Помогите выбрать телевизор для ребенка

Закрыто
PAS
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 06:26
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор для ребенка

Сообщение PAS »

Игорь,

42W705B у него всего лишь 200MHz, а у 42ASR750 1200MHz насколько будет ухудшение изображения?

Так же не совсем понял на сайте Sony что у данной модели с wifi, может Вы знаете можно будет его использовать для просмотра мультфильмов в online режиме ?
Насколько я понимаю 42ASR750 располагает данной функцией.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор для ребенка

Сообщение Игорь »

PAS писал(а):Игорь,

42W705B у него всего лишь 200MHz, а у 42ASR750 1200MHz насколько будет ухудшение изображения?

Так же не совсем понял на сайте Sony что у данной модели с wifi, может Вы знаете можно будет его использовать для просмотра мультфильмов в online режиме ?
Насколько я понимаю 42ASR750 располагает данной функцией.
PAS, само по себе изображение ярче и четче в статичных сценах будет на Сони, но у нее нет системы подавления дергания в динамичных сценах и повышения четкости в них же, что важно в фильмах и мультфильмах.
Wi-fi есть. У Панни около 80 или 90 приложений, у Сони около 280. Простенькие игрушки есть и там, и там, но у Сони их больше будет. Что касается воспроизведения онлайн - есть виджеты-сервисы, через которые можно гарантированно смотреть. Некоторые сайты могут некорректно работать с тв. Тут по ситуации. Проще заходить через виджет ютуб и там искать мультики.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
PAS
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 06:26
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор для ребенка

Сообщение PAS »

Спасибо Всем за помощь в выборе Тв.
Выбор сделан.

Sony 42w817

После 2-х недель эксплуатации могу сказать следующее:

Смотреть аналоговое ТВ можно, но лучше цифровое))). При просмотре мультфильмов , если смотреть на картинку с боку , то в верхней части экрана появляется малозаметная полоса из "квадратиков".
Решил подключить цифровое ТВ.
В цифре конечно же качество картинки намного выше, но вот при динамических сценах в мультфильмах (если смотреть с боку) видно как тв не успевает "достраивать" картинку. Наверное все же прав был Игорь, что "Motionflow" работает не так как на старших братьях)))

Smart TV мне понравился, много приложений и без тормозов. Смотрел фильм через wifi , без тормозов.

Да, вот еще что .
При включении телевизора первые 1-2 минуты плохо реагирует на команды (переключение каналов, звук), могу предположить что это особенности работы с цифровым тв.

Заключение.
При всем том, что описано выше, имхо, считаю что телевизор хороший и стоит своих денег



.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор для ребенка

Сообщение Игорь »

PAS писал(а):Спасибо Всем за помощь в выборе Тв.
Выбор сделан.

Sony 42w817

После 2-х недель эксплуатации могу сказать следующее:

Смотреть аналоговое ТВ можно, но лучше цифровое))). При просмотре мультфильмов , если смотреть на картинку с боку , то в верхней части экрана появляется малозаметная полоса из "квадратиков".
Решил подключить цифровое ТВ.
В цифре конечно же качество картинки намного выше, но вот при динамических сценах в мультфильмах (если смотреть с боку) видно как тв не успевает "достраивать" картинку. Наверное все же прав был Игорь, что "Motionflow" работает не так как на старших братьях)))

Smart TV мне понравился, много приложений и без тормозов. Смотрел фильм через wifi , без тормозов.

Да, вот еще что .
При включении телевизора первые 1-2 минуты плохо реагирует на команды (переключение каналов, звук), могу предположить что это особенности работы с цифровым тв.

Заключение.
При всем том, что описано выше, имхо, считаю что телевизор хороший и стоит своих денег
.
Поздравляю с отличной покупкой!)
На команды плохо реагирует или просит обождать секунд 30 после включения? Пробовали обновлять тв?
Спасибо за отзыв)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»