Выбор тв до 43 дюймов

Ответить
Алексей Н
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 18:22
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение Алексей Н »

Игорь писал(а):
Алексей Н писал(а):Игорь привет.Спасибо. Все обсуждают j62-j63, но почему-то обходят вниманием j65.. . Насколько я знаю матрица там 120 гц, две рабочие уплавнялки. На 40" кривизна в глаза не бросается. В магазине как было 7шт на складе (сам спрашивал) +1 на витрине 1,5 месяца назад - так до сих пор и стоят. Может я что-не не догоняю. И цена 36тыров. Парни что об этом думаете ?
Приветствую!
Да, если изгиб не смущает, вполне. У нас изогнутые быстро разобрали, не думал, что у кого-то еще и стратегические запасы имеются)
Игорь, спасибо за ответ. Парни, еще такой вопрос- Читал что народ активирует 3Д наj62/j63 - возможно-ли это на j65 ? И чем 65 отличается от 63 (как я понял он тоже гнутый). И если можно ссылку какую. Ну и на последок,так сказать для полноты картины, взял из другой темы, есть какие мысли ? думаю всем интересно и полезно будет- ", есть информация по производителю матрицы, не претендую на 100% достоверности, что нашел - то даю, может кому пригодится. На задней панеле на стикере пишется - версия (например)ТН-01. Производитель - BeOptoelectronics ( BOE) - EH / EP /ES /GP - самые недорогие... Chungwa (CPT) -первая буква P... Chi Mei Optoelectronics (CMO) -CD / CH /CN /ND / NH - средний вариант... AU Optronics (AUO) -AH /AA /AS /AC /BH /MH /MS /YH /DH ... SHARP - HH / HS / EA / IS... SAVSUNG -TD /TH /TU /TS /UD /US /WH /SS /SQ ... Если в чем-то ошибся - поправьте. Есть что-то новое- добавьте. Чьи матрицы FA /BA /UH(Наверняка САМСУНГ) /DA /.......? Федот. Игорь. На вас вся надежда. Как они по рейтингу ? Что вообще можно сказать по этому вопросу ? "
.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение федот »

Алексей Н писал(а): Приветствую!
Да, если изгиб не смущает, вполне. У нас изогнутые быстро разобрали, не думал, что у кого-то еще и стратегические запасы имеются)
Игорь, спасибо за ответ. Парни, еще такой вопрос- Читал что народ активирует 3Д наj62/j63 - возможно-ли это на j65 ? И чем 65 отличается от 63 (как я понял он тоже гнутый). И если можно ссылку какую. Ну и на последок,так сказать для полноты картины, взял из другой темы, есть какие мысли ? думаю всем интересно и полезно будет- ", есть информация по производителю матрицы, не претендую на 100% достоверности, что нашел - то даю, может кому пригодится. На задней панеле на стикере пишется - версия (например)ТН-01. Производитель - BeOptoelectronics ( BOE) - EH / EP /ES /GP - самые недорогие... Chungwa (CPT) -первая буква P... Chi Mei Optoelectronics (CMO) -CD / CH /CN /ND / NH - средний вариант... AU Optronics (AUO) -AH /AA /AS /AC /BH /MH /MS /YH /DH ... SHARP - HH / HS / EA / IS... SAVSUNG -TD /TH /TU /TS /UD /US /WH /SS /SQ ... Если в чем-то ошибся - поправьте. Есть что-то новое- добавьте. Чьи матрицы FA /BA /UH(Наверняка САМСУНГ) /DA /.......? Федот. Игорь. На вас вся надежда. Как они по рейтингу ? Что вообще можно сказать по этому вопросу ? "
Какая матрица установлена на J можно ч/з СМ глянуть. Выключаем тв. и с кнопочного пульта последовательно: info-menu-mute-power. ТВ. включится-в Сервисном Меню нажмите Option - тип матрицы указан после слова "Type:" Пример: Если 40A1AF0V,то А- матрица от Самсунг, 1- 120гц. Если вместо цифры 1 стоит шестёрка,то матрица 60гц.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
ХанВоды
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 08:30
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение ХанВоды »

Хочу приобрести телевизор выбор между Sony 43W805C и Sony 43W808C
Отличие только в индексе плавности? или есть какие-то еще подводные камни? разница в цене 10 т.р.
Что посоветуете , что заказать.?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение федот »

