Нужна помощь в выборе хорошего телевизора

Ответить
Darks90
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 10:40
Контактная информация:

Нужна помощь в выборе хорошего телевизора

Сообщение Darks90 »

Здравствуйте. Нужна ваша помощь . Потратил уже не один день на штудирование интернета на вопрос что и как

В целом чего бы хотелось . Телевизор будут использоваться для игр Playstation 4 /Xbox (низкий input lag) , просмотра фильмов на blu ray и через компьютер ( разных сериалов и фильмов ) . Наличие smart tv , в приоритете хотелось бы android tv . Диагональ 43 дюйма. Бюджет 40-50 тыс

Теперь , что получается как выяснилось многие хорошие телевизоры остались в магазинах в количестве одной штуки и витринные образцы. В следствие чего я так понял нужно смотреть на телевизоры 2017 года уже.

Напишу , что на сегодняшний день мной было просмотрено.

android tv
Sony KDL43W756C (витринный образец)
Sony KDL43W807C (витринный образец)
SONY KD-49XD7005 ( есть не витринный образец пока что , но судя по отзывам цена соответствует качеству стоит ли переплачивать плюс диагональ 49 дюймов)
PHILIPS 43PUS6401/60 ( есть не витринный образец пока что , но не ничего не знаю про этот телевизор подойдет ли под мои нужды ? из плюсов вижу только эмбилайт)

Телевизоры без Android Tv c обычным Smart TV не смотрел . Одно скажу Smart Tv на Sony не нравится.

Хотелось бы от вас услышать какие вы рекомендуете модели телевизоров, которые можно купить сейчас.

p/s я не вкурсе , но может в этом году выйдут телевизоры на android tv и стоит их подождать ?
hateabyss
Профи
Профи
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:22
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Нужна помощь в выборе хорошего телевизора

Сообщение hateabyss »

Darks90 писал(а):Здравствуйте. Нужна ваша помощь . Потратил уже не один день на штудирование интернета на вопрос что и как

В целом чего бы хотелось . Телевизор будут использоваться для игр Playstation 4 /Xbox (низкий input lag) , просмотра фильмов на blu ray и через компьютер ( разных сериалов и фильмов ) . Наличие smart tv , в приоритете хотелось бы android tv . Диагональ 43 дюйма. Бюджет 40-50 тыс

Теперь , что получается как выяснилось многие хорошие телевизоры остались в магазинах в количестве одной штуки и витринные образцы. В следствие чего я так понял нужно смотреть на телевизоры 2017 года уже.

Напишу , что на сегодняшний день мной было просмотрено.

android tv
Sony KDL43W756C (витринный образец)
Sony KDL43W807C (витринный образец)
SONY KD-49XD7005 ( есть не витринный образец пока что , но судя по отзывам цена соответствует качеству стоит ли переплачивать плюс диагональ 49 дюймов)
PHILIPS 43PUS6401/60 ( есть не витринный образец пока что , но не ничего не знаю про этот телевизор подойдет ли под мои нужды ? из плюсов вижу только эмбилайт)

Телевизоры без Android Tv c обычным Smart TV не смотрел . Одно скажу Smart Tv на Sony не нравится.

Хотелось бы от вас услышать какие вы рекомендуете модели телевизоров, которые можно купить сейчас.

p/s я не вкурсе , но может в этом году выйдут телевизоры на android tv и стоит их подождать ?
был у меня 49xd7005, что могу сказать - в плане функционала и быстродействия андроид тв - все хорошо, углы обзора отличные, потому что ips матрица, но контраст и цвета никакие, в темноте смотреть кино не очень, на глаза мне давил, но глаза у меня больные ( работа за компом), но новый 55xe9005 так не давит, смотреть приятнее, советую посмотреть 49xe9005 ну или подождите пока подешевеет
55xe9005 / dune hd 4k pro / ps4pro / onkyo nr555 / monitor audio 5.1 / vu+ultimo 4k / logitech harmony elite
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Нужна помощь в выборе хорошего телевизора

Сообщение федот »

Darks90 писал(а): android tv
Sony KDL43W756C (витринный образец)
Sony KDL43W807C (витринный образец)


p/s я не вкурсе , но может в этом году выйдут телевизоры на android tv и стоит их подождать ?
Здравствуйте! Согласно вашего списка для игр и кино Sony KDL43W756C/807С(одно и тоже).
Витринный(проработал без проблем,значит и дальше послужит),или из коробки, всё равно способ проверки один и тот же. Закачиваете на флешку заливки (серая,чёрная,белая -проверяете реализацию подсветки,плюс к этим цветные заливки для проверки битых пикселов/субпикселов),кино,спорт и смотрите на цветопередачу и динамику. Так же,обычно,где тв. продают и PS c XBOX имеются. Дальше,за вас никто решение принимать не будет.
Про оптимальный тв. на сегодня,по цене-качеству вам уже ответили. Поэтому,или добавлять,или дождаться благоприятных стечений обстоятельств(если спешить некуда).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Vlad6764
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 07:40
Контактная информация:

Помогите в выборе

Сообщение Vlad6764 »

люди посоветуйте хороший телевизор FulHD от 48-50 дюймов ?не знаю что купить от 40 до 55 тысяч
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»