Выбираю телевизор Full HD диагонали 40-43 марки SAMSUNG и LG

Закрыто
Soonduq
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Выбираю телевизор Full HD диагонали 40-43 марки SAMSUNG и LG

Сообщение Soonduq »

vkul2008 писал(а):Тоже долго читал этот форум , задавал вопросы . Забил голову кучей технических терминов , гуглил , читал - уже сам мог быть топ менеджером в отделе по продаже телевизоров . В итоге все хотелки и требования упираются в ваш бюджет. Моего бюджета хватило на начальный средний уровень телевизора 6 серии . В итоге купил LG43UH6507 (польской сборки) говорят что это тот же LG 43UH651V только собраный в польше для эстонии. В принципе я доволен , смарт быстрый, цветопередача нравится - настраивал под себя . Хотел бы сказать про 4К. Многие спецы пишут что в 43 диагонали нет смысла брать 4к - только 55 и выше. Чисто визуально смотреть ролики из ютюба в 4к глаз не оторвать, и фильмы в FULL HD тоже на высоте. После этого смотрел другой телевизор с FullHD разрешением - уже вижу пиксели. Но это мое индивидуальное мнение. Многим у LG не хватает яркости в картинке - есть такое но в основном на некачественном источнике. Есть с чем сравнить - у самсунга картинка поярче. В LG 6 серии советую брать от
LG 43UH651V и выше LG 43UH6.. или 7 серию- это в среднем сегменте у кого бюджет ограничен. Может быть мой отзыв кому нибудь поможет ))
Глупый вопрос возможно, но в чем отличие 43UH651V от 43UH610V ?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбираю телевизор Full HD диагонали 40-43 марки SAMSUNG и LG

Сообщение федот »

Soonduq писал(а): Глупый вопрос возможно, но в чем отличие 43UH651V от 43UH610V ?
Существенных никаких. Картинка на обоих тусклая,да и реализация подсветки хромает. Если рядом будет стоять Сони 43WD75x(или свежий 43WE75x,он ближе по смыслу к LG,т.к. тип матрицы такой же IPS),сразу все "прелести" LG будут заметны,причём очень заметны, "на глаз"(естественно не в пользу lg) .
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»