Нужна помощь в выборе телевизора.20000руб

Закрыто
MiLLenium
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 17:56
Контактная информация:

Re: Нужна помощь в выборе телевизора.20000руб

Сообщение MiLLenium »

Я сам рассматриваю покупку телевизора в такой диагонали и стоимостью 20-25 тысяч. И вполне реально найти неплохие модели, от LG есть 43LJ/H5**V. Например 43LJ510V или 515V, интерфейсов правда мало, а так нормально вроде бы.
Ещё есть интересный зверёк TCL LED43D2900/2930, отзывов о котором я не нашёл, но вариант интересный. Если есть владельцы, поделитесь инфориацией.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Нужна помощь в выборе телевизора.20000руб

Сообщение Игорь »

MiLLenium писал(а): 29 авг 2017, 18:29 Я сам рассматриваю покупку телевизора в такой диагонали и стоимостью 20-25 тысяч. И вполне реально найти неплохие модели, от LG есть 43LJ/H5**V. Например 43LJ510V или 515V, интерфейсов правда мало, а так нормально вроде бы.
Ещё есть интересный зверёк TCL LED43D2900/2930, отзывов о котором я не нашёл, но вариант интересный. Если есть владельцы, поделитесь инфориацией.
На rtings по TCL оценки ничего так, учитывая их цену.
Из всех китайцев, да, пожалуй, наиболее адекватны. Однако, как и все они, имеют мало дельных настроек, позволяющих точнее подстроить картинку. Каких-то фирменных улучшайзеров, которые иногда можно использовать, тоже или вообще нет, или мало/неэффективны. Как правило, у китайцев равномерность подсветки оставляет желать много лучшего, часто используются матрицы с очень высоким откликом пикселя.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
MiLLenium
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 17:56
Контактная информация:

Re: Нужна помощь в выборе телевизора.20000руб

Сообщение MiLLenium »

Игорь, спасибо за информацию. Надо будет сходить в магазин и пощёлкать его меню, прихватив флкшку с каким-нибудь видосом.
А про ЛЖ, мною обозначенные, что скажете? Матрица у них IPS, картинку по прошлогодним моделям хвалят. По новым пока мало инфы что-то, хотя уже август месяц.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»