Как включается MotionFlow на Sony Bravia KDL-42w817B

Закрыто
Владимир1981
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 10:38
Контактная информация:

Как включается MotionFlow на Sony Bravia KDL-42w817B

Сообщение Владимир1981 »

Помогите!!! У меня уже нет никаких сил.Облазил весь интернет,но нигде не нашел ответа.Как включается MotionFlow на телевизоре Sony Bravia KDL-42w817B.Этой функции в настройках просто нет!! Может она где то спрятана в другом месте??
vag
Опытный
Опытный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 10:08
Контактная информация:

Re: Как включается MotionFlow на Sony Bravia KDL-42w817B

Сообщение vag »

Владимир1981 писал(а):Помогите!!! У меня уже нет никаких сил.Облазил весь интернет,но нигде не нашел ответа.Как включается MotionFlow на телевизоре Sony Bravia KDL-42w817B.Этой функции в настройках просто нет!! Может она где то спрятана в другом месте??
Дак нет её там, вернее всё в автомате, нет ручного режима, (и вообще не известно что там есть), тем и плохи соньки этого года.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Как включается MotionFlow на Sony Bravia KDL-42w817B

Сообщение Игорь »

Владимир1981 писал(а):Помогите!!! У меня уже нет никаких сил.Облазил весь интернет,но нигде не нашел ответа.Как включается MotionFlow на телевизоре Sony Bravia KDL-42w817B.Этой функции в настройках просто нет!! Может она где то спрятана в другом месте??
Настройка данной функции в этой модели доступна только в диагоналях от 50 дюймов. С точки зрения маркетинга, она работает на автомате. В реальности ее просто нет.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Владимир1981
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 10:38
Контактная информация:

Re: Как включается MotionFlow на Sony Bravia KDL-42w817B

Сообщение Владимир1981 »

Понятно.Вот блин,у меня ещё Fhilips 37PFL7603S/60 пятилетней давности,так там HD Natural Motion включается вручную и сразу чувствуется разница.Я включил одновременно два телевизора ( Sony и Philips) разница видна сразу.Даже на автомате Motionflow проигрывает Филипсу при включенной HD Natural Motion .Тест проводил на Blu-ray.Отсюда вывод: Филипс пятилетней давности лучше Сони 2014 года( качество картинки только заметно лучше,но Blu-ray без Motionflow,это не Blu-ray((((.........В общем я разочарован в Сони.А ведь его покупал не из-за 3d и всяких Интернет- наворотов,а чтобы смотреть фильмы и играть в приставку PS4.Верните деньги за телевизор и заберите его обратно!))))))
vag
Опытный
Опытный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 10:08
Контактная информация:

Re: Как включается MotionFlow на Sony Bravia KDL-42w817B

Сообщение vag »

Владимир1981 писал(а):Верните деньги за телевизор и заберите его обратно!))))))
Так брал бы сони от 50", там есть ручной режим Motionflow, может обменять?
Владимир1981
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 10:38
Контактная информация:

Re: Как включается MotionFlow на Sony Bravia KDL-42w817B

Сообщение Владимир1981 »

Я в кредит брал,там все надо будет пересчитывать,договор и т.п. а это невозможно.Да и для комнаты 50 дюймов большой будет.Я именно 42 искал.Это уже был предел по размерам.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Как включается MotionFlow на Sony Bravia KDL-42w817B

Сообщение Игорь »

Владимир1981 писал(а):Я в кредит брал,там все надо будет пересчитывать,договор и т.п. а это невозможно.Да и для комнаты 50 дюймов большой будет.Я именно 42 искал.Это уже был предел по размерам.
Тогда надо было найти 42W808/807A - там MF есть. Есть еще вариант подключить ноутбук к тв и его силами с помощью SVP Manager'а уплавнять картинку.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Владимир1981
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 10:38
Контактная информация:

Re: Как включается MotionFlow на Sony Bravia KDL-42w817B

Сообщение Владимир1981 »

Поменяю на новую PS4 или продаю за 25 т.р. если кому надо
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»