Прошу совета специалиста в выборе смарт тв 42 дюйма

Закрыто
Dieter
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:29
Контактная информация:

Прошу совета специалиста в выборе смарт тв 42 дюйма

Сообщение Dieter »

Игорь, вечер добрый.
Долго мусоля просторы интернета и читая очередной тысячный отзыв,поймал себя на мысли о том,что я так и не смог конкретно определиться с конкретной моделью смарт тв. Есть достойные и среди самсунгов и лыж и сонек. Филипсы не рассматриваю вообще. А теперь вопрос к Вам, как к специалисту. Ищу смарт тв, из обязательного :
LAN
WI FI
DLNA
3D
Хорошие цвета и углы,не тупое и не тормознутое меню, в наличии хотя бы пара очков для 3D. 39 дюймов минимум. Оптимально скорее всего 42. Из брендов. Это скорее всего лыжи,самсунг соньки. Если посоветуете иных,обязательно прислушаюсь. Ну и главный параметр,это цена. Цена не более 25-30 тыс.руб.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Прошу совета специалиста в выборе смарт тв 42 дюйма

Сообщение Игорь »

Dieter писал(а):Игорь, вечер добрый.
Долго мусоля просторы интернета и читая очередной тысячный отзыв,поймал себя на мысли о том,что я так и не смог конкретно определиться с конкретной моделью смарт тв. Есть достойные и среди самсунгов и лыж и сонек. Филипсы не рассматриваю вообще. А теперь вопрос к Вам, как к специалисту. Ищу смарт тв, из обязательного :
LAN
WI FI
DLNA
3D
Хорошие цвета и углы,не тупое и не тормознутое меню, в наличии хотя бы пара очков для 3D. 39 дюймов минимум. Оптимально скорее всего 42. Из брендов. Это скорее всего лыжи,самсунг соньки. Если посоветуете иных,обязательно прислушаюсь. Ну и главный параметр,это цена. Цена не более 25-30 тыс.руб.
Добрый вечер!
К сожалению, в этом году чтобы и цвета, и углы, и меню быстрое - не будет. Либо посмотреть 2013 года LG 42LA660(2,7,9), либо посмотреть Самсунг, т.к. углы хуже, чем в LG, но лучше, чем в Сони. Самсунг будет 40 дюймов, оптимально 40H6400 с удобным для смарта пультом.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Dieter
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:29
Контактная информация:

Re: Прошу совета специалиста в выборе смарт тв 42 дюйма

Сообщение Dieter »

Игорь писал(а):
Dieter писал(а):Игорь, вечер добрый.
Долго мусоля просторы интернета и читая очередной тысячный отзыв,поймал себя на мысли о том,что я так и не смог конкретно определиться с конкретной моделью смарт тв. Есть достойные и среди самсунгов и лыж и сонек. Филипсы не рассматриваю вообще. А теперь вопрос к Вам, как к специалисту. Ищу смарт тв, из обязательного :
LAN
WI FI
DLNA
3D
Хорошие цвета и углы,не тупое и не тормознутое меню, в наличии хотя бы пара очков для 3D. 39 дюймов минимум. Оптимально скорее всего 42. Из брендов. Это скорее всего лыжи,самсунг соньки. Если посоветуете иных,обязательно прислушаюсь. Ну и главный параметр,это цена. Цена не более 25-30 тыс.руб.
Добрый вечер!
К сожалению, в этом году чтобы и цвета, и углы, и меню быстрое - не будет. Либо посмотреть 2013 года LG 42LA660(2,7,9), либо посмотреть Самсунг, т.к. углы хуже, чем в LG, но лучше, чем в Сони. Самсунг будет 40 дюймов, оптимально 40H6400 с удобным для смарта пультом.
А что скажите вот про эту модель?? Сегодня увидел на распродаже и цена заинтересовала.
Samsung UE40H6350AK. Стоит 19990 руб.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Прошу совета специалиста в выборе смарт тв 42 дюйма

Сообщение Игорь »

