Выбор хорошего не дорогого LG 43 дюйма.

Закрыто
Amatory234
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 19:13
Контактная информация:

Выбор хорошего не дорогого LG 43 дюйма.

Сообщение Amatory234 »

Доброго вечера. В общем получилось так что пару дней назад я заказал LG 43LJ500V (хорошо что купить ещё не успел), а потом к счастью попал на этот форум))). Как я понял от этого этой модели точно нужно отказаться))).
Перейду к сути вопроса. Как я понял после изучения пары тем модель выше мягко говоря с плохим качество картинки и кучей засветов.
При выборе для меня самое главное хорошее качество экрана(за свои деньги) что б он не давил на глаза, "плюшки" в виде смарт тв и подобного не обязательно.
После изучения тем приглянулись LG 43LH570V и LG 43LJ594V (стоимость у меня плюс минус одинаковая на эти две модели). Больше приглянулся LG 43LH570V (так как видел его в магазине) , но второй как я понял повыше в линейке уже 17 года, а значит по идее чем то лучше. Что лучше выбрать в данном случае и чем конкретно отличаются модели выше? Возможно посоветуете ещё что то с хорошим качеством картинки и минимумом засветов в подобном не дорогом диапазоне и в подобной диагонале (в крайнем случае готов обратить внимание и на 40-вую диагональ если там есть что то стоящее).
Буду очень благодарен и рад помощи Игоря, либо Федота))))).
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор хорошего не дорогого LG 43 дюйма.

Сообщение федот »

Amatory234 писал(а): 04 ноя 2017, 20:57 Доброго вечера.
После изучения тем приглянулись LG 43LH570V и LG 43LJ594V (стоимость у меня плюс минус одинаковая на эти две модели). Больше приглянулся LG 43LH570V (так как видел его в магазине) , но второй как я понял повыше в линейке уже 17 года, а значит по идее чем то лучше...
Доброго!
Модель 17 не обязательно лучше,чем 16,а уж тем более в бюджетной версии может оказаться совсем наоборот. Поэтому,только личное сравнение подскажет,какой для вас поярче и "поцветастей"(матрицы,как правило на данных тв.,причём одной и той же модели, могут быть от различных производителей),желательно проверять на различных сценах(менять сцены в меню тв.,Эксперт,Кино,Стандартная...),и на каком более равномерная подсветка. Можно и не загоняться сравнением,если видели 43LH570V и он вас вполне устраивает. В данном случае,все эти тв. +/- рядышком.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Amatory234
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 19:13
Контактная информация:

Re: Выбор хорошего не дорогого LG 43 дюйма.

Сообщение Amatory234 »

Просмотрел кучу тем на форуме. Sony которые вы рекомендовали в не дорогом бюджете (желательно до 30 к максимум) у меня нет в продаже. Нашел Samsung J5100 и J5200 который рекомендовали в нескольких темах но стоят ли они внимания ? (Так как видел в магазине модельку J5000 и в ней все жёлто-коричневые цвета отображаются розовыми, почему так?). Глянул обзор Игоря на LG 43LJ594V, а там бандинг судя по фото не хилый (будет ли его заметно в реальности при просмотре или все плохо ??? ). Также в продаже нашел и J5200. Что лучше между моделями LG више и моделями самсунга . И какая разница в картинке между 43LJ500V и 43LH570V или 43LJ594V и самсунговскими моделями выше ??? Посоветуйте пожалуйста конкретные модели в которых низкий бандинг, мерцание и не плохая картинка в целом, а то я уже полностью запутался в выборе). Заранее спасибо за ответ.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»