ХанВоды писал(а):Хочу приобрести телевизор выбор между Sony 43W805C и Sony 43W808C
Отличие только в индексе плавности? или есть какие-то еще подводные камни? разница в цене 10 т.р.
Что посоветуете , что заказать.?
Т.к. тв. тождественны,то тот который дешевле,если конечно достойный экземпляр: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
ХанВоды
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 08:30
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение ХанВоды »

Спасибо за ответ Федот .
Заказал Sony 43W808C со скидкой .
Придет через 3 дня , пойду скаченные тесты тестировать на нем.
Спасибо Всем за этот Форум - много полезного и познавательного.
КОНСТАНТИН-КЗ
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 11:39
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение КОНСТАНТИН-КЗ »

добрый день, уважаемые !помогите выбрать тв или хотя бы посоветуйте, пожалуйста, чтобы не тупил смарт, да и было хорошее изображение, чтобы на нем также можно было смотреть обыкновенную тарелку, если вдруг интернета не будет
Смотрю многие советуют сони на форуме..
есть модели у нас такие

Телевизор Sony KDL43WD753
Телевизор LED Sony KDL43WD756
Телевизор LED SONY KDL40 WD653
Телевизор LED Sony KDL40W705C

или лджи лучше..
телевизор LG 43" 43LH604V
Телевизор LG 43" 43LH590V
Телевизор LG 42 LF580V
Телевизор LED LG 43 LF630V

из самсунга
Телевизор Samsung 40" UE40K5500AUXCE
Телевизор Samsung 40" UE40K5510AUXCE
Телевизор Samsung 40" UE40K6500AUXCE

или филипс
Телевизор LED Philips 40PFT5501/60 на андроиде 5,1

ИЛИ МОЖЕТ ВЗЯТЬ МОДЕЛИ ПОДЕШЕВЛЕ БЕЗ СМАРТ ТВ, А КУПИТЬ ПРИСТАВКУ АНДРОИД СМАРТ БОКС!?

Спасибо! жду Вашей помощи!
Worchun
Активист
Активист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 14:23
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение Worchun »

Добрый день. Тоже интересует подобный вопрос: cony 43wd75x или что- то на подобиe lg43lf604. Нужен для спальни. Разница в цене существенная, стоит ли переплачивать зо cony?
HAWK
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 00:03
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение HAWK »

Добрый день, ребята! Вопрос с выбором подобного ТВ стал актуальным и для меня=) Тему почитал, ряд мыслей уже есть, рекомендованные модели отмечены.
Единственный момент, подскажите пожалуйста по модели LG 42LB673V. Модель вроде аж 2014 года (!), но нашел в наличии в одном из магазинов города. Характеристики то вроде у данной модели хороши и актуальны. Буду рад совету знатоков и признателен, стоит ли еще рассматривать данный вариант с ценой в 37к или уже все-таки он староват будет. Основное назначение ТВ - просмотр эфирной цифры, ну и фильмы конечно тоже.
HAWK
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 00:03
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение HAWK »

так как остальные все модели уже упоминались и известны, то по ним вопросов нет. Но вот еще на что наткнулся - Philips 40PUT6400, за те же деньги, но по характеристикам с экрана - это просто бомба (700 ГЦ, Android OS...). За такую модель подскажите пожалуйста тоже, да и вообще Philips ТВ - как они? А то совсем не на слуху почему то
HAWK
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 00:03
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение HAWK »

Друзья, очень хочется услышать Вашего совета и помощи. Сопоставив все упомянутые тут модели (как лучшие) с наличием в магазинах города - ситуация не очень-то и радужная, выбор не велик:
LG 42LF650v и Samsung 40J6390 ~36,5к (в чем кстати разница у Самсов в номере модели - 6300, 6330, 6390?)
LG 42LF652v ~ 39к (стоит ли переплата отличий от 650 модели?)
Упомянутые выше LG 42LB673V и Philips (тут свои нюансы - одна модель 2014г, другой в соседнем городе (доставка не проблема, если оно того стоит))
В общем, без ваших советов и помощи совсем не разобраться уже, знатоки ТВ-индустрии, очень жду от Вас комментариев.
Кстати, у LG серии этого года как я понял UH (U-тип матрицы экрана (UHD LED), H - 2016 год модели). Отсюда вопрос - 43UH651V не предпочтительнее ли будет 42LF652v (цена одинаковая) и 650v?
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»