Dieter писал(а):
Игорь писал(а):
Dieter писал(а):Игорь, вечер добрый.
Долго мусоля просторы интернета и читая очередной тысячный отзыв,поймал себя на мысли о том,что я так и не смог конкретно определиться с конкретной моделью смарт тв. Есть достойные и среди самсунгов и лыж и сонек. Филипсы не рассматриваю вообще. А теперь вопрос к Вам, как к специалисту. Ищу смарт тв, из обязательного :
LAN
WI FI
DLNA
3D
Хорошие цвета и углы,не тупое и не тормознутое меню, в наличии хотя бы пара очков для 3D. 39 дюймов минимум. Оптимально скорее всего 42. Из брендов. Это скорее всего лыжи,самсунг соньки. Если посоветуете иных,обязательно прислушаюсь. Ну и главный параметр,это цена. Цена не более 25-30 тыс.руб.
Добрый вечер!
К сожалению, в этом году чтобы и цвета, и углы, и меню быстрое - не будет. Либо посмотреть 2013 года LG 42LA660(2,7,9), либо посмотреть Самсунг, т.к. углы хуже, чем в LG, но лучше, чем в Сони. Самсунг будет 40 дюймов, оптимально 40H6400 с удобным для смарта пультом.
А что скажите вот про эту модель?? Сегодня увидел на распродаже и цена заинтересовала.
Samsung UE40H6350AK. Стоит 19990 руб.
Это как H6200, только корпус другой:) Будет немного уступать в плавности и четкости и не имеет пульта для смарта.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Dieter
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:29
Контактная информация:

Re: Прошу совета специалиста в выборе смарт тв 42 дюйма

Сообщение Dieter »

Пульт я думаю не критично,хотя не пользовался именно таким. По поводу плавности это уже стоит задуматься,ну а четкость это везкий аргумент... Скажите плиз свое четкое мнение.. Стоит он этих денег? или как говорят,кроилово приводит к попадалову?))) Мне еще в магазине пытались втюхать LG42LB675V, на что я с умным видом спеца ответил,сейчас прикину все за и против,удалился)))) Удалился искать совета и помощи. Не хочется попасть на фуфло по рекомендации продавца магазина.Ему по фиг что я возьму,а мне мучайся..Так же был предложен LG 42LB580V за 22 тыс. Ну вот просто не знаю,куда податься и что делать.. ах и еще момент такой..что просмотр примерно с расстояния не более 2-2,5 метров. Так же мне советовали однозначно искать UE40F6400,мол ну очень он хороший.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Прошу совета специалиста в выборе смарт тв 42 дюйма

Сообщение Игорь »

Dieter писал(а):Пульт я думаю не критично,хотя не пользовался именно таким. По поводу плавности это уже стоит задуматься,ну а четкость это везкий аргумент... Скажите плиз свое четкое мнение.. Стоит он этих денег? или как говорят,кроилово приводит к попадалову?))) Мне еще в магазине пытались втюхать LG42LB675V, на что я с умным видом спеца ответил,сейчас прикину все за и против,удалился)))) Удалился искать совета и помощи. Не хочется попасть на фуфло по рекомендации продавца магазина.Ему по фиг что я возьму,а мне мучайся..Так же был предложен LG 42LB580V за 22 тыс. Ну вот просто не знаю,куда податься и что делать.. ах и еще момент такой..что просмотр примерно с расстояния не более 2-2,5 метров. Так же мне советовали однозначно искать UE40F6400,мол ну очень он хороший.
Нет, LG в 42 этого года рассматривать не стоит.
UE40F6400 - это тот же H6200, только у первого пульт с тачпадом. Если сравнивать F6400 и H6400, у последнего пульт субъективно гораздо лучше из-за дополнительных датчиков положения - полностью заменяет мышку (только колеса нет, как в LG) + смарт улучшен + в динамике картинка четче. Я бы остановился на 40H6400, если разница между H6200 и H6400 не слишком существенна, тем более, что тв не на месяц.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Dieter
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:29
Контактная информация:

Re: Прошу совета специалиста в выборе смарт тв 42 дюйма

Сообщение Dieter »

Ну вот значит мытарства закончились) Модель определена) буду H6400 брать) разница с H6350 составляет 5 тыс рублей. дентги не великие,если эксперт говорит дело_))
Dieter
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:29
Контактная информация:

Re: Прошу совета специалиста в выборе смарт тв 42 дюйма

Сообщение Dieter »

нет,обманул. Разница в 7 тыс.
Dieter
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:29
Контактная информация:

Re: Прошу совета специалиста в выборе смарт тв 42 дюйма

Сообщение Dieter »

Так же отыскал вот такую модель за 25 тыс.
3D LED телевизор Samsung UE40H6410AU
Я так понимаю,он чутка поновее и получше Н6400*??
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Прошу совета специалиста в выборе смарт тв 42 дюйма

Сообщение Игорь »

Dieter писал(а):Так же отыскал вот такую модель за 25 тыс.
3D LED телевизор Samsung UE40H6410AU
Я так понимаю,он чутка поновее и получше Н6400*??
Та же самая, только цвет белый, дизайн другой и расположение ножек по краям. Дополнительно встроен спутниковый тюнер. В некоторых моделях задняя крышка люфтит (пластик тоньше, чем в H6400)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»