43" какой выбрать?

Закрыто
Saintly
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 06:24
Контактная информация:

43" какой выбрать?

Сообщение Saintly »

Ребята, вобщем беру телек в оснавном смотреть а не играть, взял на 32" фирму MLS, качество вобще капец, белый засвечен, а темный слишком темный и не видно ничего... короче в понедельник буду сдавать его обратно и присматриваюсь к более нормальным... купил я телек за 241$
Теперь хочу взять на 43" и вот какой выбор у нас, хотелось бы чтобы вы посоветовали чтото по этой ссылке http://www.bomba.md/ru/catalog/category/view/id/223946

может быть есть модели по круче на 40" я не знаю, слышал чтото про самсунг, они есть в ссылке... вобще посоветуйте, бюджет до 600$ но если есть вариант немного доплатить и получить еще более качество то приветствую... а вобще я присмотрелся к \LG 43UH619V он стоит 575$...

Приставки нету, брать телевизор для игр даже не задумывался, в оснавном просмотр фильмов с флешки, и просмотр цифрового телевидения...
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: 43" какой выбрать?

Сообщение Миша »

Saintly писал(а):Ребята, вобщем беру телек в оснавном смотреть а не играть, взял на 32" фирму MLS, качество вобще капец, белый засвечен, а темный слишком темный и не видно ничего... короче в понедельник буду сдавать его обратно и присматриваюсь к более нормальным... купил я телек за 241$
Теперь хочу взять на 43" и вот какой выбор у нас, хотелось бы чтобы вы посоветовали чтото по этой ссылке http://www.bomba.md/ru/catalog/category/view/id/223946

может быть есть модели по круче на 40" я не знаю, слышал чтото про самсунг, они есть в ссылке... вобще посоветуйте, бюджет до 600$ но если есть вариант немного доплатить и получить еще более качество то приветствую... а вобще я присмотрелся к \LG 43UH619V он стоит 575$...

Приставки нету, брать телевизор для игр даже не задумывался, в оснавном просмотр фильмов с флешки, и просмотр цифрового телевидения...
Для фильмов предпочтительнее VA матрица и это самсунг, по сравнению с ips от LG, выше контрастность, чёрный цвет реально чёрный, из всего списка лучше будет доплатить немного на 40j6590, только там экран с изгибом
Saintly
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 06:24
Контактная информация:

Re: 43" какой выбрать?

Сообщение Saintly »

Миша писал(а):
Saintly писал(а):Ребята, вобщем беру телек в оснавном смотреть а не играть, взял на 32" фирму MLS, качество вобще капец, белый засвечен, а темный слишком темный и не видно ничего... короче в понедельник буду сдавать его обратно и присматриваюсь к более нормальным... купил я телек за 241$
Теперь хочу взять на 43" и вот какой выбор у нас, хотелось бы чтобы вы посоветовали чтото по этой ссылке http://www.bomba.md/ru/catalog/category/view/id/223946

может быть есть модели по круче на 40" я не знаю, слышал чтото про самсунг, они есть в ссылке... вобще посоветуйте, бюджет до 600$ но если есть вариант немного доплатить и получить еще более качество то приветствую... а вобще я присмотрелся к \LG 43UH619V он стоит 575$...

Приставки нету, брать телевизор для игр даже не задумывался, в оснавном просмотр фильмов с флешки, и просмотр цифрового телевидения...
Для фильмов предпочтительнее VA матрица и это самсунг, по сравнению с ips от LG, выше контрастность, чёрный цвет реально чёрный, из всего списка лучше будет доплатить немного на 40j6590, только там экран с изгибом
ммм... не хочется вобще с изгибом брать (( а если эту модель UE40JU6400 но без изгиба? по цене одинаковая....
Tv эксперт
Опытный
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:24
Контактная информация:

Re: 43" какой выбрать?

Сообщение Tv эксперт »

сони 43wd753,756 лучший тв 2016 по изображению.смарт будет туповатый, только ютуб.
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: 43" какой выбрать?

