Телевизор для PS4/PC

Закрыто
respan
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 00:24
Контактная информация:

Телевизор для PS4/PC

Сообщение respan »

Здравствуйте.
Являюсь облателем LG 42LB677V-ZC. На нем и обычное ТВ, и playstation, и сериалы с флешки. Устраивает всем.
Нужен похожий по размерам телевизор, до 40 тыс. 1080p, для подключения ps4, ПК (только для игр), просмотра фильмов(с флехи и сети) и тд. В общем все, кроме обычного телевидения. Но судя по поискам, телевизоры 2016-2017 годов уступают моделям предыдущих лет. Можно что-нибудь в мой бюджет приличное найти? Или лучше для моих задач использовать старый телевизор, а в гостиную что-то другое смотреть?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизор для PS4/PC

Сообщение федот »

respan писал(а):Здравствуйте.
Являюсь облателем LG 42LB677V-ZC. На нем и обычное ТВ, и playstation, и сериалы с флешки. Устраивает всем.
Нужен похожий по размерам телевизор, до 40 тыс. 1080p, для подключения ps4, ПК (только для игр), просмотра фильмов(с флехи и сети) и тд. В общем все, кроме обычного телевидения. Но судя по поискам, телевизоры 2016-2017 годов уступают моделям предыдущих лет. Можно что-нибудь в мой бюджет приличное найти? Или лучше для моих задач использовать старый телевизор, а в гостиную что-то другое смотреть?
Здравствуйте!
Если всё устраивает,то и дай Бог ещё лет пять-сеМ прослужит. Тем более в ваших дюймах нынче менять не на что. Понадобиться тв. от 55",тогда и задумаетесь. Удачного!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
respan
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 00:24
Контактная информация:

Re: Телевизор для PS4/PC

Сообщение respan »

федот писал(а):
respan писал(а):Здравствуйте.
Являюсь облателем LG 42LB677V-ZC. На нем и обычное ТВ, и playstation, и сериалы с флешки. Устраивает всем.
Нужен похожий по размерам телевизор, до 40 тыс. 1080p, для подключения ps4, ПК (только для игр), просмотра фильмов(с флехи и сети) и тд. В общем все, кроме обычного телевидения. Но судя по поискам, телевизоры 2016-2017 годов уступают моделям предыдущих лет. Можно что-нибудь в мой бюджет приличное найти? Или лучше для моих задач использовать старый телевизор, а в гостиную что-то другое смотреть?
Здравствуйте!
Если всё устраивает,то и дай Бог ещё лет пять-сеМ прослужит. Тем более в ваших дюймах нынче менять не на что. Понадобиться тв. от 55",тогда и задумаетесь. Удачного!
Я наверное плохо выразил мысль, но мне все равно нужен еще один телевизор :) Что из существующего подойдет?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизор для PS4/PC

Сообщение федот »

respan писал(а): Я наверное плохо выразил мысль, но мне все равно нужен еще один телевизор :) Что из существующего подойдет?
Так понятнее ;) Размер,как понял не более 43". Если динамика вами воспринимается,только на тв. с полной уплавнялкой(120 гц),ищите в остатках Сони 43W75xC/80xC. Если и на 60 гц не критично(это уж лично,на часто просматриваемом вами материале сравнивайте),тогда Сони 43WD75x,либо можно из свежих(17 года)43WE7 оценить.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»