Телевизор для игр на PlayStation. 43-46 дюймов до 60-65т.р.

Закрыто
Casper791neo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 08:19
Контактная информация:

Телевизор для игр на PlayStation. 43-46 дюймов до 60-65т.р.

Сообщение Casper791neo »

Всем привет! Подскажите какой телевизор выбрать диагональю 43-46 дюймов (в идеале 43") для игры на PS4 (и PS4 Pro возможно).3D не интересно! Сначала выбор пал на Sony KDL43WD753, но когда пришел в магазин мне включили на нем фильм и совершенно не понравились динамичные сцены - видно как дергались, включили тот же фильм с той же флэшки, но на другом телевизоре (не помню каком) за 65000 и там так плавно та же сцена была - глаз не оторвать. Мне объяснили, что дело в Гц. Так теперь подумал и хочу вместо Sony KDL43WD753 (200Гц) модель Sony KDL43WD756 (400Гц) подскажите будет ли разница и будет ли плавное изображение? Еще так же пишут все про UE43KU6000U из-за инпут лага маленького, но он с изогнутым экраном (не особо хотелось бы гнутый), есть ли аналоги подобному телевизору с маленьким инпут лагом и высокой частотой? подскажите знающие люди пожалуйста!) ДА И ВООБЩЕ - посоветуйте телевизор в пределах 60.000-65.000р для игр и желательно, чтобы еще и плавное видео было, если такое возможно вообще) НЕВАЖНО Full HD или Ultra HD!
Последний раз редактировалось Casper791neo 20 дек 2016, 09:23, всего редактировалось 2 раза.
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Телевизор для игр на PlayStation. 43-49 дюймов до 60-65т.р.

Сообщение KenTMyers »

Casper791neo писал(а):Всем привет! Подскажите какой телевизор выбрать диагональю 43-49 дюймов (в идеале 43") для игры на PS4 (и PS4 Pro возможно). Сначала выбор пал на Sony KDL43WD753, но когда пришел в магазин мне включили на нем фильм и совершенно не понравились динамичные сцены - видно как дергались, включили тот же фильм с той же флэшки, но на другом телевизоре (не помню каком) за 65000 и там так плавно та же сцена была - глаз не оторвать. Мне объяснили, что дело в Гц. Так теперь подумал и хочу вместо Sony KDL43WD753 (200Гц) модель Sony KDL43WD756 (400Гц) подскажите будет ли разница и будет ли плавное изображение? Еще так же пишут все про UE43KU6000U из-за инпут лага маленького, но он с изогнутым экраном (не особо хотелось бы гнутый), есть ли аналоги подобному телевизору с маленьким инпут лагом и высокой частотой? подскажите знающие люди пожалуйста!) ДА И ВООБЩЕ - посоветуйте телевизор в пределах 60.000-65.000р для игр и желательно, чтобы еще и плавное видео было, если такое возможно вообще) НЕВАЖНО Full HD или Ultra HD!
Берите Сони 755с/756с 805с/807с/808с/809с (первые 2 без 3д,остальные с 3д,отличаются цветом) . Лучший фуллхд телек. .обязательно с приставкой "С" . за 65 тысяч можно спокойно найти диагональ 50" . Полные 120Гц.отличный инпут лаг для игр.АНдройд (не бойтесь).Если бы цена на Самсунг Кс7000 не упала ,я бы взял этот телевизор.Потестите,только помните,изначально "уплавнялка" отключена,и фильмы могут дергаться,но это все решается.А как : смотрите в другой теме.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Casper791neo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 08:19
Контактная информация:

Re: Телевизор для игр на PlayStation. 43-49 дюймов до 60-65т.р.

