Телевизор 40-43 дюйма, без Смарт и 4к, бюджет до 40к

Закрыто
DOLBAK2000
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2017, 18:33
Контактная информация:

Телевизор 40-43 дюйма, без Смарт и 4к, бюджет до 40к

Сообщение DOLBAK2000 »

Доброго времени суток. Встал вопрос выбора телевизора. Бюджет до 40к. Смарт ТВ не нужен, т.к собираюсь покупать андроид приставку (считаю что она лучше и удобней, если не прав поправьте) и не хочу переплачивать за смарт, 4к тоже не нужен, т.к на такой диагонали (40-43 дюйма) не думаю что это нужно. Основные параметры это картинка, плавность изображения, угол обзора. Какая модель больше всего подходит под эти критерии?
Что думаете по поводу вот этой модели SONY KDL-43WD756, может есть более оптимальные варианты по цене/качеству?
Maks
Активист
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 май 2017, 13:54
Контактная информация:

Re: Телевизор 40-43 дюйма, без Смарт и 4к, бюджет до 40к

Сообщение Maks »

Друг по несчастью. Тоже смотрю эту модель. Не нравится смарт убогий, смотрел lg uh 676v, тоже понравился, там смарт лучше, подсветка direct led, что вроде хуже edge и матрица вроде ips 50 или 60гц. Но лг с 4к, как говорят самым простым. На выходных пойду с флешкой.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизор 40-43 дюйма, без Смарт и 4к, бюджет до 40к

Сообщение Игорь »

Нормальной плавности в моделях 2016-2017 в этих диагоналях нет, т.к. все матрицы 60Гц. Отличие лишь в том, что FullHD тв (кроме 40J6240) вообще не имеют уплавнялок, а все 4к немного сглаживают картинку, но в сложных сценах от такого сглаживания толку мало (43XD8305 Сони идет со 120 Гц матрицей IPS - картинка плавнее и углы обзора широкие).
То есть, либо искать модели 2015 года со 120Гц матрицами, либо расширять диагональ и бюджет.
В простейшие тв никто 120Гц матрицы ставить не будет.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
DOLBAK2000
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2017, 18:33
Контактная информация:

Re: Телевизор 40-43 дюйма, без Смарт и 4к, бюджет до 40к

Сообщение DOLBAK2000 »

Maks писал(а):Друг по несчастью. Тоже смотрю эту модель. Не нравится смарт убогий, смотрел lg uh 676v, тоже понравился, там смарт лучше, подсветка direct led, что вроде хуже edge и матрица вроде ips 50 или 60гц. Но лг с 4к, как говорят самым простым. На выходных пойду с флешкой.
Взял SONY KDL-43WD756, по поводу смарта не загонялся, т.к уже заказал с али андроид тв. Сравнивал в магазине с SAMSUNG UE40MU6100UXRU, у которого 4к, и цена такая же, посмтавили рядом друг с другом, и включили ролики одинаковые, мне больше понравился сони, цвета более насыщенные.
Maks
Активист
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 май 2017, 13:54
Контактная информация:

Re: Телевизор 40-43 дюйма, без Смарт и 4к, бюджет до 40к

Сообщение Maks »

DOLBAK2000 писал(а):
Maks писал(а):Друг по несчастью. Тоже смотрю эту модель. Не нравится смарт убогий, смотрел lg uh 676v, тоже понравился, там смарт лучше, подсветка direct led, что вроде хуже edge и матрица вроде ips 50 или 60гц. Но лг с 4к, как говорят самым простым. На выходных пойду с флешкой.
Взял SONY KDL-43WD756, по поводу смарта не загонялся, т.к уже заказал с али андроид тв. Сравнивал в магазине с SAMSUNG UE40MU6100UXRU, у которого 4к, и цена такая же, посмтавили рядом друг с другом, и включили ролики одинаковые, мне больше понравился сони, цвета более насыщенные.
Ролики наверно магазинные были? На них да, картинка хороша. Я сравнивал по роликам из темы тестирование ТВ. Сони тормозок оказался, ужасным. Я даже не мог смотреть ролики, все дрыкалось.

Как ощущение от покупки? Что смотрите на нем? Как кино в HD и FHD показывает? Как ИП тв?
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»