Выбор тв до 43 дюймов

Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение федот »

Дмитрий69 писал(а): 10 апр 2018, 11:33 Сдал свой телевизор, теперь присматриваюсь к WE755, жду скидок. На Авито в своем городе набрел на Сони W705С, 2015 года, как я понимаю, распродажа, говорят новый с гарантией. Кто-нибудь может его охарактеризовать. Цена 24000.

Да, диагональ 40, есть ли в нем уплавнялки, не знаете?
40W705 матрица VA 60 гц,отсутствует Triluminos,отсутствует доступ к уплавнялке...т.е. за исключением типа матриц,всё тоже самое,но WE755(IPS 60 гц) обладает большим запасом по яркости и цветовому охвату,если конечно это важно.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
XCom
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 06:44
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение XCom »

Добрый день. Подскажите оптимальный ТВ стоимостью до 35000 р.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение федот »

XCom писал(а): 12 апр 2018, 06:55 Добрый день. Подскажите оптимальный ТВ стоимостью до 35000 р.
Добрый! На Я.М. в нашем регионе в эту цену высвечиваются: Самсунг 40MU64.. ,Самсунг 43MU61.. , вот их и рассмотрите к покупке. Можно и фулку рассмотреть Самсунг 43М55.. ,если в основном эфир,IPТV планируете,только качество сборки проверяйте.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
XCom
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 06:44
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение XCom »

федот писал(а): 12 апр 2018, 07:13
XCom писал(а): 12 апр 2018, 06:55 Добрый день. Подскажите оптимальный ТВ стоимостью до 35000 р.
Добрый! На Я.М. в нашем регионе в эту цену высвечиваются: Самсунг 40MU64.. ,Самсунг 43MU61.. , вот их и рассмотрите к покупке. Можно и фулку рассмотреть Самсунг 43М55.. ,если в основном эфир,IPТV планируете,только качество сборки проверяйте.
Посмотрел я варианты, спасибо.В моем регионе под бюджет попадает только 40MU6100) 40MU64 около 44к стоит) в основном будет использоваться для просмотра фильмов, IPTV, возможно еще в качестве монитора под ПК. Скажите а аналоги от LG стоит рассматривать? и можно по подробней если не тяжело про качество сборки, как его проверять. Спасибо
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение федот »

XCom писал(а): 12 апр 2018, 08:23 Посмотрел я варианты, спасибо
Если вас LG по яркости,цветопередаче,динамике удовлетворит больше при личном сравнение,чем Самсунг(только сравнивайте не в магазином режиме,в меню тв. параметры Изображения,можно сцены выставлять: Кино и.т.д. И желательно,чтоБ условия были по темнее),то почему бы и нет. Но,в 40 точно матрица VA,более киношная так сказать,у LG в основном IPS(43") с меньшим контрастом,но углы обзора по шире.
Проверьте,чтоБ сборка была не на "соплях",корпус плотно прилегал/отсутствие дефектов на самой матрице.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
XCom
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 06:44
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение XCom »

федот писал(а): 12 апр 2018, 08:31
XCom писал(а): 12 апр 2018, 08:23 Посмотрел я варианты, спасибо
Если вас LG по яркости,цветопередаче,динамике удовлетворит больше при личном сравнение,чем Самсунг(только сравнивайте не в магазином режиме,в меню тв. параметры Изображения,можно сцены выставлять: Кино и.т.д. И желательно,чтоБ условия были по темнее),то почему бы и нет. Но,в 40 точно матрица VA,более киношная так сказать,у LG в основном IPS(43") с меньшим контрастом,но углы обзора по шире.
Проверьте,чтоБ сборка была не на "соплях",корпус плотно прилегал/отсутствие дефектов на самой матрице.
Спасибо Вам за помощь) просто не могу определиться между LG и Samsung. Хотел узнать Вашего мнения, совета (так как новичек я и пока я не очень разбираюсь) теперь буду смотреть в сторону Самсунг)
Дмитрий69
Активист
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:57
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение Дмитрий69 »

Сдал свой телевизор, теперь присматриваюсь к WE755, жду скидок.
Федот, подскажите, пожалуйста, а что за тип матрицы ADS в 49WE755 в отличии от IPS в 43WE755, они чем то отличаются? И что за тенденция когда 49 диагональ в этой модели по цене ниже 43 диагонали получается, нет ли в этом подвоха какого либо?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение федот »

Дмитрий69 писал(а): 13 апр 2018, 07:26 Федот, подскажите, пожалуйста, а что за тип матрицы ADS в 49WE755 в отличии от IPS в 43WE755, они чем то отличаются? И что за тенденция когда 49 диагональ в этой модели по цене ниже 43 диагонали получается, нет ли в этом подвоха какого либо?
По характеристикам(плюс углы обзора,минус контраст) та же IPS,только производитель не LG. ADvanced Super Dimension Switch производит BOE.
Цены магазины устанавливают,это у них уточнчять почему 49 дешевле,аппаратно никаких отличий нет. Либо акция,либо скидка на витринный экземпляр,либо тв. в СЦ побывал... на месте лучше выяснить.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Дмитрий69
Активист
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:57
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение Дмитрий69 »

Либо акция,либо скидка на витринный экземпляр,либо тв. в СЦ побывал... В общем на месте вопросы надо задавать.
Да нет, 49 диагональ в Э за 35тр. по утилизации сейчас получается, а цены на 43 диагональ крепко стоят на месте.
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»