Сообщение Casper791neo »

KenTMyers писал(а):Берите Сони 755с/756с 805с/807с/808с/809с (первые 2 без 3д,остальные с 3д,отличаются цветом) . Лучший фуллхд телек. .обязательно с приставкой "С" . за 65 тысяч можно спокойно найти диагональ 50" . Полные 120Гц.отличный инпут лаг для игр.АНдройд (не бойтесь).Если бы цена на Самсунг Кс7000 не упала ,я бы взял этот телевизор.Потестите,только помните,изначально "уплавнялка" отключена,и фильмы могут дергаться,но это все решается.А как : смотрите в другой теме.
Телевизор нужен 43" ну мааааааксимум до 46" не больше (в комнате по диагонали больше просто не получается), 3D тоже не нужно. Вот именно 43-46 дюймов главное не больше и чтобы красивенько и плавненько :D А за наводку на 755с/756с спасибо, даже не обращал внимания. Скажите, а в чём их разница?я не понял
Последний раз редактировалось Casper791neo 20 дек 2016, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Телевизор для игр на PlayStation. 43-49 дюймов до 60-65т.р.

Сообщение KenTMyers »

Casper791neo писал(а):
KenTMyers писал(а):Берите Сони 755с/756с 805с/807с/808с/809с (первые 2 без 3д,остальные с 3д,отличаются цветом) . Лучший фуллхд телек. .обязательно с приставкой "С" . за 65 тысяч можно спокойно найти диагональ 50" . Полные 120Гц.отличный инпут лаг для игр.АНдройд (не бойтесь).Если бы цена на Самсунг Кс7000 не упала ,я бы взял этот телевизор.Потестите,только помните,изначально "уплавнялка" отключена,и фильмы могут дергаться,но это все решается.А как : смотрите в другой теме.
Телевизор нужен 43" ну мааааааксимум до 46" не больше (в комнате по диагонали больше просто не получается), 3D тоже не нужно. Вот именно 43-46 дюймов главное не больше и чтобы красивенько и плавненько :D[/quote

Никаких проблем от 46 тысяч в серых магазинах можно найти,в средне 49 или даже 51990 в официальном магазине с 2х летней гарантией (сейчас акция) ,берите без 3д,он дешевле.а когда гарантия кончится,вы сможете его через сервисное меню превратить в 3д ,это как бы один и тот же телек,короче умельцы делают так,но это все лирика.Итого : берите 43 дюйма по сладкой цене :)
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Casper791neo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 08:19
Контактная информация:

Re: Телевизор для игр на PlayStation. 43-49 дюймов до 60-65т.р.

Сообщение Casper791neo »

KenTMyers писал(а):
Никаких проблем от 46 тысяч в серых магазинах можно найти,в средне 49 или даже 51990 в официальном магазине с 2х летней гарантией (сейчас акция) ,берите без 3д,он дешевле.а когда гарантия кончится,вы сможете его через сервисное меню превратить в 3д ,это как бы один и тот же телек,короче умельцы делают так,но это все лирика.Итого : берите 43 дюйма по сладкой цене :)
отличное предложение!)) Спасибо! Только скажите в чем разница между 755с и 756с?я не понял
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Телевизор для игр на PlayStation. 43-49 дюймов до 60-65т.р.

Сообщение KenTMyers »

Casper791neo писал(а):
KenTMyers писал(а):
Никаких проблем от 46 тысяч в серых магазинах можно найти,в средне 49 или даже 51990 в официальном магазине с 2х летней гарантией (сейчас акция) ,берите без 3д,он дешевле.а когда гарантия кончится,вы сможете его через сервисное меню превратить в 3д ,это как бы один и тот же телек,короче умельцы делают так,но это все лирика.Итого : берите 43 дюйма по сладкой цене :)
отличное предложение!)) Спасибо! Только скажите в чем разница между 755с и 756с?я не понял
цвет подставки и рамки телека )) одинаковые по сути.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Casper791neo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 08:19
Контактная информация:

Re: Телевизор для игр на PlayStation. 43-49 дюймов до 60-65т.р.

Сообщение Casper791neo »

KenTMyers писал(а): отличное предложение!)) Спасибо! Только скажите в чем разница между 755с и 756с?я не понял
цвет подставки и рамки телека )) одинаковые по сути.[/quote]

СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ!) Действвительно хороший телевизор судя по отзывам и характеристикам. А я всё голову ломал и цена для него приемлема.
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Телевизор для игр на PlayStation. 43-49 дюймов до 60-65т.р.

