Выручайте нуждаюсь в вашей помощи

Закрыто
LivRZN
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 13:03
Контактная информация:

Выручайте нуждаюсь в вашей помощи

Сообщение LivRZN »

Здравствуйте , так сложилось что мой старенький телевизор приказал долго жить , поэтому появилась нужда в покупке нового телевизора , бюджет до 30к , что я хочу от телевизора ну наверное не плохую картинку , изредка пользоваться смарт тв , смотреть сериалы , спорт , эфирное телевидение , как я понял немаловажно присутствие бразуера и его наличие в телевизоре , по поводу диагонали тут вроде все просто 40 или 43 не особо принципиально потому как буду ставить его в небольшую комнату и смотреть его с расстояние 1,5/2ух метров максимум , теперь что по марке телевизора , не знаю почему но душа лежит к ЛЫЖАМ наверное это связано что пользовался/пользуюсь смартфонами от ЛЫЖ да и телевизор у родителей стоял помню тоже ЛЫЖИ но наверное и от самса не откажусь , полистал странички местных магазинов приглянулся LG 43LH595V у меня в городе он стоит как раз 28к , так же набрел и на SAMSUNG UE40J5200 он стоит у меня 30к , что скажете по эти двум моделям или может посоветуете что то другое , а то я уже всю голову сломал себе и свои знакомым , начитался еще отзывов , так вообще весь потерялся , жду вашей помощи , а то без телевизора плохо .
Заранее благодарен. :!:
LivRZN
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 13:03
Контактная информация:

Re: Выручайте нуждаюсь в вашей помощи

Сообщение LivRZN »

Ребята где вы , очень сильно нужна помощь советом я же профан в телеках , а у мне уже завтра/послезавтра надо идти покупать уже что то.
LivRZN
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 13:03
Контактная информация:

Re: Выручайте нуждаюсь в вашей помощи

Сообщение LivRZN »

Или же накинуть пару тысяч и взять LG 43UH610V ?
GreshnikBY
Опытный
Опытный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 14:55
Контактная информация:

Re: Выручайте нуждаюсь в вашей помощи

Сообщение GreshnikBY »

А вам самому какой больше по картинке нравится?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выручайте нуждаюсь в вашей помощи

Сообщение Игорь »

Для спорта, если из этих, то 5200. У него хоть и такая же Direct подсветка, но равномернее.
Из более дорогих имеет смысл рассматривать Сони 43WD752/756 и Самсунг 40KU6400, 6450. В обоих наиболее равномерная подсветка. А в случае с Самсунг - более шустрый смарт с возможностью на будущее смотреть 4к онлайн. Впрочем, для этих диагоналей это не особо актуально - качественного FullHD материала будет за глаза.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
LivRZN
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 13:03
Контактная информация:

Re: Выручайте нуждаюсь в вашей помощи

Сообщение LivRZN »

Игорь писал(а):Для спорта, если из этих, то 5200. У него хоть и такая же Direct подсветка, но равномернее.
Из более дорогих имеет смысл рассматривать Сони 43WD752/756 и Самсунг 40KU6400, 6450. В обоих наиболее равномерная подсветка. А в случае с Самсунг - более шустрый смарт с возможностью на будущее смотреть 4к онлайн. Впрочем, для этих диагоналей это не особо актуально - качественного FullHD материала будет за глаза.
Конечно хочется уложится в бюджет максимум 32 тысячи и хотелось бы выбрать из моделей которые я привел или же этого ценового сегмента .



LG 43UH610V
SAMSUNG UE40J5200
LG 43LH595V
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выручайте нуждаюсь в вашей помощи

Сообщение Игорь »

LivRZN писал(а):
Игорь писал(а):Для спорта, если из этих, то 5200. У него хоть и такая же Direct подсветка, но равномернее.
Из более дорогих имеет смысл рассматривать Сони 43WD752/756 и Самсунг 40KU6400, 6450. В обоих наиболее равномерная подсветка. А в случае с Самсунг - более шустрый смарт с возможностью на будущее смотреть 4к онлайн. Впрочем, для этих диагоналей это не особо актуально - качественного FullHD материала будет за глаза.
Конечно хочется уложится в бюджет максимум 32 тысячи и хотелось бы выбрать из моделей которые я привел или же этого ценового сегмента .



LG 43UH610V
SAMSUNG UE40J5200
LG 43LH595V
Если комната светлая, либо планируется просмотр в темноте - 40J5200. Если нет + нужны углы обзора хорошие - 43UH610. У него более шустрый смарт относительно 595 и есть функуия подавления дергания изображения.
Визуально у Самсунг будет более контрастное, объемное изображение за счет - VA матрицы.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
LivRZN
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 13:03
Контактная информация:

Re: Выручайте нуждаюсь в вашей помощи

Сообщение LivRZN »

ну скажем так комната у меня не самая светлая и просмотр в темное время тоже конечно же будет , но прям перед телевизором просмотра не будет , будет все же под углом не большим но все же угол будет , так что при таких вариантах лучше брать лыжи?
LivRZN
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 13:03
Контактная информация:

Re: Выручайте нуждаюсь в вашей помощи

Сообщение LivRZN »

Всем добрый вечер , сегодня днем встал пошел в магазин , заходил в магазин с твердой целью купить LG 43UH610V (за 32т.р.) а вышел с Samsung(ом) UE43M5500 но уже за 36т.р. , как говориться пришлось слегка накинуть , но мне кажется оно того стоит , и правда на самсе черный это черный в отличии от ЛЫЖ а я поначалу не верил что такая разительная разница , в общем сижу сейчас уже дома довольный как слон :D :D :D
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»