Помогите друзья.Тягота выбора...

Закрыто
Neznatok
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 17:37
Контактная информация:

Помогите друзья.Тягота выбора...

Сообщение Neznatok »

Друзья,всем привет. Вопрос/просьба таков/а что не могу определиться с выбором ТВ. Помоги пожалуйста.
Хочется от 43 до 49,можно чуть больше если влезет в бюджет(50-55т.р),в основном просмотры эфирных каналов и фильмов с носителей,3д не важно,4к тоже не принципиально,главное качественная картинка
Рассматриваю:
Sony KD-43XE7096(хочется побольше что то, но вылазит из бюджета)
Sony KDL-48WD653
Sony KDL-49WE755
Samsung UE50MU6100
Samsung UE49MU6300
Ориентир на эти модели,но буду рад вашим предложениям
По LG совсем ничего не знаю,если что то стоящее будет укладываться в бюджет,то с удовольствием рассмотрю.
Спасибо.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите друзья.Тягота выбора...

Сообщение федот »

Neznatok писал(а): 19 сен 2017, 06:42 Друзья,всем привет. Вопрос/просьба таков/а что не могу определиться с выбором ТВ. Помоги пожалуйста.
Хочется от 43 до 49,можно чуть больше если влезет в бюджет(50-55т.р),в основном просмотры эфирных каналов и фильмов с носителей,3д не важно,4к тоже не принципиально,главное качественная картинка
Рассматриваю:
Sony KD-43XE7096(хочется побольше что то, но вылазит из бюджета)
Sony KDL-48WD653
Sony KDL-49WE755
Samsung UE50MU6100
Samsung UE49MU6300
Ориентир на эти модели,но буду рад вашим предложениям
По LG совсем ничего не знаю,если что то стоящее будет укладываться в бюджет,то с удовольствием рассмотрю.
Спасибо.
Привет! Если найдёте в своём регионе Сони 50W755C=756=805=807=808C, Самсунг 50J6240(30),в надлежащем состоянии(внешний вид,заливками на однородность экрана),то считайте повезло.Если отсутствуют,посмотрите,как у вас с остатками LG50UH630V,если и его не найти,тогда так. Закачайте на флешку материал,который планируете смотреть в домашних условиях и своими глазами на различных сценах тв.(Кино,Стандарт...)из вашего списка в таком порядке: Sony KDL-49WE755,Samsung UE49MU6300,Sony KD-43XE7096.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Neznatok
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 17:37
Контактная информация:

Re: Помогите друзья.Тягота выбора...

Сообщение Neznatok »

.
Последний раз редактировалось Neznatok 20 сен 2017, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Neznatok
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 17:37
Контактная информация:

Re: Помогите друзья.Тягота выбора...

Сообщение Neznatok »

федот писал(а): 20 сен 2017, 07:11
Neznatok писал(а): 19 сен 2017, 06:42 Друзья,всем привет. Вопрос/просьба таков/а что не могу определиться с выбором ТВ. Помоги пожалуйста.
Хочется от 43 до 49,можно чуть больше если влезет в бюджет(50-55т.р),в основном просмотры эфирных каналов и фильмов с носителей,3д не важно,4к тоже не принципиально,главное качественная картинка
Рассматриваю:
Sony KD-43XE7096(хочется побольше что то, но вылазит из бюджета)
Sony KDL-48WD653
Sony KDL-49WE755
Samsung UE50MU6100
Samsung UE49MU6300
Ориентир на эти модели,но буду рад вашим предложениям
По LG совсем ничего не знаю,если что то стоящее будет укладываться в бюджет,то с удовольствием рассмотрю.
Спасибо.
Привет! Если найдёте в своём регионе Сони 50W755C=756=805=807=808C, Самсунг 50J6240(30),в надлежащем состоянии(внешний вид,заливками на однородность экрана),то считайте повезло.Если отсутствуют,посмотрите,как у вас с остатками LG50UH630V,если и его не найти,тогда так. Закачайте на флешку материал,который планируете смотреть в домашних условиях и своими глазами на различных сценах тв.(Кино,Стандарт...)из вашего списка в таком порядке: Sony KDL-49WE755,Samsung UE49MU6300,Sony KD-43XE7096.
К сожалению сони нет в наличии,а те которые нашел по ценнику вне бюджета:(
По j6240 который вы посоветовали тоже все не очень хорошо,нашел только один витринный и покоцанный немного
Может есть стоящие самсунги в пределах 55т.р?и как обстоят дела с изогнутым экраном?видел много отзывов по качеству сборки,в частности отходил корпус от экрана и в целом обзор сидя по краям не достаточен
П.с. LG который вы рекомендовали тоже нет в наличии,ни в моем не в соседнем городе,может есть еще какой нибудь не плохой экземпляр в моем бюджете?
Спасибо огромное за ответ
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите друзья.Тягота выбора...

Сообщение федот »

Neznatok писал(а): 20 сен 2017, 09:26


К сожалению сони нет в наличии,а те которые нашел по ценнику вне бюджета:(
По j6240 который вы посоветовали тоже все не очень хорошо,нашел только один витринный и покоцанный немного
Может есть стоящие самсунги в пределах 55т.р?и как обстоят дела с изогнутым экраном?видел много отзывов по качеству сборки,в частности отходил корпус от экрана и в целом обзор сидя по краям не достаточен
П.с. LG который вы рекомендовали тоже нет в наличии,ни в моем не в соседнем городе,может есть еще какой нибудь не плохой экземпляр в моем бюджете?
Спасибо огромное за ответ
4к тв. на слабом сигнале(эфир например) будет мылить. Но,т.к. производителю фулHD тв. малоинтересны,соответственно и выбирать особо из данной категории нечего. Могу лишь посоветовать обратить внимание на Самсунг М55.. ,Сони WD/WE75х.
Перед изогнутом экраном,желательно находиться строго по центру. Дальше всё зависит от ваших глаз,комфортно или нет за вас никто не решит. Самсунг MU61,MU64,Сони ХЕ70,LG UJ6-ой серии, это всё,что можно рассмотреть в ваш бюджет. А так как все данные тв. обладают(плюс/минус) тождественными характеристиками,то и выбор м/у ними сводиться к личным предпочтениям.
Можно посмотреть,есть ли у вас в продаже LG49UH770V и в каком он состоянии.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»