Сообщение KenTMyers »

Casper791neo писал(а):
KenTMyers писал(а): отличное предложение!)) Спасибо! Только скажите в чем разница между 755с и 756с?я не понял
цвет подставки и рамки телека )) одинаковые по сути.
СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ!) Действвительно хороший телевизор судя по отзывам и характеристикам. А я всё голову ломал и цена для него приемлема.[/quote]

Спасибо Игорю и Федоту,главным на этом форуме,которые и посоветовали мне (и другим) эти модельки.Только помните !Это очень важно - изначально уплавнялка отключена и подключив флешку вы можете "разочароваться" ,ибо будут видны рывки ,но все решается вот так ( +- поиграть с настройками в ту или иную сторону) :
Ч/з меню тв.
Home - Настройки - Дисплей - Изображение - Доп параметры - Движение - Motion Flow
здесь меняйте режимы, какой больше устроит. Обычно используют "плавный" или "индивидуальный" (плавность=5, чёткость=2)

Запишите или сфоткайте на мобильник это пункт обязательно.И на последок ,если не найдете без 3д,берит с 3д,массово на остаткам встречается моделька 808с ,потому что этот телек 15ого года аж,но выпускался и в 16м.Удачи! :mrgreen:
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Casper791neo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 08:19
Контактная информация:

Re: Телевизор для игр на PlayStation. 43-49 дюймов до 60-65т.р.

Сообщение Casper791neo »

KenTMyers писал(а):Спасибо Игорю и Федоту,главным на этом форуме,которые и посоветовали мне (и другим) эти модельки.Только помните !Это очень важно - изначально уплавнялка отключена и подключив флешку вы можете "разочароваться" ,ибо будут видны рывки ,но все решается вот так ( +- поиграть с настройками в ту или иную сторону) :
Ч/з меню тв.
Home - Настройки - Дисплей - Изображение - Доп параметры - Движение - Motion Flow
здесь меняйте режимы, какой больше устроит. Обычно используют "плавный" или "индивидуальный" (плавность=5, чёткость=2)

Запишите или сфоткайте на мобильник это пункт обязательно.И на последок ,если не найдете без 3д,берит с 3д,массово на остаткам встречается моделька 808с ,потому что этот телек 15ого года аж,но выпускался и в 16м.Удачи! :mrgreen:
Совет уже сфотал :P Скажите пожалуйста еще: вот к примеру в KDL43WD753 (на котором картинка сильно дергалась в динамике) стоит HDMI 2.0, а в этом KDL-43W756C, который Вы советуете HDMI 1.4 - будет ли это влият на время отклика или ещё что то при подключении к HDMI Playstation 4?
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Телевизор для игр на PlayStation. 43-49 дюймов до 60-65т.р.

Сообщение KenTMyers »

Casper791neo писал(а):
KenTMyers писал(а):Спасибо Игорю и Федоту,главным на этом форуме,которые и посоветовали мне (и другим) эти модельки.Только помните !Это очень важно - изначально уплавнялка отключена и подключив флешку вы можете "разочароваться" ,ибо будут видны рывки ,но все решается вот так ( +- поиграть с настройками в ту или иную сторону) :
Ч/з меню тв.
Home - Настройки - Дисплей - Изображение - Доп параметры - Движение - Motion Flow
здесь меняйте режимы, какой больше устроит. Обычно используют "плавный" или "индивидуальный" (плавность=5, чёткость=2)

Запишите или сфоткайте на мобильник это пункт обязательно.И на последок ,если не найдете без 3д,берит с 3д,массово на остаткам встречается моделька 808с ,потому что этот телек 15ого года аж,но выпускался и в 16м.Удачи! :mrgreen:
Совет уже сфотал :P Скажите пожалуйста еще: вот к примеру в KDL43WD753 (на котором картинка сильно дергалась в динамике) стоит HDMI 2.0, а в этом KDL-43W756C, который Вы советуете HDMI 1.4 - будет ли это влият на время отклика или ещё что то при подключении к HDMI Playstation 4?
На время отклика никоим образом не влияет.Это немножко другое. HDMI 2.0 нужен для поддержки более высокой пропускной способности видео и аудиоканала + новомодный HDR.Серьезно,лучше тех моделей,что я вам озвучил вы не найдете. Тем более на 808с и "компании разновидностей его" стоит точно! VA матрица. Яркая.А не тусклая IPS.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»