Прошу помочь с выбором

Закрыто
Kebu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:12
Контактная информация:

Прошу помочь с выбором

Сообщение Kebu »

Добрый день, прошу знающих людей помочь с выбором. Заранее большое спасибо!

+ Бюджет до 30к
+ FullHD
+ Нормальный, не урезанный, не тормозной SmartTV
+ DLNA

Я так понимаю, что основный выбор будет из LG LH5***, но там тоже много вариантов... Или нет?
Kebu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:12
Контактная информация:

Re: Прошу помочь с выбором

Сообщение Kebu »

Или целесообразнее смотреть в сторону 40 дюймов? Например Samsung UE40K5500AU
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Прошу помочь с выбором

Сообщение федот »

Kebu писал(а):Добрый день, прошу знающих людей помочь с выбором. Заранее большое спасибо!

+ Бюджет до 30к
+ FullHD
+ Нормальный, не урезанный, не тормозной SmartTV
+ DLNA

Я так понимаю, что основный выбор будет из LG LH5***, но там тоже много вариантов... Или нет?
Лучше смотреть 6-ую серию. На 5-ой часто всё урезанное(особенно по железу). Соответственно и провайдера,и оборудование достойное,тогда стабильность в работе получить можно будет. Посмотрите Самсунг 40J6240(30),Самсунг 40К6(но они изогнутые),на Tizen OS. LG 6-ой серии на Web OS. Ось, это всё субъективно.
Можно приставку на Андроид и любой тв.(и 5-ой серии),который больше по картинке устроит. С приставками по большинству откликов,более стабильная работа,да и Андроид,практически, не ограниченные возможности.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Kebu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:12
Контактная информация:

Re: Прошу помочь с выбором

Сообщение Kebu »

федот писал(а): Лучше смотреть 6-ую серию. На 5-ой часто всё урезанное(особенно по железу). Соответственно и провайдера,и оборудование достойное,тогда стабильность в работе получить можно будет. Посмотрите Самсунг 40J6240(30),Самсунг 40К6(но они изогнутые),на Tizen OS. LG 6-ой серии на Web OS. Ось, это всё субъективно.
Можно приставку на Андроид и любой тв.(и 5-ой серии),который больше по картинке устроит. С приставками по большинству откликов,более стабильная работа,да и Андроид,практически, не ограниченные возможности.
Большое спасибо за ответ!
Я честно говоря, наоборот, думал стабильнее работа будет если полноценный смарт в самом ТВ, а не дополнительную коробку к нему... Буду думать :)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Прошу помочь с выбором

Сообщение федот »

Kebu писал(а):
Большое спасибо за ответ!
Я честно говоря, наоборот, думал стабильнее работа будет если полноценный смарт в самом ТВ, а не дополнительную коробку к нему... Буду думать :)
Пожалуйста! Удачного)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»