Отрыв головы полный

Закрыто
keks123
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 11:46
Контактная информация:

Re: Отрыв головы полный

Сообщение keks123 »

jimmi67 писал(а):
На днях рвану в магазин!!!
Не забудьте проверить на битые пиксели и засветы,если есть выбор.УДАЧИ!
Да конечно!!! Насколько смогу буду смотреть! Спасибо!
43w755c
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Отрыв головы полный

Сообщение Игорь »

sanya-io писал(а):У меня Samsung UE40JU7000, обычное телевидение смотрю - полное МЫЛО, футбол вообще смотреть невозможно, этот телевизор отдал маме, ну она смотрит ей нормально так смотреть .. ну зрение уже не то ... И вот! вроде 120 герц матрица и ? смысл было его брать за 55 тысяч. если старый коробка филипс показывает лучше ))
4к тв не для обычного телевидения) Хотя бы HD каналы должны быть, про 4к уже молчу.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Отрыв головы полный

Сообщение jimmi67 »

У меня Samsung UE40JU7000, обычное телевидение смотрю - полное МЫЛО, футбол вообще смотреть невозможно, этот телевизор отдал маме, ну она смотрит ей нормально так смотреть .. ну зрение уже не то ... И вот! вроде 120 герц матрица и ? смысл было его брать за 55 тысяч. если старый коробка филипс показывает лучше )
Скачайте пару Ремуксов с НD клуба и посмотрите.Я сегодня попробовал парочку скачать-просто нет слов.Картинка и звук-шикарные.Единственная проблема-я не могу звуковые дорожки переключить на медиаплере WD TV LIVE STREAMING-переключается на русскую-так понимаю первую попавшуюся и всё.Только выключив и запустив заново фильм включается английская дорожка по-умолчанию.Формат М2ТS.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
hideth
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 19:40
Контактная информация:

Re: Отрыв головы полный

Сообщение hideth »

Приветствую всех, подскажите, нашел такой вот телевизор KDL43W808CBR2 "R", что за такая приписка BR2 "R", по картинкам видно что пульт обычный, в этом и есть вся разница? Полное название SONY BRAVIA KDL43W808CBR2 "R"
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Отрыв головы полный

Сообщение jimmi67 »

SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
hideth
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 19:40
Контактная информация:

Re: Отрыв головы полный

Сообщение hideth »

jimmi67 писал(а):Вот здесь почитайте http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/317277/vopros-otvet/#d1782269
собирался заказывать там, но не успел, кто то опередил, буквально зарегистрировался, и товар пропал))
sanya-io
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 17:32
Контактная информация:

Re: Отрыв головы полный

Сообщение sanya-io »

Игорь писал(а):
sanya-io писал(а):У меня Samsung UE40JU7000, обычное телевидение смотрю - полное МЫЛО, футбол вообще смотреть невозможно, этот телевизор отдал маме, ну она смотрит ей нормально так смотреть .. ну зрение уже не то ... И вот! вроде 120 герц матрица и ? смысл было его брать за 55 тысяч. если старый коробка филипс показывает лучше ))
4к тв не для обычного телевидения) Хотя бы HD каналы должны быть, про 4к уже молчу.


Игорь подскажите *источник сигнала* на этот телевизор, чтобы он хорошо показывал обычное телевидение,
(или проще этот телевизор забрать мне и установить его как монитор к компьютеру) ?,
И какой телевизор взять в той же диагонали именно 40, чтобы он хорошо показывал обычное телевидение?
(не из дорогих, можно без смарт.. без три д и т д)
sanya-io
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 17:32
Контактная информация:

Re: Отрыв головы полный

Сообщение sanya-io »

jimmi67 писал(а):
У меня Samsung UE40JU7000, обычное телевидение смотрю - полное МЫЛО, футбол вообще смотреть невозможно, этот телевизор отдал маме, ну она смотрит ей нормально так смотреть .. ну зрение уже не то ... И вот! вроде 120 герц матрица и ? смысл было его брать за 55 тысяч. если старый коробка филипс показывает лучше )
Скачайте пару Ремуксов с НD клуба и посмотрите.Я сегодня попробовал парочку скачать-просто нет слов.Картинка и звук-шикарные.Единственная проблема-я не могу звуковые дорожки переключить на медиаплере WD TV LIVE STREAMING-переключается на русскую-так понимаю первую попавшуюся и всё.Только выключив и запустив заново фильм включается английская дорожка по-умолчанию.Формат М2ТS.

У Вас тоже такой тв? Как думаете может его к компьютеру лучше подключить, изначально он покупался для обычного телевидения.
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Отрыв головы полный

Сообщение jimmi67 »

[quoteУ Вас тоже такой тв? Как думаете может его к компьютеру лучше подключить, изначально он покупался для обычного телевидения.][/quote]У меня их три.Комп подключён к Сони W905.Открываю плеером SPLASH PRO.Соединён по HDMI.Нажимаете на клаве кнопку ВИНДОУСА(удерживаете) и P.Появится окно из четырёх пунктов-нажмите либо дублировать,либо компьютер(наоборот определяет) на 7-ке.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Evgen86
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 17:41
Контактная информация:

Re: Отрыв головы полный

Сообщение Evgen86 »

Друзья, добрый вечер! Третий день читаю форум и обзоры и понимаю, что поздно я затеял покупку телевизора ибо достойных моделей уже нет. Рассматриваю вариант для кино и ТВ (кабельное) FullHD без 3D, Smart не принципиален. Диагональ 40-43. Из того, что я почерпнул на форуме выбрал UE40J6200/6300 но поезд давно ушел. В соседнем городе нашел пару штук UE40J6330 правда витринные, стремно брать. В своем городе остались только UE40J6240, но они я так понял 60Гц, а для кино это не айс, но все же со счетов я их пока не списываю, хочу сходить потестить. Из прочитанного выше сделал вывод, что остается еще KDL-43W808C (потому как нашел только его из 15 года), но он на порядок дороже Самсунгов. Лыжи не рассматривал ибо IPS.
Дорогие товарищи, скажите пожалуйста ваше мнение:
1. Стоит ли рассматривать витринный образец (может он пахал там год уже)? (UE40J6330)
2. На сколько плох UE40J6240 для просмотра фильмов в хорошем качестве?
3. На сколько хорош KDL-43W808C по сравнению с этими двумя Самсунгами (просто если разница очевидна, то можно и доплатить)?
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»