выбор двух телевизоров.

Закрыто
FROLOv7783
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 11:45
Контактная информация:

выбор двух телевизоров.

Сообщение FROLOv7783 »

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с выбором 43 дюймового телевизора.
Вообще нужно 2 штуки.
1. Первый родителям для просмотра фильмов с флешки и аналоговое ТВ. Бюджет до 35 тыс.
2. Второй уже со Smаrt TV, возможностью подключить приставку или компьютер для игр, для просмотра фильмов и ютьюба. 4к. Бюджет до 45 тыс.
Можно ли что-то подобрать в этих ценовых диапазонах? Заранее спасибо за помощь!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: выбор двух телевизоров.

Сообщение федот »

FROLOv7783 писал(а): 17 сен 2017, 12:07 Здравствуйте! Помогите пожалуйста с выбором 43 дюймового телевизора.
Вообще нужно 2 штуки.
1. Первый родителям для просмотра фильмов с флешки и аналоговое ТВ. Бюджет до 35 тыс.
2. Второй уже со Smаrt TV, возможностью подключить приставку или компьютер для игр, для просмотра фильмов и ютьюба. 4к. Бюджет до 45 тыс.
Можно ли что-то подобрать в этих ценовых диапазонах? Заранее спасибо за помощь!
Здравствуйте! Для аналога кинескоп,ЖК с аналогом не дружит,в плане картинка не порадует. Как минимум кабельного оператора.
Родителям 5-ую/6-ую серию LG,Самсунг. Можно в этот бюджет Сони 43WD75х,поискать.
Себе,раз 4к,так же Самсунг(KU -16 год, MU -17 год),Lg(UH -16 год, UJ-17 год),но остаётся,только 6-ая серия.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
FROLOv7783
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 11:45
Контактная информация:

Re: выбор двух телевизоров.

Сообщение FROLOv7783 »

я так понимаю Сони 43WD75х самый предпочтительный вариант для родителей? только эту модель не могу найти нигде. Может какие то конкретные модели подскажите? Родители в частном доме, получается только тарелку покупать типа триколора.
Для себя может лучше тогда бюджет увеличить? И можете конкретные модели напишите под мои цели? Это возможностью подключить приставку или компьютер для игр, для просмотра фильмов и ютьюба. Заранее спасибо за советы!!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: выбор двух телевизоров.

Сообщение федот »

FROLOv7783 писал(а): 17 сен 2017, 15:47 я так понимаю Сони 43WD75х самый предпочтительный вариант для родителей? только эту модель не могу найти нигде. Может какие то конкретные модели подскажите? Родители в частном доме, получается только тарелку покупать типа триколора.
Для себя может лучше тогда бюджет увеличить? И можете конкретные модели напишите под мои цели? Это возможностью подключить приставку или компьютер для игр, для просмотра фильмов и ютьюба. Заранее спасибо за советы!!
Если WD75 не найти,посмотрите Самсунг 43М5500(=5550)(на качество сборки внимание обратите),этот свежий 17 года https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=2562

Для вас,Самсунг https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=1807
LG https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=7&t=2182
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
FROLOv7783
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 11:45
Контактная информация:

Re: выбор двух телевизоров.

Сообщение FROLOv7783 »

Вроде нашел Сони http://www.mvideo.ru/products/televizor-sony-kdl43wd753-10010108/reviews
Вот эта модель получается подойдет им? Разница критична между сони и Самсунг 43М5500(=5550)?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: выбор двух телевизоров.

Сообщение федот »

FROLOv7783 писал(а): 17 сен 2017, 16:50 Вроде нашел Сони http://www.mvideo.ru/products/televizor-sony-kdl43wd753-10010108/reviews
Вот эта модель получается подойдет им? Разница критична между сони и Самсунг 43М5500(=5550)?
Вы из Москвы? Можно по своему региону поискать: https://market.yandex.ru/catalog/59601/list?hid=90639&glfilter=4925874%3A43~43&glfilter=7893318%3A152955&how=dpop&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=0
Если бы лично выбирал тв. своим родителям(царствия небесного! всегда и за всё,что они для меня сделали,буду им благодарен!), обязательно вместе с ними посмотрел(только закачайте на флешку,тот материал,который они смотрят дома) и выбрал,что именно им больше по душе.
Аналог не пользую,но бытует мнение,что со слабым сигналом лучше справляется видеопроцессор от Сони.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
FROLOv7783
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 11:45
Контактная информация:

Re: выбор двух телевизоров.

Сообщение FROLOv7783 »

Нет не из Москвы к сожалению. В столице и выбор больше и цены меньше. Из Волгограда, но нахожусь в командировке в Рязани. вот выбираю, чтобы как приеду уже приобрести им телевизор. Спасибо Вам большое за помощь. Тяжелый выбор, голова кругом идет. давно я телевизорами не интересовался.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: выбор двух телевизоров.

Сообщение федот »

FROLOv7783 писал(а): 17 сен 2017, 17:18 Нет не из Москвы к сожалению. В столице и выбор больше и цены меньше. Из Волгограда, но нахожусь в командировке в Рязани. вот выбираю, чтобы как приеду уже приобрести им телевизор. Спасибо Вам большое за помощь. Тяжелый выбор, голова кругом идет. давно я телевизорами не интересовался.
Пожалуйста! Самое главное не торопитесь) Посмотрите на предложенные тв.,если не устроят возвращайтесь,что-нибудь ещё подберём(хотя в данной ценовой категории примерно всё тождественно).Вместе всегда легче вопросы решать)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»