42LU820

Закрыто
Олег8934610
Активист
Активист
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 05:34
Контактная информация:

42LU820

Сообщение Олег8934610 »

Добрый день Игорь!!!
Вчера данный девайс (4К) что можете про него рассказать какая там матрица +или- как там с цвето передачей ФИОЛЕТИТ? как там ченый есть ли он там? И есть ли разница в качестве матрицы при разных диогоналях 42,49, 55
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 42LU820

Сообщение Игорь »

Олег8934610 писал(а):Добрый день Игорь!!!
Вчера данный девайс (4К) что можете про него рассказать какая там матрица +или- как там с цвето передачей ФИОЛЕТИТ? как там ченый есть ли он там? И есть ли разница в качестве матрицы при разных диогоналях 42,49, 55
Добрый день, Олег!
Вероятно, имелась в виду модель 42UB820?
Пока ничего конкретного, кроме того, что подсветка должна быть самой равномерной в 42 дюймах у LG этого года. Матрица, по идее, должна быть хорошей, т.к. LG заинтересованы в продвижении 4к, но это лишь догадки.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Олег8934610
Активист
Активист
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 05:34
Контактная информация:

Re: 42LU820

Сообщение Олег8934610 »

Да 42 диагональ!
Да подсветка там не дарект это порадовало темных пятен по углам я не видел и эфекта грязного экрана нет! Еще что порадовало это отсутствие ВебОС))) по моему это плюс!!! Мало было времени смотреть на это чудо по этому цвето передачу не смог определить и уровень черного, просьба такая если что узнаете дайте знать)))
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 42LU820

Сообщение Игорь »

Олег8934610 писал(а):Да 42 диагональ!
Да подсветка там не дарект это порадовало темных пятен по углам я не видел и эфекта грязного экрана нет! Еще что порадовало это отсутствие ВебОС))) по моему это плюс!!! Мало было времени смотреть на это чудо по этому цвето передачу не смог определить и уровень черного, просьба такая если что узнаете дайте знать)))
Хорошо) Да, неткаст мне тоже больше нравится. Я чуть не офонарел, пока настроил на веб ос картинку по калибровочным пресетам по 10 точкам. Очень нудно и медленно.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»