Телевизор для ТВ!

Ответить
ici-bas
Активист
Активист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 10:38
Контактная информация:

Re: Телевизор для ТВ!

Сообщение ici-bas »

Игорь писал(а): 24 окт 2017, 16:11
ici-bas писал(а): 24 окт 2017, 14:39 Спасибо большое за помощь. Еще подскажите пожалуйста, не понял, какое обозначение у lg с черной матрицей? По поводу букв G и Y так и не разобрался.
На коробке и на тв после артикула модели будут буквы BRUY или BRUG. В данной модели BRUG идет с черной глянцевой матрицей. BRUY - с серо-зеленой.
Спасибо большое!!! Помогли.
ici-bas
Активист
Активист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 10:38
Контактная информация:

Re: Телевизор для ТВ!

Сообщение ici-bas »

У меня последний вопрос, на всякий случай: пока всем моим требованиям отвечает lg 43uj655v - ips, черная матрица, dvb-t2(s2), слот CI+, тонкий металлический корпус. И тем не менее, может есть варианты "удачнее"? Не обязательно LG, может посоветуете конкретные модели из тех что у вас есть, которые соответствуют моим требованиям, предыдущие советы не проходили по цене, нужно в районе 35, +/-5! Хочется хорошую вещь купить, покупаю тв в подарок родителям, главное, чтобы было как минимум не хуже моего lg 47la644v! Главное - надёжность, чтоб бед не знать! Больше мучить не буду) Спасибо!
ici-bas
Активист
Активист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 10:38
Контактная информация:

Re: Телевизор для ТВ!

Сообщение ici-bas »

Здравствуйте! Не вижу подходящей темы, спрошу в своей: на тв lg 47la644v появилась замедленная реакция на пульт ду, не всегда, временами, нажимаешь кнопку, а действие выполняется через несколько секунд (5, а то и 10). Исправляется как-то? Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»