нескольких моделей в 28 диагонали) идут без обработки динамики. Посмотрите на флешке свои материалы - устроит или нет картинка.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
DTWZ
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:18
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение DTWZ »

Доброго времени суток!

Подскажите лучший выбор 43 дюймового тв из ассортимента финских магазинов verkkokauppa и гигантии ценой до 500 евро.
Пока смотрю на эти два:

https://www.verkkokauppa.com/fi/product/7897/hdvmn/LG-43LH630V-43-Full-HD-Smart-LED-televisio
https://www.gigantti.fi/product/tv-ja-aani/televisiot/KDL40WD653BAE/sony-40-full-hd-smart-tv-kdl-40wd653bae
Panjovik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2017, 02:09
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение Panjovik »

Приветствую. Помогите выбрать.
На яндексмаркете по Украине нашел такие модели:
- Sony KDL 43WD753
- Sony KDL 43W805c
- Sony KDL 48W705c
- Sony KDL 40W705c

- Samsung UE50J6240
- Samsung UE40J6300
Эти модели рекомендовали тут, если все понял правильно, и вписываются в бюджет.
Телек будет не в светлой комнате, просмотр ночью без света в том числе. Смотреть кино онлайн через вайфай, флешка, подключать к компу, возможно немного игр. Хочу качественное, насыщенное изображение, без косяков) 3d не важно, 4k не нужно. Не будет ли матрица VA искажать, если просмотр не строго перед телеком? Если отклониться градусов на 30-60, например, как в старых TN мониторах...

Посмотреть вживую не могу, в городе таких моделей нет, буду брать через инет.

Посоветуйте из перечисленных моделей, дополните если есть чем. Если можно, расположите в порядке предпочтения, чтоб были запасные варианты типа...
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение Игорь »

Panjovik писал(а):Приветствую. Помогите выбрать.
На яндексмаркете по Украине нашел такие модели:
- Sony KDL 43WD753
- Sony KDL 43W805c
- Sony KDL 48W705c
- Sony KDL 40W705c

- Samsung UE50J6240
- Samsung UE40J6300
Эти модели рекомендовали тут, если все понял правильно, и вписываются в бюджет.
Телек будет не в светлой комнате, просмотр ночью без света в том числе. Смотреть кино онлайн через вайфай, флешка, подключать к компу, возможно немного игр. Хочу качественное, насыщенное изображение, без косяков) 3d не важно, 4k не нужно. Не будет ли матрица VA искажать, если просмотр не строго перед телеком? Если отклониться градусов на 30-60, например, как в старых TN мониторах...

Посмотреть вживую не могу, в городе таких моделей нет, буду брать через инет.

Посоветуйте из перечисленных моделей, дополните если есть чем. Если можно, расположите в порядке предпочтения, чтоб были запасные варианты типа...
Добрый день!
Углы обзора, конечно, не такие печальные, как в TN, но искажения будут. У Самсунг в J6 поменьше, у Сони побольше. А так желательно в магазине проверить, устроят ли углы. Хотя бы похожие модели. На Соньках с - VA они одинаковы. У Самсунг в 6 сериях получше, чем в 5.
Если углы и там, и там устроят - тогда 43W805C. Если только из Самсунг - 50J6240, т. к. диагональ поинтереснее и для не слишком динамичных игр.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Panjovik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2017, 02:09
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение Panjovik »

Игорь писал(а):
Panjovik писал(а):Приветствую. Помогите выбрать.
На яндексмаркете по Украине нашел такие модели:
- Sony KDL 43WD753
- Sony KDL 43W805c
- Sony KDL 48W705c
- Sony KDL 40W705c

- Samsung UE50J6240
- Samsung UE40J6300
Эти модели рекомендовали тут, если все понял правильно, и вписываются в бюджет.
Телек будет не в светлой комнате, просмотр ночью без света в том числе. Смотреть кино онлайн через вайфай, флешка, подключать к компу, возможно немного игр. Хочу качественное, насыщенное изображение, без косяков) 3d не важно, 4k не нужно. Не будет ли матрица VA искажать, если просмотр не строго перед телеком? Если отклониться градусов на 30-60, например, как в старых TN мониторах...

Посмотреть вживую не могу, в городе таких моделей нет, буду брать через инет.

Посоветуйте из перечисленных моделей, дополните если есть чем. Если можно, расположите в порядке предпочтения, чтоб были запасные варианты типа...
Добрый день!
Углы обзора, конечно, не такие печальные, как в TN, но искажения будут. У Самсунг в J6 поменьше, у Сони побольше. А так желательно в магазине проверить, устроят ли углы. Хотя бы похожие модели. На Соньках с - VA они одинаковы. У Самсунг в 6 сериях получше, чем в 5.
Если углы и там, и там устроят - тогда 43W805C. Если только из Самсунг - 50J6240, т. к. диагональ поинтереснее и для не слишком динамичных игр.
Еще вот нашел соньку 43w808c. она вроде лучше 805?
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»