Подскажите телевизор 42/43 дюйма

Закрыто
LiGeten
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 06:32
Контактная информация:

Подскажите телевизор 42/43 дюйма

Сообщение LiGeten »

бюджет до 40т.р. можно растянуть если телевизор того стоит и в тоже время не очень хочется тратить на телек более 30 т.р.
смотреть будут IP ТВ, и фильмы с компа по сетевому кабелю, т.е. смарт ТВ я так понимаю мне не нужен
Больше всего от телевизора хочу хорошее качество при просмотре фильмов по сетевому кабелю с компьютера которые я на комп предварительно закачиваю
3D сам не знаю нужно ли оно мне
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Подскажите телевизор 42/43 дюйма

Сообщение федот »

LiGeten писал(а):бюджет до 40т.р. можно растянуть если телевизор того стоит и в тоже время не очень хочется тратить на телек более 30 т.р.
смотреть будут IP ТВ, и фильмы с компа по сетевому кабелю, т.е. смарт ТВ я так понимаю мне не нужен
Больше всего от телевизора хочу хорошее качество при просмотре фильмов по сетевому кабелю с компьютера которые я на комп предварительно закачиваю
3D сам не знаю нужно ли оно мне
Именно отталкиваясь от бюджета(качество для всех глаз определяется личным взглядом). Самсунг 40J6240(30). Если именно в 43,то тут преобладают уже 4К тв. Любой Самсунг KU 6-ой серии,который больше впечатлит: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20 LG 43UH656 и выше(всё-таки с яркостью получше,чем у "нижних" моделей). А лично бы,в первую очередь поискал бы Сони 43WD75x.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»