Выбор тв до 43 дюймов

Ответить
zeos95482
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 00:59
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение zeos95482 »

По инпут лагу LG в 43 диагоналях можно посмотреть в разделе:
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=39&t=834[/quote]
Я провел в том разделе 3 часа и переписал даже не бумагу все уже
Но без совета профи, как Вы, я сам не разберусь
Предпочтительно конечно купить тот где не будет переплата за функции что не нужны
Подскажите из того что назвал что б посоветовали, если можно три позиции, по убыванию вашей рекомендации
Vital.on
Активист
Активист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 18:53
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение Vital.on »

Здравствуйте! Не подскажите, что представляет собой по качеству изображения Panasonic TX-43DR300? Какая там стоит матрица? Нигде нет инфы. Мне в принципе смарт и Wi-Fi не нужны. Нужен ТВ у которого хорошая картинка. Какую модель посоветуете? Просмотр с цифрового кабельного и с внешних носителей. Сейчас стоит старенький Panasonic TX-LR32 U3 -очень нравится как он показывает HD.Вот такого качества хочется.
Спасибо!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение Игорь »

Vital.on писал(а):Здравствуйте! Не подскажите, что представляет собой по качеству изображения Panasonic TX-43DR300? Какая там стоит матрица? Нигде нет инфы. Мне в принципе смарт и Wi-Fi не нужны. Нужен ТВ у которого хорошая картинка. Какую модель посоветуете? Просмотр с цифрового кабельного и с внешних носителей. Сейчас стоит старенький Panasonic TX-LR32 U3 -очень нравится как он показывает HD.Вот такого качества хочется.
Спасибо!
Добрый вечер!
У меня Panasonic LR32D25:) И, если честно, ничего аналогичного ему уже давно не вижу. Производители давно ушли из таких диагоналей и предлагают что-либо интересное от 49' минимум. Что касается Panasonic, к сожалению, он давно "не торт" и предлагает хорошие модели только в верхнем ценовом сегменте.
Судя по диагонали, там, IPS. Но подобных моделей нет, например, для британцев, что уже настораживает. У нас есть 22' - в полностью китайском корпусе с таким же пультом. Отличия лишь в прошивке и наклейке на пульте.
Из моделей 2016 года в 43 диагонали лично мне нравится Sony 43W752/756 - качество матрицы и подсветки там отличное. Главный минус, по сравнению с IPS - слабые углы обзора, просмотр желателен строго перед тв.
Если рассматривать сугубо IPS варианты, LG 43LH570/590/604V - матрицы более глянцевые относительно Вашего варианта и равномерность подсветки желает лучшего - предпочтительна проверка на белом фоне (отсутствие затемнений, серых пятен). В идеале, Вам, конечно, своими глазами посмотреть, как они, современные IPS, выглядят.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Руслан24
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 12:32
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение Руслан24 »

Выбираю тв, бюджет 32 тыс. потолок. Поманиторил предложения магазинов в городе, хороших вариантов не так много (в основном пятая серия Lg, Самсунг). Наиболее предпочтительно, на мой взгляд, смотрелась Сонька 4 серии, но тут наткнулся на распродажу Самсунгов 40j6240 и теперь стою на распутье. Визуально, качество картинки примерно одинаковое, хотя на магазинных роликах и при заводских настройках тв, конечно сложно объективно оценить. По техническим характеристикам я тоже большой разницы не увидел. Смарт не принципиален, главное качество картинки. Помогите пожалуйста определиться или может кто-нибудь подскажет хорошую альтернативу.
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение Миша »

Руслан24 писал(а):Выбираю тв, бюджет 32 тыс. потолок. Поманиторил предложения магазинов в городе, хороших вариантов не так много (в основном пятая серия Lg, Самсунг). Наиболее предпочтительно, на мой взгляд, смотрелась Сонька 4 серии, но тут наткнулся на распродажу Самсунгов 40j6240 и теперь стою на распутье. Визуально, качество картинки примерно одинаковое, хотя на магазинных роликах и при заводских настройках тв, конечно сложно объективно оценить. По техническим характеристикам я тоже большой разницы не увидел. Смарт не принципиален, главное качество картинки. Помогите пожалуйста определиться или может кто-нибудь подскажет хорошую альтернативу.
6240 норм телик просто уплавнялка не полная только один параметр, 60герц и конечно лучше 5 серии, в 5 вообще нет уплавнялки, если у вас можно найти j6200 j6300 j6330, возьми их, там 120гц
matr-06
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 23:06
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение matr-06 »

