Телевизор для игр на PlayStation. 43-46 дюймов до 60-65т.р.

Закрыто
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Телевизор для игр на PlayStation. 43-49 дюймов до 60-65т.р.

Сообщение KenTMyers »

OnlyOne писал(а):
KenTMyers писал(а):
Casper791neo писал(а):


Здравствуйте! Меня беспокоят несколько вопросов по поводу данного телевизора. Не могли бы Вы мне на них ответить?


Спасибо!
Добрый день!У меня этого телевизора нет,хотя хотел его купить и даже заказал,но цена на Самсунг Кс7000 упала и взял его.Так вот,по блоку питания,лучше вам в магазин сходить и посмотреть,эти модели везде должны быть.Самому посмотреть на него.На первый взгляд они как у любого ноутбука,там же и про кронштейн спросите.Я смотрю тв только прямо,по этому по вопросу кухни ,тут уж сами ,как именно вы будете смотреть под углом.Если на кухню для фона,то может взять что то другое ,но на IPS матрице,где везде прекрасные углы обзора.Если уж этот для телетрансляций спортивных не подойдет,то никакой другой точно не подойдет )И еще ,есть особенность,каналы он медленнее переключает,чем обычный тв,т.к. как андройд,это может кого то напрягать,а может и нет. + на засветы его очень проверяйте.Болезнь у них,но люди быстро привыкают к этому.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Телевизор для игр на PlayStation. 43-49 дюймов до 60-65т.р.

Сообщение KenTMyers »

Casper791neo писал(а):
Александр1987 писал(а): Убедили на 808С) Беру! Еще раз огромное спасибо! Как куплю ТВ, то дополню эту тему,если не удалят)
Привет ,ну как тебе телевизор ,купил или нет еще ,?
Привет. Еще пока нет, хочу через официальный магазин сони взять, но пока по деньгам не получается, как только так отпишусь)[/quote]

Официальных магазинов несколько у Сони,те кто дают расширенную гарантию.на 2 года.Одни типа самые самые официальные и у них до НГ стоил 70 штук 50 диагональ,а у других официалов 62 500 ,позже 65 . И тоже 2 года гарантии:)
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Аватара пользователя
OnlyOne
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 23:05
Контактная информация:

Re: Телевизор для игр на PlayStation. 43-49 дюймов до 60-65т.р.

Сообщение OnlyOne »

KenTMyers писал(а):
OnlyOne писал(а):
KenTMyers писал(а):
Добрый день!У меня этого телевизора нет,хотя хотел его купить и даже заказал,но цена на Самсунг Кс7000 упала и взял его.Так вот,по блоку питания,лучше вам в магазин сходить и посмотреть,эти модели везде должны быть.Самому посмотреть на него.На первый взгляд они как у любого ноутбука,там же и про кронштейн спросите.Я смотрю тв только прямо,по этому по вопросу кухни ,тут уж сами ,как именно вы будете смотреть под углом.Если на кухню для фона,то может взять что то другое ,но на IPS матрице,где везде прекрасные углы обзора.Если уж этот для телетрансляций спортивных не подойдет,то никакой другой точно не подойдет )И еще ,есть особенность,каналы он медленнее переключает,чем обычный тв,т.к. как андройд,это может кого то напрягать,а может и нет. + на засветы его очень проверяйте.Болезнь у них,но люди быстро привыкают к этому.
Большое спасибо за ответ. Я изначально рассматривал LG43UH750V (к слову о IPS матрице), но исключил его, начитавшись что 4к в таких диагоналях только мешает. Какой тогда по вашему может быть альтернатива этим двум моделям с IPS и Full HD. Хотелось бы какую нибудь модель потоповее (120 герц обязательно). Не хочется тупого софта и задержек в переключении тв. Спасибо ;)
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»