Выбор тв до 43 дюймов

Ответить
Klause
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 17:53
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение Klause »

Здравствуйте!
Посоветуйте, телек до 40 тыс. руб
Диагональ 43-49
Телек буду использовать для просмотра кино, сериалов через интернет, флешки и кабельное ТВ
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение федот »

Klause писал(а): 10 июл 2018, 18:22 Здравствуйте!
Здравствуйте!
Самсунг 50MU61..,только внимательно на светлых сценах проверьте,чтоБ затемнения в глаза не бросались.
Можно посмотреть/сравнить с 49MU64/49NU71,желательно на VA матрице найти. Но они в бюджет могут не поместиться.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Klause
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 17:53
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение Klause »

федот писал(а): 10 июл 2018, 20:05
Klause писал(а): 10 июл 2018, 18:22 Здравствуйте!
Здравствуйте!
Самсунг 50MU61..,только внимательно на светлых сценах проверьте,чтоБ затемнения в глаза не бросались.
Можно посмотреть/сравнить с 49MU64/49NU71,желательно на VA матрице найти. Но они в бюджет могут не поместиться.
Спасибо
vrv
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 10:08
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение vrv »

Здравствуйте. Помогите пожалуйста подобрать ТВ в комнату ребёнку. Выбор свой сделал в пользу Самсунга. Просмотр с 2-2.5м (43 дюйма), просмотр в светлой комнате в основном кабельные каналы, поэтому можно IPS, а также просмотр контента с ЖД и игра в PS3. Бюджет до 40 т.р.
Присмотрел такие UE43MU6100UXRU, UE43NU7170U что получше из этих моделей или может быть посоветуете что нибудь другое?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение федот »

vrv писал(а): 01 авг 2018, 10:23 Здравствуйте. Помогите пожалуйста подобрать ТВ в комнату ребёнку. Выбор свой сделал в пользу Самсунга. Просмотр с 2-2.5м (43 дюйма), просмотр в светлой комнате в основном кабельные каналы, поэтому можно IPS, а также просмотр контента с ЖД и игра в PS3. Бюджет до 40 т.р.
Присмотрел такие UE43MU6100UXRU, UE43NU7170U что получше из этих моделей или может быть посоветуете что нибудь другое?
Здравствуйте! Если Самсунг,то под ваши цели лучше NU71..,у него подсветка краевая,будет более равномерная при игре на PS3,да и сам тв. по-ярче. Только смотрите,чтоБ на крышке тв. стикер в пункте Версия имел начальную букву B(напрмер, Версия: ВА-01),в этом случае матрица будет типа PLS=IPS.
А в общем-то,для ребёнка я бы на Сони тв. посмотрел.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
vrv
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 10:08
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение vrv »

А в общем-то,для ребёнка я бы на Сони тв. посмотрел.
А что посоветуете из Сони? Единственное что меня в них немножко настораживает - это "всеядность" плеера при воспроизведения различных форматов, но думаю можно установить на ТВ какой-то альтернативный плеер. Очень жду Ваших советов!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение федот »

vrv писал(а): 01 авг 2018, 18:07
А в общем-то,для ребёнка я бы на Сони тв. посмотрел.
А что посоветуете из Сони? Единственное что меня в них немножко настораживает - это "всеядность" плеера при воспроизведения различных форматов, но думаю можно установить на ТВ какой-то альтернативный плеер. Очень жду Ваших советов!
Я не знаю сколько лет вашему ребёнку. Моему младшему 13 и он эти Андроиды,как орехи щёлкает,думаю и с тв. Сони на Андроид ему будет интереснее. Но тут индивидуально.
Если интересует Сони на Андроид,то под PS3 и большинства просмотра нынешнего контента достаточно тв. и с FHD-разрешением. Модель 18 года Сони WF804/805(отличие только в цвете подставки) имеет на борту Андроид 7-ой версии. Модель 17 года WE755/754 на Линукс.
Если часто близко к экрану и желаете UHD тв.,то модель ХЕ8096/8077 имеет Андроид, модель ХЕ7096/7077 на Линукс.
Все данные тв. имеют тип матрицы IPS.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
vrv
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 10:08
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение vrv »

Я не знаю сколько лет вашему ребёнку. Моему младшему 13 и он эти Андроиды,как орехи щёлкает,думаю и с тв.
Дочке тоже 13 и с Андроидом проблем точно не будет. UHD или FHD - думаю на такой диагонали особой разницы не увидишь.
Огромное спасибо за советы!!! Буду выбирать из SONY.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение федот »

vrv писал(а): 02 авг 2018, 06:48
Я не знаю сколько лет вашему ребёнку. Моему младшему 13 и он эти Андроиды,как орехи щёлкает,думаю и с тв.
Дочке тоже 13 и с Андроидом проблем точно не будет. UHD или FHD - думаю на такой диагонали особой разницы не увидишь.
Огромное спасибо за советы!!! Буду выбирать из SONY.
Пожалуйста! Да,наши дети индиго:) Но,если тв. для дочки,то лучше с ней до магазина прогуляться,закачав на флешку её любимый материал,пусть своими глазами оценит.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
orgtehnik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 06:19
Откуда: новосибирск
Контактная информация:

Re: Выбор тв до 43 дюймов

Сообщение orgtehnik »

Добрый день. Муки выбора велики . Есть 38т.р . Расстояние 3 метра,смотреть немного днем и остальное вечером. Хотелки =) до 43" Самсунг или ЛыЖЫ . 4к не принципиально но если будет то хорошо,смарт , возможность подцепить внешний звук не только оптикой,ах да, есть ПС3 хочу играть с нее и возможность подключить комп(игры).Танки =). И еще, можно ли к телику прицепить вебку и говорить через скайп?
И на что нужно обратить внимание на те модели что порекомендуете? Основные тесты знаю .
Я имею ввиду про матрицу как определить по маркировке?
Хотелось бы ограничится 2-3 моделями, спасибо вам и вашему форумы, узнал много очень интересного!
Ах да , это мой первый ЖК телевизор =)
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»