Ищу совета по выбору модели 43"

Закрыто
n_ool
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 май 2017, 19:07
Контактная информация:

Re: Ищу совета по выбору модели 43"

Сообщение n_ool »

jimmi67 писал(а):
Из хотелок: 4к для PS4
40-43 маловато для 4к,сам жалею,что поспешил с 49-м.Это ,конечно,не приговор,но лучше взять ФУЛЛ в этих диагоналях,а для 4к уже думать от 55 и выше.
Я понимаю вашу логику, но у меня мало площади для такого огромного экрана, там и 32 хватает по делу
Svm писал(а):Если в вашем городе есть сони:43w808c,43w755c и тд,то лучше взять их.Смысла в 4k на такой диагонали нет
Есть, но они стоят дороже, чем выбранные мной варианты с 4к, поэтому и решил выбирать ультру
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Ищу совета по выбору модели 43"

Сообщение Игорь »

n_ool писал(а):
Игорь писал(а): У Вас там один магазин на всю страну?)
Тоесть дешевле 40KU6400 и UE43KU6400 ничего брать не рекомендуется?
Лично для игр из 4к тв ничего кроме в данной диагонали для себя не вижу. Но можете посмотреть 6000 - некоторых устраивает равномерность подсветки. И по ощущениям он как-то медленнее работает в интерфейсе.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
n_ool
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 май 2017, 19:07
Контактная информация:

Re: Ищу совета по выбору модели 43"

Сообщение n_ool »

Игорь писал(а): Лично для игр из 4к тв ничего кроме в данной диагонали для себя не вижу. Но можете посмотреть 6000 - некоторых устраивает равномерность подсветки. И по ощущениям он как-то медленнее работает в интерфейсе.
Взял 40-дюймовую модель из вашего совета. Сказали, в субботу привезут. Ещё и выбил неплохую скидку)

Менеджер настойчиво рекомендовал модели 2017-го года, но они дороже и я как-то побоялся)

Спасибо ещё раз.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Ищу совета по выбору модели 43"

Сообщение Игорь »

n_ool писал(а):
Взял 40-дюймовую модель из вашего совета. Сказали, в субботу привезут. Ещё и выбил неплохую скидку)

Менеджер настойчиво рекомендовал модели 2017-го года, но они дороже и я как-то побоялся)

Спасибо ещё раз.
Удачного экземпляра!)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»