LG LH510v и LH604v картинка по качеству одинаковая!? Цены очень похожи 604 тормознутый по отзывам, 510 нормально работает. Смарт не интересует. Единственный нюанс для меня в пользу 604 - там есть возможность подключить колонок, но он стоит на несколько тысяч подороже... Что брать если смарт не принципиален, основной просмотр - цифровое тв и фильмы с флэшки. Цена в спб 24000-510 и 28000-604.
Руслан24
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 12:32
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение Руслан24 »

Миша писал(а):
Руслан24 писал(а):Выбираю тв, бюджет 32 тыс. потолок. Поманиторил предложения магазинов в городе, хороших вариантов не так много (в основном пятая серия Lg, Самсунг). Наиболее предпочтительно, на мой взгляд, смотрелась Сонька 4 серии, но тут наткнулся на распродажу Самсунгов 40j6240 и теперь стою на распутье. Визуально, качество картинки примерно одинаковое, хотя на магазинных роликах и при заводских настройках тв, конечно сложно объективно оценить. По техническим характеристикам я тоже большой разницы не увидел. Смарт не принципиален, главное качество картинки. Помогите пожалуйста определиться или может кто-нибудь подскажет хорошую альтернативу.
6240 норм телик просто уплавнялка не полная только один параметр, 60герц и конечно лучше 5 серии, в 5 вообще нет уплавнялки, если у вас можно найти j6200 j6300 j6330, возьми их, там 120гц
Ага, значит, все-таки одна уплавнялка есть, это уже обнадеживает. Спасибо за информацию, а то я на форуме читал, так и не понял про уплавнялку, есть или нет. А что касается J62../63.., к сожалению уже не найти.
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение Миша »

Руслан24 писал(а):
Миша писал(а):
Руслан24 писал(а):Выбираю тв, бюджет 32 тыс. потолок. Поманиторил предложения магазинов в городе, хороших вариантов не так много (в основном пятая серия Lg, Самсунг). Наиболее предпочтительно, на мой взгляд, смотрелась Сонька 4 серии, но тут наткнулся на распродажу Самсунгов 40j6240 и теперь стою на распутье. Визуально, качество картинки примерно одинаковое, хотя на магазинных роликах и при заводских настройках тв, конечно сложно объективно оценить. По техническим характеристикам я тоже большой разницы не увидел. Смарт не принципиален, главное качество картинки. Помогите пожалуйста определиться или может кто-нибудь подскажет хорошую альтернативу.
6240 норм телик просто уплавнялка не полная только один параметр, 60герц и конечно лучше 5 серии, в 5 вообще нет уплавнялки, если у вас можно найти j6200 j6300 j6330, возьми их, там 120гц
Ага, значит, все-таки одна уплавнялка есть, это уже обнадеживает. Спасибо за информацию, а то я на форуме читал, так и не понял про уплавнялку, есть или нет. А что касается J62../63.., к сожалению уже не найти.
Значит возьми 6240, тот же самый 6200 только с матрицей 60герц, и по качеству изображения примерно одинаковые, и сколько он у вас по распродаже?
Руслан24
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 12:32
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение Руслан24 »

Миша писал(а):
Руслан24 писал(а):
Миша писал(а): 6240 норм телик просто уплавнялка не полная только один параметр, 60герц и конечно лучше 5 серии, в 5 вообще нет уплавнялки, если у вас можно найти j6200 j6300 j6330, возьми их, там 120гц
Ага, значит, все-таки одна уплавнялка есть, это уже обнадеживает. Спасибо за информацию, а то я на форуме читал, так и не понял про уплавнялку, есть или нет. А что касается J62../63.., к сожалению уже не найти.
Значит возьми 6240, тот же самый 6200 только с матрицей 60герц, и по качеству изображения примерно одинаковые, и сколько он у вас по распродаже?
Вот цена-то еще и подкупает 30370
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение Миша »

Руслан24 писал(а):
Миша писал(а):
Руслан24 писал(а): Ага, значит, все-таки одна уплавнялка есть, это уже обнадеживает. Спасибо за информацию, а то я на форуме читал, так и не понял про уплавнялку, есть или нет. А что касается J62../63.., к сожалению уже не найти.
Значит возьми 6240, тот же самый 6200 только с матрицей 60герц, и по качеству изображения примерно одинаковые, и сколько он у вас по распродаже?
Вот цена-то еще и подкупает 30370
Отличная цена, у нас 36-37 к,
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»