Что лучше LG с 3D 2015 года или LG с 4k 2016?

Закрыто
Risk
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 20:02
Контактная информация:

Что лучше LG с 3D 2015 года или LG с 4k 2016?

Сообщение Risk »

Здравствуйте. Помогите определится с выбором ТВ. Выбираю между LG 42LF650V и 49UH610V. Всегда хотел тв с 3d, но так как многие производители отказались от 3d выбор не велик или бьет по карману ( Возникает вопрос брать все таки 3d, которым будешь пользоваться пару раз в месяц или за те же деньги более свежую модель с 4k, свежей ПО, большей диагональю. Понятно что с 4k пока все туговато. Понятно что дело вкуса. Но так ли критично железо и ПО этих моделей (встречал жалобы на тормоза в 42LF650V). Или может какие альтернативы предложите? Спасибо )
baxenko
Активист
Активист
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 06:30
Контактная информация:

Re: Что лучше LG с 3D 2015 года или LG с 4k 2016?

Сообщение baxenko »

Тоже интересуюсь этим вопросом. Только основная фишка в 42LF650V это не 3D, а 120 ГЦ матрица, т.е. фильмы будут идти плавно без рывков. А новые ТВ идут с 60 ГЦ :-(
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Что лучше LG с 3D 2015 года или LG с 4k 2016?

Сообщение Игорь »

По изображению, матрице LF650 однозначно интереснее. Быстродействие в смарте приемлемое. В 4к тв железо для смарта LG более мощное ставят.
Тут вопрос - что важнее: картинка или смарт.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
GreshnikBY
Опытный
Опытный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 14:55
Контактная информация:

Re: Что лучше LG с 3D 2015 года или LG с 4k 2016?

Сообщение GreshnikBY »

Risk писал(а):Здравствуйте. Помогите определится с выбором ТВ. Выбираю между LG 42LF650V и 49UH610V. Всегда хотел тв с 3d, но так как многие производители отказались от 3d выбор не велик или бьет по карману ( Возникает вопрос брать все таки 3d, которым будешь пользоваться пару раз в месяц или за те же деньги более свежую модель с 4k, свежей ПО, большей диагональю. Понятно что с 4k пока все туговато. Понятно что дело вкуса. Но так ли критично железо и ПО этих моделей (встречал жалобы на тормоза в 42LF650V). Или может какие альтернативы предложите? Спасибо )
Про 49UH610V сказать ни чего не могу, а вот LG LF650V, правда в 55 диагонали, работает отлично. Брали моей подруге одновременно с моим 910 в интернет-магазине. Собственно нареканий к нему нет. Смарт ТВ подключено по кабелю и недавно провайдер подвел оптоволокно - скорость работы хорошая, до этого тоже было нормально. По качеству изображения тоже проблем как по мне нет. Возможно 8**С моделям от Сони и уступает в черном по черноте, но при небольшом свете определенно проблем нет. На мой взгляд, естественно. 3Д прикольно конечно, но постоянно все равно смотреть не будешь. Однако ощущения от фильмов иное. Но так как производители от технологии отказываются, вероятно и выпускать фильмы в этом формате больше не будут. Что именно брать - решать вам, LF650V считаю нормальным выбором на несколько лет.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Что лучше LG с 3D 2015 года или LG с 4k 2016?

Сообщение Игорь »

Да, и в LF 55' есть фильтр, улучшающий восприятие черного, а в 4к его нет.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»