Сообщение Миша »

Saintly писал(а):
Миша писал(а):
Saintly писал(а):Ребята, вобщем беру телек в оснавном смотреть а не играть, взял на 32" фирму MLS, качество вобще капец, белый засвечен, а темный слишком темный и не видно ничего... короче в понедельник буду сдавать его обратно и присматриваюсь к более нормальным... купил я телек за 241$
Теперь хочу взять на 43" и вот какой выбор у нас, хотелось бы чтобы вы посоветовали чтото по этой ссылке http://www.bomba.md/ru/catalog/category/view/id/223946

может быть есть модели по круче на 40" я не знаю, слышал чтото про самсунг, они есть в ссылке... вобще посоветуйте, бюджет до 600$ но если есть вариант немного доплатить и получить еще более качество то приветствую... а вобще я присмотрелся к \LG 43UH619V он стоит 575$...

Приставки нету, брать телевизор для игр даже не задумывался, в оснавном просмотр фильмов с флешки, и просмотр цифрового телевидения...
Для фильмов предпочтительнее VA матрица и это самсунг, по сравнению с ips от LG, выше контрастность, чёрный цвет реально чёрный, из всего списка лучше будет доплатить немного на 40j6590, только там экран с изгибом
ммм... не хочется вобще с изгибом брать (( а если эту модель UE40JU6400 но без изгиба? по цене одинаковая....
Если не ошибаюсь на 6590 матрица 120 герц, а на остальных 60герц
Saintly
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 06:24
Контактная информация:

Re: 43" какой выбрать?

Сообщение Saintly »

Tv эксперт писал(а):сони 43wd753,756 лучший тв 2016 по изображению.смарт будет туповатый, только ютуб.
Что можете посоветовать из сони на сайте? Так как это модели вроде нету у нас...http://www.maximum.md/ru/catalog-513-televizory-smart-svetodiodnye?manufacturers=54&orderby=10
Saintly
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 06:24
Контактная информация:

Re: 43" какой выбрать?

Сообщение Saintly »

у нас в молдове есть более крупный магазин http://smadshop.md/televizory/led-televizory-cifrovoj-kupit-ceny-magazin/

и тут сони 756 тоже есть, но там full HD, он не хуже будет показывать чем самсунг к примеру за те же деньги с 4K?
Tv эксперт
Опытный
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:24
Контактная информация:

Re: 43" какой выбрать?

Сообщение Tv эксперт »

Saintly писал(а):у нас в молдове есть более крупный магазин http://smadshop.md/televizory/led-televizory-cifrovoj-kupit-ceny-magazin/

и тут сони 756 тоже есть, но там full HD, он не хуже будет показывать чем самсунг к примеру за те же деньги с 4K?
Он будет сочнее ярче контраснее показывать, 43w755, 43w756,43wd750,43wd755,43wd756,43wd757.
Рядом поставь сони с любым самсунгом 40,43 диагонали, и сразу увидишь разницу....
Saintly
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 06:24
Контактная информация:

Re: 43" какой выбрать?

Сообщение Saintly »

вобщем по деньгам я пока остановился на Samsung UE40K5500BUXUA .... что скажете ребята?в живую пока не смотрел, у нас он стоит 579$... что скажете ребят? достойный ТВ? единственный минус в недостатке аудио выхода 3.5... но как я вижу у всех самсунгов так, просто есть неплохие колонки 2.1 которые хотел подключить но думаю и так сойдет...

или стоит доплатить за UE43KU6000UXUA 90$ за эту модель?
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: 43" какой выбрать?

Сообщение Миша »

Saintly писал(а):вобщем по деньгам я пока остановился на Samsung UE40K5500BUXUA .... что скажете ребята?в живую пока не смотрел, у нас он стоит 579$... что скажете ребят? достойный ТВ? единственный минус в недостатке аудио выхода 3.5... но как я вижу у всех самсунгов так, просто есть неплохие колонки 2.1 которые хотел подключить но думаю и так сойдет...

или стоит доплатить за UE43KU6000UXUA 90$ за эту модель?
5 серию лучше вообще не рассматривать, там и матрица похуже и нет уплавнялки, а на 6 серии есть управнялка одна так как матрица 60герц, на снижение дрожания, лучше конечно ku6000 взять
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»